11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь купить иномарку до 250т.р.

Подскажите что лучше и чтоб недорого в обслуживании.
Настёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Тунгус
Только пробеговые Российской сборки или попробовать найти Яриса как вам подсказали .Остальное не вариант(ездейте дальше на жигулях)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гавришенко
за такие деньги только ЗАЗ-968 четырёх местный в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ланос
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не понятно что вам тут советуют!!!!за эти деньги легко можно взять хорошего корейца!!! очень не плохие машины комфорты и не дороги в обслуживании!!!!я не по наслышке говорю у меня у самого кореец в этой категории ценовой уже полтора года! я очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколов
посмотрите пежо 406 большая и удобная, поменьше пежо 307 или гольф 4...
СсылкаПожаловаться
American dream
Извините, но это очередной глупый вопрос. Вам тут такого понапишут ...Берете 2-3 мастеров кто с машинами возится и едете на рынок, садитесь в машину которая вам нравится за ваши 250 т.р. Пусть эти мастера её всю облазеют, посмотрят , потом вынесут свой вердикт. потом делайте выбор. Если мастеров нет, просто с закрытыми глазами тыкаете в машину и покупаете, т.к. б/у машина это кот в мешке как ни крути. А можете почитать тут комментарии, если вам своё время не жаль, но это всё не объективно, как ни крути !
СсылкаПожаловаться
Ирина
я вообще не понимаю, зачем отвечать на абсолютно тупой вопрос... Настёна, за несчастные 250 т.р. вы приличную машину (такую, какую хотите) не купите. это факт. вам уже ответили, что на эту сумму можно купить что-то типа матиса. дак ведь нет! вам Пассат подавай! ну и пожалуйста. флаг в руки, барабан на шею! ищите!!! от нас-то что требуется?! вы прекрасно представляете, что вам нужно: Пассат, либо Октавию. дак тогда что нас-то спрашивать?О_о или мы должны найти эти эфемерные машины за такие деньги и привести вас к ним за ручку? неужели ни до кого не доходит весь идиотизм этого вопроса...
СсылкаПожаловаться
Лёха ЛёхаВ ответ на Ирина
Ирина
я вообще не понимаю, зачем отвечать на абсолютно тупой вопрос... Настёна, за несчастные 250 т.р. вы приличную машину (такую, какую хотите) не купите. это факт. вам уже ответили, что на эту сумму можно купить что-то типа матиса. дак ведь нет! вам Пассат подавай! ну и пожалуйста. флаг в руки, барабан на шею! ищите!!! от нас-то что требуется?! вы прекрасно представляете, что вам нужно: Пассат, либо Октавию. дак тогда что нас-то спрашивать?О_о или мы должны найти эти эфемерные машины за такие деньги и привести вас к ним за ручку? неужели ни до кого не доходит весь идиотизм этого вопроса...
СсылкаПожаловаться
Ирочка, солнышко! Будте попроще. Не все такие богатые, как Вы. Для того и общаемся.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Лёха Лёха
Лёха Лёха
Ирочка, солнышко! Будте попроще. Не все такие богатые, как Вы. Для того и общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Будьте попроще" - это хочется пожелать автору топика, Настёне :-)
СсылкаПожаловаться
jake race
ну чтож так грубо, Ирина..)
просто девушка хочет хорошее авто, а денег как всегда мало..))
к примеру можно найти Legnum за 200тыс.р. года 1999, в россии с 2006, но есть одно но он праворукий...)) движок 1.8литра, 150л.с. вес машины 1550кг. в ней были поменяны аммортизаторы 4 шт., ничего не скрепит, всё в ажуре...)
машинка классная... в хорошем тех состоянии, единнственно одна царипина на боку, но её можно самим закрасить...)
так что можете искать, в москве б\у авто дешевле... )
попробуйте поискать что-то подобное..) эта машинка ещё пробегает лет 5 без проблем...
ну потом придётся залгянуть под капот..)
может придётся что-то починить в пределах 50тыс. так что получится именно то что вы искали...
удачи...

P.S.: не согласный просьба просто промолчать...) я говорю про конкретное авто, если кто не верит ничем не могу помочь... что видел, то и пишу...)
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на jake race
jake race
ну чтож так грубо, Ирина..)
просто девушка хочет хорошее авто, а денег как всегда мало..))
к примеру можно найти Legnum за 200тыс.р. года 1999, в россии с 2006, но есть одно но он праворукий...)) движок 1.8литра, 150л.с. вес машины 1550кг. в ней были поменяны аммортизаторы 4 шт., ничего не скрепит, всё в ажуре...)
машинка классная... в хорошем тех состоянии, единнственно одна царипина на боку, но её можно самим закрасить...)
так что можете искать, в москве б\у авто дешевле... )
попробуйте поискать что-то подобное..) эта машинка ещё пробегает лет 5 без проблем...
ну потом придётся залгянуть под капот..)
может придётся что-то починить в пределах 50тыс. так что получится именно то что вы искали...
удачи...

P.S.: не согласный просьба просто промолчать...) я говорю про конкретное авто, если кто не верит ничем не могу помочь... что видел, то и пишу...)
СсылкаПожаловаться
извиняюсь за грубость, но меня просто возмутила позиция Настёны)) ведь видно же, что человек прекрасно сам знает, чего хочет и отвергает другие ( вполне реальные) варианты. если хочет Пассат, Октавию или Астру, пусть ищет их за эти деньги, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
jake race
кстати переделка машины из праворукой в леворукую, стоит около 1300$, но рекомендую сделать это самим тогда выйдет дешевле, да и машина останется японской на 100%...)
все знают как работают наши автосервисы... )))
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на jake race
jake race
кстати переделка машины из праворукой в леворукую, стоит около 1300$, но рекомендую сделать это самим тогда выйдет дешевле, да и машина останется японской на 100%...)
все знают как работают наши автосервисы... )))
СсылкаПожаловаться
а смысл? в переделке?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Можно эти деньги потратить на удачное знакомство. "Папик" новый пассат купит или еще, что по круче, как повезет со спонсором.
СсылкаПожаловаться
Timofey L
Кстати действительно, обратите внимание на Опель астрыG до 2003 года.
У меня такая сейчас (уже 4-й год).
Хоть и была битая(до меня), но сделана добротно, 3 раза тьфу, ремонт копеечный,да и только расходники менялпару раз, ездим мы с женой + ребенок в кресле + вещи на неделю отдыхать... Ездили на 2 недели в Псков с женой и двумя друзьями + вещи само собой... Очень хорошая машина. ненарадуюсь.
В городе легче найти место для парковки, влезаю, куда 8-ки и 9-ки не влезают.
СсылкаПожаловаться
_S
Здравствуйте, Настёна!
На мой взгляд, "Опель", в принципе неплохой выбор..
Со своей стороны могу порекомендовать присмотреться к "Hyundai Elantra". За Ваши деньги, думаю можно подъискать неплохой вариант от 2002 года, и моложе, и в т.ч. с автоматом. Почитайте наш сайт, форум, советы, мнения отзывы.. http://elantra-club.ru/forum/index.php?r...
(Кстати, приглашаю всех, кто думает о покупке новой(другой) автомашины.) Достойная смена для владельцев отечественных авто, "Дэу", "корейцев" и "китайцев" классов "С" и ниже, да и, пожалуй, и "европейцев" и "японцев" выпуска 90-х годов и старше.. Впрочем, в последних случаях - дело вкуса, привычки и приверженности марке.. Ну это всё - "ИМХО".. :-)
И ещё. Перед покупкой, в качестве дополнительного критерия в "предварительном, ВИРТУАЛЬНОМ" выборе почитайте ОТЗЫВЫ владельцев ПРЕДВАРИТЕЛЬНО выбранной (ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕЙ) модели. Скажем, на авто.ру и автомаркет'е.. (Лично я так и делал, покупочка-то не самая дешёвая, хочется максимально "бачить шо купуваешь.." ..)
http://my.auto.ru/
http://www.avtomarket.ru/opinions/
С уважением sims_spb.
СсылкаПожаловаться
алексей швырёв
праворукая ТОЙОТА,шести лет отроду ,за эти деньги,до 10лет не вложите в неё не копейки.Будет у неё автомат,2-4 подушки безопасности ,cd,двд,абс и все остальное +безопасность,японцы в отличии от нас делают для себя, а мы для б....ла,семь лет эксплуатирую и в востоге,имел все отеч.и мерс. А про вред правого руля все это бред,даже много удобней в городе.УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
за эти деньги в приличном состоянии можно найти только корейцев типа Киа рио 2, Акцент, Елантру, в том числе и с коробкой автомат.
можно найти машины 2004-2005 годов выпуска с пробегом не более 100 тр - не проблема, Они не дорогие в обслуживании.
Либо европейцев типа Старого Рено Меган.
Остальное за эти деньги будет с большим пробегом или в сомнительном состоянии.
Собственно можно зайти на сайт auto.ru в раздел БУ и настроить поиск: цена 220-250 тр, не битые с фотками и пробег менее 100 000 км.
И увидите картину
СсылкаПожаловаться
Игорь Каримов
Я например собираюсь покупать праворукую тойоту (чайзер, марк-2, креста, королла, карина), 1999-2000 г.в. в пределах 250-300 тыс. Сейчас на руках всего 150 тыс. и постоянно смотрю новые объявления на местных сайтах. Выбор есть! Можно например купить 12-ку с пробегом 20-40 тыс. км. с сигнализацией, тонировкой, музыкой и прочими мелочами, 2х-летнюю за 220 тыс. Но я лучше куплю праворкую тойоту. Это цены у нас на севере. В москве думаю выбор намного больше :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария