14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собчак назвала Крым украинским

А Екатерина - вооше ни как?7 Типа с боку прошлась??А с кем тогда мирные договора писались по Крыму??  Да в той же Крымской войне. 1850-х годов . С кем Мирные договоры писали? Гетманром  Сагайдачнымым??т Ну не надо нам утирать мозги.. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А ты не помнишь? :-) сносочка была мелким шрифтом... с примечанием: для фантазеров :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во засада!Я тогда увидел мелкий шрифт,но не читал...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во засада!Я тогда увидел мелкий шрифт,но не читал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто фантазии были другие :-):-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да просто фантазии были другие :-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно,но я тебе верю...про фантазии.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А не все ли равно, что кто-то из не очень умных "светских", прости Господи, "львиц" ляпнул? )) там еще "звезда" из Дома-2 есть, Бузова кажется... тоже ляпнет что-нить, и обсуждать будем? ))) мало ерунды что ли? )))
к присоединению Крыма лично у меня двоякое отношение... с одной стороны, - исконно российская территория, а с другой... сами же и отдали в свое время, по дурости или по пьяни, - счас уже не важно... по факту получается что "отжали" его сейчас, да - стратегически правильно, тактически - безупречно, красиво... но с какими последствиями для страны и экономики? и эти последствия еще очень долго будут аукаться... и в виде налогов и поборов с населения в том числе.
Крым как курорт... да, природа, море, уникальный климат и прочие прелести... но с т.з. обычного отдыхающего все это перечеркивается отсутствием хорошего сервиса, инфраструктуры, ценами... В Крым надо вкладывать и вкладывать, чтобы восстановить то, что было практически уничтожено и разорено братским народом, и довести туристическую инфраструктуру до мало-мальски приличного уровня.
В этом году открыли Турцию и народ ломанулся туда, потому что - дешевле и лучше, с т.з. сервиса и цен. И даже раздутая история с вирусом Коксаки не помогла... увы.
СсылкаПожаловаться
Эти вот сказки о дешевле и лучше - откуда у них ноги. Сколько раз отдыхал за границей, включая Турцию и ни разу я не истратил меньше, чем трачу при поездках к нам в Краснодарский край. Толи люди отдыхают в Турции в каких то ужасных отелях и в октябре и сравнивают цены с дорогими отелями Сочи там в начале августа? Но поездка в Турцию в Белёк у меня никогда семьёй не влезало в 100-150 тыс рублей , причём там без каких то разъездов по историческим достопримечательности и питания в каких то элитных ресторанах с хорошим французским вином там и приличной, дорогой кухней с крабами. И это до 2014 года...Потом я не ездил и семья не ездила, а ездила в Европу...там очевидно дороже, хотя жена ездит сама напрямую без турфирмы, сами там они визы делают, снимают там жильё сами и т д с кухней где готовят. Т е это все экономный вариант поездки в Европу. И все равно дороже выйдет. Все же стоит дороже! Я такиемразговоры воспринимаю просто как сказки...или люди просто у нам не ездят и вообще не ориентируются в ценах. Номер в Лазаревском в номере на двоих в начале августа с кондеем, балконом там , душем, туалетом, тв, холодильник...двор в цветах, беседка во дворе арбузик в жару съесть - это все 2 000 рублей сутки. 10 дней -20 тыс рублей на двоих. Остальное питание - или в гостинице этой же есть питание на заказ с заказом на завтрак или обед или все вместе там...надо сказать вечером прошлого дня, что ...да , я буду завтракать и или обедать и т д. Питание стоит не больше однозначно, чем тратишь в Москве. Цена на продукты не выше чем в Москве. Итого 10 тыс проживание и 6 тыс дорога на одного. Остальное это питание и развлечения. Если я в Турции отдают там 50 тыс на одного, то получается что прокормиться 10 дней нас на юге за 34 тыс одному нельзя? :)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
Эти вот сказки о дешевле и лучше - откуда у них ноги. Сколько раз отдыхал за границей, включая Турцию и ни разу я не истратил меньше, чем трачу при поездках к нам в Краснодарский край. Толи люди отдыхают в Турции в каких то ужасных отелях и в октябре и сравнивают цены с дорогими отелями Сочи там в начале августа? Но поездка в Турцию в Белёк у меня никогда семьёй не влезало в 100-150 тыс рублей , причём там без каких то разъездов по историческим достопримечательности и питания в каких то элитных ресторанах с хорошим французским вином там и приличной, дорогой кухней с крабами. И это до 2014 года...Потом я не ездил и семья не ездила, а ездила в Европу...там очевидно дороже, хотя жена ездит сама напрямую без турфирмы, сами там они визы делают, снимают там жильё сами и т д с кухней где готовят. Т е это все экономный вариант поездки в Европу. И все равно дороже выйдет. Все же стоит дороже! Я такиемразговоры воспринимаю просто как сказки...или люди просто у нам не ездят и вообще не ориентируются в ценах. Номер в Лазаревском в номере на двоих в начале августа с кондеем, балконом там , душем, туалетом, тв, холодильник...двор в цветах, беседка во дворе арбузик в жару съесть - это все 2 000 рублей сутки. 10 дней -20 тыс рублей на двоих. Остальное питание - или в гостинице этой же есть питание на заказ с заказом на завтрак или обед или все вместе там...надо сказать вечером прошлого дня, что ...да , я буду завтракать и или обедать и т д. Питание стоит не больше однозначно, чем тратишь в Москве. Цена на продукты не выше чем в Москве. Итого 10 тыс проживание и 6 тыс дорога на одного. Остальное это питание и развлечения. Если я в Турции отдают там 50 тыс на одного, то получается что прокормиться 10 дней нас на юге за 34 тыс одному нельзя? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги о "дешевле и лучше" из анализа спроса и предложения, результатов продаж и экспертных оценок участников рынка, а не из личных предпочтений и личного опыта. Отделяем частное от общего :) и рассматриваем общую картину, а не отдельные впечатления )))))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ого, кто эту лошадь из стойла выпустил ?
Вроде она давно в скачках не участвует, если только на убой решили пустить......
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Slavik
Slavik
Ого, кто эту лошадь из стойла выпустил ?
Вроде она давно в скачках не участвует, если только на убой решили пустить......
СсылкаПожаловаться
Вот припомнит Ваше мнение...при случае.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот припомнит Ваше мнение...при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В её восмибитной памяти даже моё имя не поместится.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Slavik
Slavik
В её восмибитной памяти даже моё имя не поместится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и это тоже
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Slavik
Slavik
В её восмибитной памяти даже моё имя не поместится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно....она сама с телевизора говорила ,не мущаясь,что ездит по многим городам и не помнит их названия
...она и себя то не осознает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Slavik
Slavik
Ого, кто эту лошадь из стойла выпустил ?
Вроде она давно в скачках не участвует, если только на убой решили пустить......
СсылкаПожаловаться
Ооо..!Слава не во внешности дело(о тебе тоже много что можно сказать).
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Ооо..!Слава не во внешности дело(о тебе тоже много что можно сказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо я где то пропустил другие её "выдающиеся заслуги"
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Slavik
Slavik
Видимо я где то пропустил другие её "выдающиеся заслуги"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мир меняется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Собчак назвала Крым украинским А ТЫ ЧЬИМ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Собчак назвала Крым украинским А ТЫ ЧЬИМ?
СсылкаПожаловаться
Я как обычно-еще в ноябре 14 сразу после начала майдана заявил-Крым будет нашим. Т.е. Российским. Как в воду глядел. Через 5 месяца примерно-он стал Россиским.. Так что я очень рад этому. Он РОССИЙСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я как обычно-еще в ноябре 14 сразу после начала майдана заявил-Крым будет нашим. Т.е. Российским. Как в воду глядел. Через 5 месяца примерно-он стал Россиским.. Так что я очень рад этому. Он РОССИЙСКИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как обычно Не мни о себе большего ,чем можешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Я как обычно Не мни о себе большего ,чем можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и так тогда ясно было-капец всей Украине. А Крым -самый лакомный кусок. Не отдавать же его Гейропе?? А Вы другого мнения.??
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Собчак назвала Крым украинским А ТЫ ЧЬИМ?
СсылкаПожаловаться
Она сама не наша,чужая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пролетевший преемникВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Весь этот кипишь напоминает как стырили "утку" у безнадёжно больного. Одна беда ,больные иногда выздоравливают и тогда стыревшему не поздоровится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария