24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собчак назвала Крым украинским

А Екатерина - вооше ни как?7 Типа с боку прошлась??А с кем тогда мирные договора писались по Крыму??  Да в той же Крымской войне. 1850-х годов . С кем Мирные договоры писали? Гетманром  Сагайдачнымым??т Ну не надо нам утирать мозги.. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Кирилл СмирновВ ответ на Самурай*
Самурай*
На самом деле, если развивать эту мысль, то Киев - мать городов русских и на месте ВВП я бы уж присоединил всю Украину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это его несбыточная мечта. Просто он не знает как это поскладнее сделать ))
СсылкаПожаловаться
Иван
а он нужен,хохлосрач???
чего переливать то из пустого в порожнее.СССР тоже не сразу и не все признали.И ничего,неплохая страна была.пока властители её не просрали.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Интересно укр Хрущев кого спрашивал когда Крым отписал?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А не все ли равно, что кто-то из не очень умных "светских", прости Господи, "львиц" ляпнул? )) там еще "звезда" из Дома-2 есть, Бузова кажется... тоже ляпнет что-нить, и обсуждать будем? ))) мало ерунды что ли? )))
к присоединению Крыма лично у меня двоякое отношение... с одной стороны, - исконно российская территория, а с другой... сами же и отдали в свое время, по дурости или по пьяни, - счас уже не важно... по факту получается что "отжали" его сейчас, да - стратегически правильно, тактически - безупречно, красиво... но с какими последствиями для страны и экономики? и эти последствия еще очень долго будут аукаться... и в виде налогов и поборов с населения в том числе.
Крым как курорт... да, природа, море, уникальный климат и прочие прелести... но с т.з. обычного отдыхающего все это перечеркивается отсутствием хорошего сервиса, инфраструктуры, ценами... В Крым надо вкладывать и вкладывать, чтобы восстановить то, что было практически уничтожено и разорено братским народом, и довести туристическую инфраструктуру до мало-мальски приличного уровня.
В этом году открыли Турцию и народ ломанулся туда, потому что - дешевле и лучше, с т.з. сервиса и цен. И даже раздутая история с вирусом Коксаки не помогла... увы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А не все ли равно, что кто-то из не очень умных "светских", прости Господи, "львиц" ляпнул? )) там еще "звезда" из Дома-2 есть, Бузова кажется... тоже ляпнет что-нить, и обсуждать будем? ))) мало ерунды что ли? )))
к присоединению Крыма лично у меня двоякое отношение... с одной стороны, - исконно российская территория, а с другой... сами же и отдали в свое время, по дурости или по пьяни, - счас уже не важно... по факту получается что "отжали" его сейчас, да - стратегически правильно, тактически - безупречно, красиво... но с какими последствиями для страны и экономики? и эти последствия еще очень долго будут аукаться... и в виде налогов и поборов с населения в том числе.
Крым как курорт... да, природа, море, уникальный климат и прочие прелести... но с т.з. обычного отдыхающего все это перечеркивается отсутствием хорошего сервиса, инфраструктуры, ценами... В Крым надо вкладывать и вкладывать, чтобы восстановить то, что было практически уничтожено и разорено братским народом, и довести туристическую инфраструктуру до мало-мальски приличного уровня.
В этом году открыли Турцию и народ ломанулся туда, потому что - дешевле и лучше, с т.з. сервиса и цен. И даже раздутая история с вирусом Коксаки не помогла... увы.
СсылкаПожаловаться
Это ж не просто "львица", это кандидат!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это ж не просто "львица", это кандидат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу... для прикола если... у итальянцев была Чиччолина, у нас - звезда Дома-2 :-)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Нуууу... для прикола если... у итальянцев была Чиччолина, у нас - звезда Дома-2 :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только агитационного стриптиза от Ксюши я не хочу, такого зрелища мне не вынести.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот только агитационного стриптиза от Ксюши я не хочу, такого зрелища мне не вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рискну предположить, что только Вам :-):-)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Рискну предположить, что только Вам :-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, пусть агитирует!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот только агитационного стриптиза от Ксюши я не хочу, такого зрелища мне не вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, планшет мой - враг мой :-) НЕ только Вам, конечно же :-)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ох, планшет мой - враг мой :-) НЕ только Вам, конечно же :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Планшет врать не может.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Планшет врать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа, - оговорочка по Фрейду? :-) не, ну планшет таки да, еще не такое может :-)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это ж не просто "львица", это кандидат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тянет она на львицу - только на то животное на которое намекает фамилия
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это ж не просто "львица", это кандидат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы стать кандидатом -нужно пройти процедуру сбора подписей!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А не все ли равно, что кто-то из не очень умных "светских", прости Господи, "львиц" ляпнул? )) там еще "звезда" из Дома-2 есть, Бузова кажется... тоже ляпнет что-нить, и обсуждать будем? ))) мало ерунды что ли? )))
к присоединению Крыма лично у меня двоякое отношение... с одной стороны, - исконно российская территория, а с другой... сами же и отдали в свое время, по дурости или по пьяни, - счас уже не важно... по факту получается что "отжали" его сейчас, да - стратегически правильно, тактически - безупречно, красиво... но с какими последствиями для страны и экономики? и эти последствия еще очень долго будут аукаться... и в виде налогов и поборов с населения в том числе.
Крым как курорт... да, природа, море, уникальный климат и прочие прелести... но с т.з. обычного отдыхающего все это перечеркивается отсутствием хорошего сервиса, инфраструктуры, ценами... В Крым надо вкладывать и вкладывать, чтобы восстановить то, что было практически уничтожено и разорено братским народом, и довести туристическую инфраструктуру до мало-мальски приличного уровня.
В этом году открыли Турцию и народ ломанулся туда, потому что - дешевле и лучше, с т.з. сервиса и цен. И даже раздутая история с вирусом Коксаки не помогла... увы.
СсылкаПожаловаться
Исконно российская територрия-откуда это у Вас?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Исконно российская територрия-откуда это у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым-ИСКОННО РУСКАЯ территория. хохлы там и боку не валялись. Ясно дело-хотят поиметь за чужой счет -на шару. не получиться. Наши предки за него жизнь клали. Тот же Ушаков, Потемкин-князь,Корнилов и Нахимов. Да куча людей. но хохлов там не было -это точно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Крым-ИСКОННО РУСКАЯ территория. хохлы там и боку не валялись. Ясно дело-хотят поиметь за чужой счет -на шару. не получиться. Наши предки за него жизнь клали. Тот же Ушаков, Потемкин-князь,Корнилов и Нахимов. Да куча людей. но хохлов там не было -это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю вашу точку зрения ,но сегодняшний расклад не совпадает с вашими представлениями об истории.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Исконно российская територрия-откуда это у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это в школе проходили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
У нас это в школе проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам в школе про то как Великие Укры выкопали Черное море говорили?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А нам в школе про то как Великие Укры выкопали Черное море говорили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не помнишь? :-) сносочка была мелким шрифтом... с примечанием: для фантазеров :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария