3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака лает- караван идет.Не помню,откуда это...

Здравствуйте! А вы болезненно воспринимаете так называемое "хамство"? Я имею в виду,когда вас ПОСЫЛАЮТ...сами знаете куда.Или обзывают...сами знаете как.Думаю,немалое число людей воспринимают такие факты как ОСКОРБЛЕНИЕ,которое требует ОТМЩЕНИЯ.И ведь МСТЯТ!!! Вплоть до УБИЙСТВА.А потом - арест,суд,тюрьма...ЗАЧЕМ??? Или от того,что кто-то не сдержался и врезал другому,у которого НЕЛАДЫ с головой и,следовательно,язык - что помело,тот,другой,ПОУМНЕЕТ?! Да НИКОГДА!!! Как дураком был,так им и ОСТАНЕТСЯ.К тому же,став ПОСТРАДАВШЕЙ стороной конфликта,снискает определенное СОЧУВСТВИЕ в глазах окружающих.Поэтому предлагаю: как нынче модно говорить,"ЗАБЕЙТЕ"!!! Пускай хамы и грубияны говорят о вас и вам ВСЕ,ЧТО ХОТЯТ.Вам-то от этого ни холодно,ни жарко...вы же все равно знаете,что это НЕ ТАК.И те,кто вас знают,свое мнение о вас НЕ ИЗМЕНЯТ.Не опускайтесь вы до уровня дебилов! Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пуля,отскочившая РИКОШЕТОМ,может УБИТЬ того,кто ее выпустил!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кто и как тогда хамов останавливать будет? Или они так и будут вольготно других оскорблять, думая, что им за это ничего не будет? Хотя, впрочем, каждый хам рано или поздно найдет на свою задницу такого же, который соответственно ему рога обломает... Мое мнение - мстить, канеш, дебилизм высшей пробы, но нахер послать с соответствующими эпитетами в адрес оппонента запросто. За себя надо уметь постоять. А если ребенка обидят? А таких ведь полно, пользуются временным отсутствием родителей - хоть те же няньки и в детсадах персонал.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кто и как тогда хамов останавливать будет? Или они так и будут вольготно других оскорблять, думая, что им за это ничего не будет? Хотя, впрочем, каждый хам рано или поздно найдет на свою задницу такого же, который соответственно ему рога обломает... Мое мнение - мстить, канеш, дебилизм высшей пробы, но нахер послать с соответствующими эпитетами в адрес оппонента запросто. За себя надо уметь постоять. А если ребенка обидят? А таких ведь полно, пользуются временным отсутствием родителей - хоть те же няньки и в детсадах персонал.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня детей НЕТ.Но,считая себя человеком НОРМАЛЬНЫМ психически,я почему-то НЕ горю желанием обижать кого бы то ни было,а уж детей и подавно.Зачем? Какое такое удовольствие можно получить,причиняя боль слабому?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот у меня детей НЕТ.Но,считая себя человеком НОРМАЛЬНЫМ психически,я почему-то НЕ горю желанием обижать кого бы то ни было,а уж детей и подавно.Зачем? Какое такое удовольствие можно получить,причиняя боль слабому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что Вы не понимаете, значит с психикой всё хорошо. Есть такие люди, и их немало. Так вот - за ребенка я как раз могу и порвать.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Мужчину нельзя послать на...,ибо он и так на "нём",только ноги свесил. А вот Бушаев однажды (смелый на Леди,т.к. там не было модераторов, а в курилке всё делает из-под тишка, как из-под мешка) , пытался меня послать. Но я ему именно привёл тот довод,что выше. Ибо куда деваться,если мужчиной родился и приходится верхом на "нём" ездить ))). Видимо у некоторых "он" отсутствует, раз посылают,иначе не посылали-бы )))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а мне нравится как ругаются англичане , кроме слова fack они и не знают ничего , даже не интересно слушать , вот бы они обложили по русски , наверно от того и мирные они что даже материться не могут
СсылкаПожаловаться
таксист
Если неотвечаешь на оскорбления,значит ты его не принял и оно остаётся с тем кто его сказал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
таксистВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно на сто процентов не применимы,но в большинстве случаев помогает если тебя специально провоцируют
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я вступаю в разговор, объясняю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Иногда за "ХАМСТВО" надо и по сопатке дать. Это вполне по нашему. Так лучше до некоторых доходит. "Людей надо УВАЖАТЬ".
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Иногда за "ХАМСТВО" надо и по сопатке дать. Это вполне по нашему. Так лучше до некоторых доходит. "Людей надо УВАЖАТЬ".
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Дмитрий)))))...нуу...чиво так мала та"по сопатке дать"?))))...собираешь сваих карифанов ..толпу так челов в десять да с цепями и с битами...и начинаешь так хама "учить" не хамить)))...Да,Дядьку Астахов?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Иногда за "ХАМСТВО" надо и по сопатке дать. Это вполне по нашему. Так лучше до некоторых доходит. "Людей надо УВАЖАТЬ".
СсылкаПожаловаться
Того,кто НЕ умеет уважать других,бить БЕСПОЛЕЗНО!!! Это лишь станет ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ (для него),что он поступает ПРАВИЛЬНО,не уважая окружающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Здрасти Дядьку Федя))))...ага...ты ему в рыло..бубен и тд...а он тебе перо в бок)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Федя))))...ага...ты ему в рыло..бубен и тд...а он тебе перо в бок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...зачем так жестоко,тем более,криминально? Он попросту пойдет в МИЛИЦИЮ,где напишет заявление,что его ИЗБИЛИ.И вот тогда-то "осадивший" хама окажется ПОСТРАДАВШИМ ЗА ПРАВДУ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А как насчет Статьи УК о "причинении телесных повреждений"?!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Один раз в магазине у кассы одна пара лет 50-ти пыталась вызвать меня на скандал,причём очень настойчиво так, я же была в совершенно благодушном настроении и портить его не входило в мои планы. Смотрела на них долго,потом сказала: "Поругаться хотите? Фигушки, не получится! Не доставлю я вам этого удовольствия!" Немая сцена, затем хохот кассирши! Оказывается эти двое постоянно там с кем то цапаются, я была первой, кто не повёлся. А вообще, если человек заходит ко мне с криками и явным намерением поругаться, я сразу перехожу практически на шепот в своих ответах и человеку приходится прислушиваться, это крикунов дезориентирует,поверьте,проверено не раз, вопли сами сходят на нет....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на surgeon
surgeon
Один раз в магазине у кассы одна пара лет 50-ти пыталась вызвать меня на скандал,причём очень настойчиво так, я же была в совершенно благодушном настроении и портить его не входило в мои планы. Смотрела на них долго,потом сказала: "Поругаться хотите? Фигушки, не получится! Не доставлю я вам этого удовольствия!" Немая сцена, затем хохот кассирши! Оказывается эти двое постоянно там с кем то цапаются, я была первой, кто не повёлся. А вообще, если человек заходит ко мне с криками и явным намерением поругаться, я сразу перехожу практически на шепот в своих ответах и человеку приходится прислушиваться, это крикунов дезориентирует,поверьте,проверено не раз, вопли сами сходят на нет....
СсылкаПожаловаться
Разные ситуации. Я обычно тоже не реагирую, стою смеюсь. хотя одной, в конце ее тирады все таки спокойно сказала— Женщина, в наше время климакс лечится, сходите к врачу.
Все, она замолчала сразу же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария