24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

со всем уважением но но но.........

други и подруги  почто  хаяте  ОХОТНИКОВ.... 
когнитивного дисонансу нема у вас ?  Поди мясо кушаете каждый
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1891011
shaman
Охота - это не убийство животных, это страсть. Страсть к дикой природе, к соперничеству с ней. Самому вытропить зайца, подманить селезня, попасть в пикирующего чирка или в бегущего лося - это класс! И в большом коллективе пообщаться на природе с интересными и близкими тебе по увлечению людьми, и посидеть одному в шалаше на зорьке, вдыхая сырой весенний воздух с запахом почек вербы и первых цветов мать-и-мачехи, слушая подсадную и ответное шорканье селезня - тоже класс. И добыча мяса здесь вторична. Сколько денег тратится на ружья, амуницию, машины и ГСМ - мяса можно обожраться. И в лес да на речку тянет не за мясом.
СсылкаПожаловаться
E-So
В молодости неплохо стрелял, участвовал в соревнованиях. Но как не не захватило...в животных стрелять нет никакого желания. Рыбалку люблю...все лето на рыбалке. Как то поехали компанией с какими то друзьями друзей. Приехали на речку....мы пошли сели, а народ напился...потом достал ружья из багажника и стал палить куда попало. Потом по бутылкам. Еле отняли ружья. Тем более не сезон, да и опасно. Она и рыбалка чаще пьянка. Приедешь с компанией...трое ловят, а остальные выпить просто. Ну с рыбалкой ладно...хоть никого не убьют, а с оружием. Поэтому я не люблю с охотниками куда то ездить. С орудием надо как то посерьёзнее все же, но это редко бывает.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
В молодости неплохо стрелял, участвовал в соревнованиях. Но как не не захватило...в животных стрелять нет никакого желания. Рыбалку люблю...все лето на рыбалке. Как то поехали компанией с какими то друзьями друзей. Приехали на речку....мы пошли сели, а народ напился...потом достал ружья из багажника и стал палить куда попало. Потом по бутылкам. Еле отняли ружья. Тем более не сезон, да и опасно. Она и рыбалка чаще пьянка. Приедешь с компанией...трое ловят, а остальные выпить просто. Ну с рыбалкой ладно...хоть никого не убьют, а с оружием. Поэтому я не люблю с охотниками куда то ездить. С орудием надо как то посерьёзнее все же, но это редко бывает.
СсылкаПожаловаться
убить зайца и убить карася есть разница?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
убить зайца и убить карася есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на рыбалке чаще мрут чем на охоте
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
В молодости неплохо стрелял, участвовал в соревнованиях. Но как не не захватило...в животных стрелять нет никакого желания. Рыбалку люблю...все лето на рыбалке. Как то поехали компанией с какими то друзьями друзей. Приехали на речку....мы пошли сели, а народ напился...потом достал ружья из багажника и стал палить куда попало. Потом по бутылкам. Еле отняли ружья. Тем более не сезон, да и опасно. Она и рыбалка чаще пьянка. Приедешь с компанией...трое ловят, а остальные выпить просто. Ну с рыбалкой ладно...хоть никого не убьют, а с оружием. Поэтому я не люблю с охотниками куда то ездить. С орудием надо как то посерьёзнее все же, но это редко бывает.
СсылкаПожаловаться
на рыбалке чаще мрут чем на охоте
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Однажды в лесу с собакой я нашла лисью нору,собственно не я,а собака привела по кровавому следу...там почти у входа лежала мертвая лисица с огнестрелом ...охота,блин....а рядом два щенка теребили мёртвые соски матери лисицы,которая петляя не вывела к норе смертельно раненая и пришла к своим детям ,я плакала и проклинала этих тварей......никому эта лисица не нужна была,поголовье лис не зашкаливает,
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Просто хотелось поубивать,вас бы так самих...(( в младенчестве.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария