23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака лает- караван идет.Не помню,откуда это...

Здравствуйте! А вы болезненно воспринимаете так называемое "хамство"? Я имею в виду,когда вас ПОСЫЛАЮТ...сами знаете куда.Или обзывают...сами знаете как.Думаю,немалое число людей воспринимают такие факты как ОСКОРБЛЕНИЕ,которое требует ОТМЩЕНИЯ.И ведь МСТЯТ!!! Вплоть до УБИЙСТВА.А потом - арест,суд,тюрьма...ЗАЧЕМ??? Или от того,что кто-то не сдержался и врезал другому,у которого НЕЛАДЫ с головой и,следовательно,язык - что помело,тот,другой,ПОУМНЕЕТ?! Да НИКОГДА!!! Как дураком был,так им и ОСТАНЕТСЯ.К тому же,став ПОСТРАДАВШЕЙ стороной конфликта,снискает определенное СОЧУВСТВИЕ в глазах окружающих.Поэтому предлагаю: как нынче модно говорить,"ЗАБЕЙТЕ"!!! Пускай хамы и грубияны говорят о вас и вам ВСЕ,ЧТО ХОТЯТ.Вам-то от этого ни холодно,ни жарко...вы же все равно знаете,что это НЕ ТАК.И те,кто вас знают,свое мнение о вас НЕ ИЗМЕНЯТ.Не опускайтесь вы до уровня дебилов! Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
И Вам,Антонина,вечер добрый! Я,конечно,в обществе стараюсь КРЕПКОЕ словцо не употреблять.И не потому,что считаю его для себя неприемлемым - просто ТАК НЕ ПРИНЯТО.Опять же женщины,дети...а в обычной жизни - ЛЮБЛЮ повыражаться.Где-то я слышал,что мат - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ составляющая русского языка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Добрый вечер Антон.
Прямо вот непереношу мат, аж передёргивает меня. Бешусь и раньше била и Вову и дочь за мат. Как услышу от посторонних сразу прошу прекратить, если не могут стараюсь уйти, даже себе в убыток. НИКОГДА, не разочку не материлась и не буду. Мне когда меня обматерят очень обидно и могу такому человеку в ответ сделать реально страшное. Отомстить.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Добрый вечер Антон.
Прямо вот непереношу мат, аж передёргивает меня. Бешусь и раньше била и Вову и дочь за мат. Как услышу от посторонних сразу прошу прекратить, если не могут стараюсь уйти, даже себе в убыток. НИКОГДА, не разочку не материлась и не буду. Мне когда меня обматерят очень обидно и могу такому человеку в ответ сделать реально страшное. Отомстить.
СсылкаПожаловаться
Я когда-то слышал,что,ОПУСТИВШИСЬ до уровня хама (а он - хам - ВСЕГДА стоИт НИЖЕ,по определению) человек неизбежно ПРОИГРАЕТ,ибо хам действует "на своем поле",а человек - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я когда-то слышал,что,ОПУСТИВШИСЬ до уровня хама (а он - хам - ВСЕГДА стоИт НИЖЕ,по определению) человек неизбежно ПРОИГРАЕТ,ибо хам действует "на своем поле",а человек - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы конечно, лучше не отвечать, не опускаться, а уйти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно Вам! Ну,сказал кто-то,не подумавши...что ж,на все так БОЛЕЗНЕННО реагировать?! Собственные нервы ДОРОЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...замкнутый круг! И его ужно РАЗОРВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да с травмой душе, но всё равно матерится не буду.
Меня учили, что ответ противнику должен быть адекватным. Но может быть ассиметричным. Один придурок меня обматерил, а я нашла его "в контакте", потом нашла его начальника "в контакте" и написала начальнику, какой гад у него работает.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да с травмой душе, но всё равно матерится не буду.
Меня учили, что ответ противнику должен быть адекватным. Но может быть ассиметричным. Один придурок меня обматерил, а я нашла его "в контакте", потом нашла его начальника "в контакте" и написала начальнику, какой гад у него работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детский сад
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правы конечно, лучше не отвечать, не опускаться, а уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МУДРЫЙ ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А мне никто не хамит ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А мне никто не хамит ))
СсылкаПожаловаться
...это радует!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я не скажу, что воспринимаю болезненно, но и просто утереться и промолчать- не для меня. Человека можно убить и словом, и даже не матерным, но это ближний круг- те, с кем я общаюсь. Правда пытаюсь вспомнить: когда же меня в последний раз (не считая форума) пытались облить грязью- не помню, склероз наверное. А вот на водителей- внимания не обращаю: далеко да и нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я не скажу, что воспринимаю болезненно, но и просто утереться и промолчать- не для меня. Человека можно убить и словом, и даже не матерным, но это ближний круг- те, с кем я общаюсь. Правда пытаюсь вспомнить: когда же меня в последний раз (не считая форума) пытались облить грязью- не помню, склероз наверное. А вот на водителей- внимания не обращаю: далеко да и нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
А как "Убьете словом" того,кто слов НЕ ПОНИМАЕТ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А как "Убьете словом" того,кто слов НЕ ПОНИМАЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все понимают, вот только не все умеют говорить. Повторюсь: это- для своего круга общения, а в нем- понимают все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...вот-вот...все неприятности - от ДЕВУШЕК! Наверное,я - женоненавистник...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
САМКИ обычно у...ЖИВОТНЫХ! Хотя я против живой Природы ничего не имею,даже наоборот.И,кстати,почему "защищать"?! От кого? Конечно,если НАПАДУТ,то тут вопросов НЕТУ.Ну,а ежели просто БРЕШУТ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария