Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Собака лает- караван идет.Не помню,откуда это...

Здравствуйте! А вы болезненно воспринимаете так называемое "хамство"? Я имею в виду,когда вас ПОСЫЛАЮТ...сами знаете куда.Или обзывают...сами знаете как.Думаю,немалое число людей воспринимают такие факты как ОСКОРБЛЕНИЕ,которое требует ОТМЩЕНИЯ.И ведь МСТЯТ!!! Вплоть до УБИЙСТВА.А потом - арест,суд,тюрьма...ЗАЧЕМ??? Или от того,что кто-то не сдержался и врезал другому,у которого НЕЛАДЫ с головой и,следовательно,язык - что помело,тот,другой,ПОУМНЕЕТ?! Да НИКОГДА!!! Как дураком был,так им и ОСТАНЕТСЯ.К тому же,став ПОСТРАДАВШЕЙ стороной конфликта,снискает определенное СОЧУВСТВИЕ в глазах окружающих.Поэтому предлагаю: как нынче модно говорить,"ЗАБЕЙТЕ"!!! Пускай хамы и грубияны говорят о вас и вам ВСЕ,ЧТО ХОТЯТ.Вам-то от этого ни холодно,ни жарко...вы же все равно знаете,что это НЕ ТАК.И те,кто вас знают,свое мнение о вас НЕ ИЗМЕНЯТ.Не опускайтесь вы до уровня дебилов! Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Антон Трезвенник
И Вам,Антонина,вечер добрый! Я,конечно,в обществе стараюсь КРЕПКОЕ словцо не употреблять.И не потому,что считаю его для себя неприемлемым - просто ТАК НЕ ПРИНЯТО.Опять же женщины,дети...а в обычной жизни - ЛЮБЛЮ повыражаться.Где-то я слышал,что мат - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ составляющая русского языка.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Антон.
Прямо вот непереношу мат, аж передёргивает меня. Бешусь и раньше била и Вову и дочь за мат. Как услышу от посторонних сразу прошу прекратить, если не могут стараюсь уйти, даже себе в убыток. НИКОГДА, не разочку не материлась и не буду. Мне когда меня обматерят очень обидно и могу такому человеку в ответ сделать реально страшное. Отомстить.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Антон.
Прямо вот непереношу мат, аж передёргивает меня. Бешусь и раньше била и Вову и дочь за мат. Как услышу от посторонних сразу прошу прекратить, если не могут стараюсь уйти, даже себе в убыток. НИКОГДА, не разочку не материлась и не буду. Мне когда меня обматерят очень обидно и могу такому человеку в ответ сделать реально страшное. Отомстить.
СсылкаПожаловаться
Я когда-то слышал,что,ОПУСТИВШИСЬ до уровня хама (а он - хам - ВСЕГДА стоИт НИЖЕ,по определению) человек неизбежно ПРОИГРАЕТ,ибо хам действует "на своем поле",а человек - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я когда-то слышал,что,ОПУСТИВШИСЬ до уровня хама (а он - хам - ВСЕГДА стоИт НИЖЕ,по определению) человек неизбежно ПРОИГРАЕТ,ибо хам действует "на своем поле",а человек - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы конечно, лучше не отвечать, не опускаться, а уйти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно Вам! Ну,сказал кто-то,не подумавши...что ж,на все так БОЛЕЗНЕННО реагировать?! Собственные нервы ДОРОЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...замкнутый круг! И его ужно РАЗОРВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с травмой душе, но всё равно матерится не буду.
Меня учили, что ответ противнику должен быть адекватным. Но может быть ассиметричным. Один придурок меня обматерил, а я нашла его "в контакте", потом нашла его начальника "в контакте" и написала начальнику, какой гад у него работает.
СсылкаПожаловаться
Да с травмой душе, но всё равно матерится не буду.
Меня учили, что ответ противнику должен быть адекватным. Но может быть ассиметричным. Один придурок меня обматерил, а я нашла его "в контакте", потом нашла его начальника "в контакте" и написала начальнику, какой гад у него работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детский сад
СсылкаПожаловаться
Правы конечно, лучше не отвечать, не опускаться, а уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МУДРЫЙ ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А мне никто не хамит ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А мне никто не хамит ))
СсылкаПожаловаться
...это радует!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я не скажу, что воспринимаю болезненно, но и просто утереться и промолчать- не для меня. Человека можно убить и словом, и даже не матерным, но это ближний круг- те, с кем я общаюсь. Правда пытаюсь вспомнить: когда же меня в последний раз (не считая форума) пытались облить грязью- не помню, склероз наверное. А вот на водителей- внимания не обращаю: далеко да и нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я не скажу, что воспринимаю болезненно, но и просто утереться и промолчать- не для меня. Человека можно убить и словом, и даже не матерным, но это ближний круг- те, с кем я общаюсь. Правда пытаюсь вспомнить: когда же меня в последний раз (не считая форума) пытались облить грязью- не помню, склероз наверное. А вот на водителей- внимания не обращаю: далеко да и нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
А как "Убьете словом" того,кто слов НЕ ПОНИМАЕТ?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А как "Убьете словом" того,кто слов НЕ ПОНИМАЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все понимают, вот только не все умеют говорить. Повторюсь: это- для своего круга общения, а в нем- понимают все.
СсылкаПожаловаться
...вот-вот...все неприятности - от ДЕВУШЕК! Наверное,я - женоненавистник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
САМКИ обычно у...ЖИВОТНЫХ! Хотя я против живой Природы ничего не имею,даже наоборот.И,кстати,почему "защищать"?! От кого? Конечно,если НАПАДУТ,то тут вопросов НЕТУ.Ну,а ежели просто БРЕШУТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь ежели ВРУТ - значит,то,о чем врут,НЕПРАВДА! А вот когда всплывает именно ПРАВДА...
СсылкаПожаловаться
Да, мы Тельцы такие)))
СсылкаПожаловаться
А К
я в среду отпинал одного человечка, за то что он громко матерился, разговаривая по мобильнику на детской площадке. он пообещал что больше так делать не будет и извинился. как думаете обманул он меня или нет?
СсылкаПожаловаться
А К
я в среду отпинал одного человечка, за то что он громко матерился, разговаривая по мобильнику на детской площадке. он пообещал что больше так делать не будет и извинился. как думаете обманул он меня или нет?
СсылкаПожаловаться
сосед?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сосед?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. первый раз видел, надеюсь и последний
СсылкаПожаловаться
А К
да нет. первый раз видел, надеюсь и последний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,Ваш с ним "договор" НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. Как же Вы будете контролировать его - договора - соблюдение?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Значит,Ваш с ним "договор" НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. Как же Вы будете контролировать его - договора - соблюдение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да оно мне и не упало его контролировать. вот вам собственные нервы дороже вы бы и ушли по тихому, а мне неприятно когда при моем ребенке матерятся. хотя вам этого не понять
СсылкаПожаловаться
А К
да оно мне и не упало его контролировать. вот вам собственные нервы дороже вы бы и ушли по тихому, а мне неприятно когда при моем ребенке матерятся. хотя вам этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я,конечно,понимаю...неприятно...имеете право на собственное мнение.Но люди бывают РАЗНЫМИ: один,которого "отпинали",ПОЙМЕТ и больше хулиганить не станет.А другой - ЗАТАИТ ОБИДУ и постарается ОТОМСТИТЬ.Или Вы живете исключительно СЕГОДНЯШНИМ днем,а о будущем не думаете?! Месть,как известно,бывает весьма ИЗОЩРЕННОЙ и - зачастую - ОТСРОЧЕННОЙ.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Обязательно пинать? А просто по-хорошему объяснить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Да Вы Герокакал, батенька!!!-)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Если вас послали на три буквы — не расстраивайтесь. И поезжайте в Уфу. Замечательно место.)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Если вас послали на три буквы — не расстраивайтесь. И поезжайте в Уфу. Замечательно место.)))
СсылкаПожаловаться
А в нашем трамвайном парке нЕкогда трудились те,кому эти три буквы (в ПРЯМОМ значении) были в РАДОСТЬ! Кстати,трудились НЕПЛОХО...и люди были НЕПЛОХИЕ.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Еще можно на Оку-красивейшие места!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Или в Оху, на Сахалин)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru