24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

со всем уважением но но но.........

други и подруги  почто  хаяте  ОХОТНИКОВ.... 
когнитивного дисонансу нема у вас ?  Поди мясо кушаете каждый
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Кошмарный Марвин
Я вот не хаю. Мясо люблю, но животных диких - жалко. Как-то поехал с товарищем на охоту. Так одного бедного зайца расстреляло 10 человек. И потом полдня спорили, кто был первым. Не мое это - охота. Вот шашлык там, или еще чего из мяса приготовить - мое, а убивать - не мое. Свиней и кур всяких - не жалко, а диких зверушек - жалко. Но, если кому-то нравится - его дело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я вот не хаю. Мясо люблю, но животных диких - жалко. Как-то поехал с товарищем на охоту. Так одного бедного зайца расстреляло 10 человек. И потом полдня спорили, кто был первым. Не мое это - охота. Вот шашлык там, или еще чего из мяса приготовить - мое, а убивать - не мое. Свиней и кур всяких - не жалко, а диких зверушек - жалко. Но, если кому-то нравится - его дело.
СсылкаПожаловаться
Они что Вам на выстрел сами подбегают?? Думаю побегало 10 человек за этим зайчиком н мерянно времени . И потом со злости и стрельнуло. Ему то дали возможность эту. а коровке -ни кто ни чего не дал. Забили элетротоком и разделали. Даже без злости и времени. Ровно в 10-00 она должна быть на крюке. А заец?? Да бог его знает . Может и вооще увернется и в 20--00 останется бегать в лесу.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Они что Вам на выстрел сами подбегают?? Думаю побегало 10 человек за этим зайчиком н мерянно времени . И потом со злости и стрельнуло. Ему то дали возможность эту. а коровке -ни кто ни чего не дал. Забили элетротоком и разделали. Даже без злости и времени. Ровно в 10-00 она должна быть на крюке. А заец?? Да бог его знает . Может и вооще увернется и в 20--00 останется бегать в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бегал там никто, особо. На них загнали - они расстреляли. И коровку специально для "забили-разделали" вырастили, и убили током (мгновенно), а зайка сам рос, тяготы там, лишения преодолевал, а его оп-па и казнила кучка человеков ни за что... Зайку жалко, корову - нет. Но, при всей моей жалости, мясо ел,ем и буду есть. Полезное оно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не бегал там никто, особо. На них загнали - они расстреляли. И коровку специально для "забили-разделали" вырастили, и убили током (мгновенно), а зайка сам рос, тяготы там, лишения преодолевал, а его оп-па и казнила кучка человеков ни за что... Зайку жалко, корову - нет. Но, при всей моей жалости, мясо ел,ем и буду есть. Полезное оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что-загоняли то тоже люди. Загонная охота. Разрешено.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и что-загоняли то тоже люди. Загонная охота. Разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не против. Мне - жаллко. Кому-то нет. Я ведь не против охоты в целом, просто сам не участвую. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не бегал там никто, особо. На них загнали - они расстреляли. И коровку специально для "забили-разделали" вырастили, и убили током (мгновенно), а зайка сам рос, тяготы там, лишения преодолевал, а его оп-па и казнила кучка человеков ни за что... Зайку жалко, корову - нет. Но, при всей моей жалости, мясо ел,ем и буду есть. Полезное оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто путают охотничков гастролеров от ОХОТНИКОВ .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не бегал там никто, особо. На них загнали - они расстреляли. И коровку специально для "забили-разделали" вырастили, и убили током (мгновенно), а зайка сам рос, тяготы там, лишения преодолевал, а его оп-па и казнила кучка человеков ни за что... Зайку жалко, корову - нет. Но, при всей моей жалости, мясо ел,ем и буду есть. Полезное оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВООООО.Вы сами сказали. Люди -пришедщие на охоту- ЗНАЛИ повадки зайца.. Я так же знаю повадки зайцев.И пуская сына на место лежки зайца-ЗНАЮ-что он выскоит на меня. Ну а далее-дело техники. ЗНАНИЕ. вот и вся подногодная. НЕ ЗНАЯ - гуляем и едим шашлык-там где есть зайцы. Но Мы не ЗНАЕМ,
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ВООООО.Вы сами сказали. Люди -пришедщие на охоту- ЗНАЛИ повадки зайца.. Я так же знаю повадки зайцев.И пуская сына на место лежки зайца-ЗНАЮ-что он выскоит на меня. Ну а далее-дело техники. ЗНАНИЕ. вот и вся подногодная. НЕ ЗНАЯ - гуляем и едим шашлык-там где есть зайцы. Но Мы не ЗНАЕМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига-се, а Вам точно оружие-то можно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Фига-се, а Вам точно оружие-то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно. Не волнуйтесь. Я не Дерсу-Узала.. НО этим -потом хотел сказать-что животных надо знать. Где и как живут, что едят. Биология-однако. И это все охота..А у нас пристрелил и все. . Да не получиться так. чтоб пристрелить-Надо знать где оно живет .. А все Вы это забываете.. Вы даже не знаете чем Ваша кошка живет. или собака. А все. Да Я ,Да мЫ.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да можно. Не волнуйтесь. Я не Дерсу-Узала.. НО этим -потом хотел сказать-что животных надо знать. Где и как живут, что едят. Биология-однако. И это все охота..А у нас пристрелил и все. . Да не получиться так. чтоб пристрелить-Надо знать где оно живет .. А все Вы это забываете.. Вы даже не знаете чем Ваша кошка живет. или собака. А все. Да Я ,Да мЫ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, допустим, чем живет мой кот - я очень даже знаю. Причем, знаю настолько много, что мой кот - альбинос, глухой с рождения - очень добрый и ласковый (что редкость для таких животных).
Я Вас не обвиняю в том, что Вы - "кровавый убийца" и т.д., посмотрите выше. Я просто сказал, что охота - не мое. Все. Нравится Вам охотится - охотьтесь. Я - не хочу, мне не нравится. Закрыли тему.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, допустим, чем живет мой кот - я очень даже знаю. Причем, знаю настолько много, что мой кот - альбинос, глухой с рождения - очень добрый и ласковый (что редкость для таких животных).
Я Вас не обвиняю в том, что Вы - "кровавый убийца" и т.д., посмотрите выше. Я просто сказал, что охота - не мое. Все. Нравится Вам охотится - охотьтесь. Я - не хочу, мне не нравится. Закрыли тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ради бога. Мне ваш кот по барабану.Писал по общей теме. Ну извините-что частно вас достал. .Бывает. Удачи. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да ради бога. Мне ваш кот по барабану.Писал по общей теме. Ну извините-что частно вас достал. .Бывает. Удачи. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам всего доброго. Вы не поняли меня, я не понимаю Вашу терминологию. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И Вам всего доброго. Вы не поняли меня, я не понимаю Вашу терминологию. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ясно дело. Просто надо помнить одну аксиому. Ну по жизни досталась. "Каждый думает в меру своей испорченности.". Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я вот не хаю. Мясо люблю, но животных диких - жалко. Как-то поехал с товарищем на охоту. Так одного бедного зайца расстреляло 10 человек. И потом полдня спорили, кто был первым. Не мое это - охота. Вот шашлык там, или еще чего из мяса приготовить - мое, а убивать - не мое. Свиней и кур всяких - не жалко, а диких зверушек - жалко. Но, если кому-то нравится - его дело.
СсылкаПожаловаться
1988 год --комиссия мск мин обороны \\снять с полевого прод. довольствия команду 7 человек питаться в казарме. \\\ до казармы в один конец 20 верст . \\ начальство сгинуло приказ есть паек не выдавать. \\\ жрать охота бегать ни желания ни времени. - первыми полегли сурки и суслики. из табельного.
\\\ затем копытные тоже из табельного..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
1988 год --комиссия мск мин обороны \\снять с полевого прод. довольствия команду 7 человек питаться в казарме. \\\ до казармы в один конец 20 верст . \\ начальство сгинуло приказ есть паек не выдавать. \\\ жрать охота бегать ни желания ни времени. - первыми полегли сурки и суслики. из табельного.
\\\ затем копытные тоже из табельного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это было тяжелое время. Мы выживали как могли" (с) "Самый лучший фильм";)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Это было тяжелое время. Мы выживали как могли" (с) "Самый лучший фильм";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при желании глянь фильмец -- русские индейцы
фильм о житье бытье на енисее. глянь на вопрос шире и глыбже \\ РОССИЯ не токмо города .
вот весьма часты случаи такие когда зверье селян без средств оставляет....
запрет на кабана --итог множество перекопанных огородов селян . оставление жителей без продуктов ....
запрет на бобра--аналогично -хана деревне.......
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
при желании глянь фильмец -- русские индейцы
фильм о житье бытье на енисее. глянь на вопрос шире и глыбже \\ РОССИЯ не токмо города .
вот весьма часты случаи такие когда зверье селян без средств оставляет....
запрет на кабана --итог множество перекопанных огородов селян . оставление жителей без продуктов ....
запрет на бобра--аналогично -хана деревне.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, кстати, тут момент тоже присутствует интересный: одно дело, когда ради пропитания или вот в таких случаях зверье убивать, а совсем другое - когда упырь денег платит и летит через пол-мира, чтобы слона или льва застрелить, которые вообще ему и никому ничего плохого не сделали и жрать он их не будет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот, кстати, тут момент тоже присутствует интересный: одно дело, когда ради пропитания или вот в таких случаях зверье убивать, а совсем другое - когда упырь денег платит и летит через пол-мира, чтобы слона или льва застрелить, которые вообще ему и никому ничего плохого не сделали и жрать он их не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки о чем и речь веду -- А ТО АГАТОВАЯ у сех одними вилами причесывает.
реальные случаи --текет ручеек никому вреда нет всем польза \\\\ пришли бобры плотины воздвигли -итог у половины деревни огороды смыло.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки о чем и речь веду -- А ТО АГАТОВАЯ у сех одними вилами причесывает.
реальные случаи --текет ручеек никому вреда нет всем польза \\\\ пришли бобры плотины воздвигли -итог у половины деревни огороды смыло.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну бывает. Ты-бы объяснил нормально, глядишь, и поладили бы. Ты-ж ершишься сразу, ругаться начинаешь, вот и причесывают вилами-то))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну бывает. Ты-бы объяснил нормально, глядишь, и поладили бы. Ты-ж ершишься сразу, ругаться начинаешь, вот и причесывают вилами-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ежли ругаюсь то токмо крапивою по заду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария