19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
23 сентября
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
отличный автомобиль за свои деньги
4.7
Все отзывы
Правила форума

со всем уважением но но но.........

други и подруги  почто  хаяте  ОХОТНИКОВ.... 
когнитивного дисонансу нема у вас ?  Поди мясо кушаете каждый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Я вот не хаю. Мясо люблю, но животных диких - жалко. Как-то поехал с товарищем на охоту. Так одного бедного зайца расстреляло 10 человек. И потом полдня спорили, кто был первым. Не мое это - охота. Вот шашлык там, или еще чего из мяса приготовить - мое, а убивать - не мое. Свиней и кур всяких - не жалко, а диких зверушек - жалко. Но, если кому-то нравится - его дело.
СсылкаПожаловаться
Я вот не хаю. Мясо люблю, но животных диких - жалко. Как-то поехал с товарищем на охоту. Так одного бедного зайца расстреляло 10 человек. И потом полдня спорили, кто был первым. Не мое это - охота. Вот шашлык там, или еще чего из мяса приготовить - мое, а убивать - не мое. Свиней и кур всяких - не жалко, а диких зверушек - жалко. Но, если кому-то нравится - его дело.
СсылкаПожаловаться
Они что Вам на выстрел сами подбегают?? Думаю побегало 10 человек за этим зайчиком н мерянно времени . И потом со злости и стрельнуло. Ему то дали возможность эту. а коровке -ни кто ни чего не дал. Забили элетротоком и разделали. Даже без злости и времени. Ровно в 10-00 она должна быть на крюке. А заец?? Да бог его знает . Может и вооще увернется и в 20--00 останется бегать в лесу.
СсылкаПожаловаться
Они что Вам на выстрел сами подбегают?? Думаю побегало 10 человек за этим зайчиком н мерянно времени . И потом со злости и стрельнуло. Ему то дали возможность эту. а коровке -ни кто ни чего не дал. Забили элетротоком и разделали. Даже без злости и времени. Ровно в 10-00 она должна быть на крюке. А заец?? Да бог его знает . Может и вооще увернется и в 20--00 останется бегать в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бегал там никто, особо. На них загнали - они расстреляли. И коровку специально для "забили-разделали" вырастили, и убили током (мгновенно), а зайка сам рос, тяготы там, лишения преодолевал, а его оп-па и казнила кучка человеков ни за что... Зайку жалко, корову - нет. Но, при всей моей жалости, мясо ел,ем и буду есть. Полезное оно.
СсылкаПожаловаться
Да не бегал там никто, особо. На них загнали - они расстреляли. И коровку специально для "забили-разделали" вырастили, и убили током (мгновенно), а зайка сам рос, тяготы там, лишения преодолевал, а его оп-па и казнила кучка человеков ни за что... Зайку жалко, корову - нет. Но, при всей моей жалости, мясо ел,ем и буду есть. Полезное оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что-загоняли то тоже люди. Загонная охота. Разрешено.
СсылкаПожаловаться
Ну и что-загоняли то тоже люди. Загонная охота. Разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не против. Мне - жаллко. Кому-то нет. Я ведь не против охоты в целом, просто сам не участвую. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто путают охотничков гастролеров от ОХОТНИКОВ .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВООООО.Вы сами сказали. Люди -пришедщие на охоту- ЗНАЛИ повадки зайца.. Я так же знаю повадки зайцев.И пуская сына на место лежки зайца-ЗНАЮ-что он выскоит на меня. Ну а далее-дело техники. ЗНАНИЕ. вот и вся подногодная. НЕ ЗНАЯ - гуляем и едим шашлык-там где есть зайцы. Но Мы не ЗНАЕМ,
СсылкаПожаловаться
ВООООО.Вы сами сказали. Люди -пришедщие на охоту- ЗНАЛИ повадки зайца.. Я так же знаю повадки зайцев.И пуская сына на место лежки зайца-ЗНАЮ-что он выскоит на меня. Ну а далее-дело техники. ЗНАНИЕ. вот и вся подногодная. НЕ ЗНАЯ - гуляем и едим шашлык-там где есть зайцы. Но Мы не ЗНАЕМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига-се, а Вам точно оружие-то можно?
СсылкаПожаловаться
Фига-се, а Вам точно оружие-то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно. Не волнуйтесь. Я не Дерсу-Узала.. НО этим -потом хотел сказать-что животных надо знать. Где и как живут, что едят. Биология-однако. И это все охота..А у нас пристрелил и все. . Да не получиться так. чтоб пристрелить-Надо знать где оно живет .. А все Вы это забываете.. Вы даже не знаете чем Ваша кошка живет. или собака. А все. Да Я ,Да мЫ.....
СсылкаПожаловаться
Да можно. Не волнуйтесь. Я не Дерсу-Узала.. НО этим -потом хотел сказать-что животных надо знать. Где и как живут, что едят. Биология-однако. И это все охота..А у нас пристрелил и все. . Да не получиться так. чтоб пристрелить-Надо знать где оно живет .. А все Вы это забываете.. Вы даже не знаете чем Ваша кошка живет. или собака. А все. Да Я ,Да мЫ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, допустим, чем живет мой кот - я очень даже знаю. Причем, знаю настолько много, что мой кот - альбинос, глухой с рождения - очень добрый и ласковый (что редкость для таких животных).
Я Вас не обвиняю в том, что Вы - "кровавый убийца" и т.д., посмотрите выше. Я просто сказал, что охота - не мое. Все. Нравится Вам охотится - охотьтесь. Я - не хочу, мне не нравится. Закрыли тему.
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим, чем живет мой кот - я очень даже знаю. Причем, знаю настолько много, что мой кот - альбинос, глухой с рождения - очень добрый и ласковый (что редкость для таких животных).
Я Вас не обвиняю в том, что Вы - "кровавый убийца" и т.д., посмотрите выше. Я просто сказал, что охота - не мое. Все. Нравится Вам охотится - охотьтесь. Я - не хочу, мне не нравится. Закрыли тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ради бога. Мне ваш кот по барабану.Писал по общей теме. Ну извините-что частно вас достал. .Бывает. Удачи. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
Да ради бога. Мне ваш кот по барабану.Писал по общей теме. Ну извините-что частно вас достал. .Бывает. Удачи. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам всего доброго. Вы не поняли меня, я не понимаю Вашу терминологию. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
И Вам всего доброго. Вы не поняли меня, я не понимаю Вашу терминологию. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ясно дело. Просто надо помнить одну аксиому. Ну по жизни досталась. "Каждый думает в меру своей испорченности.". Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1988 год --комиссия мск мин обороны \\снять с полевого прод. довольствия команду 7 человек питаться в казарме. \\\ до казармы в один конец 20 верст . \\ начальство сгинуло приказ есть паек не выдавать. \\\ жрать охота бегать ни желания ни времени. - первыми полегли сурки и суслики. из табельного.
\\\ затем копытные тоже из табельного..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
1988 год --комиссия мск мин обороны \\снять с полевого прод. довольствия команду 7 человек питаться в казарме. \\\ до казармы в один конец 20 верст . \\ начальство сгинуло приказ есть паек не выдавать. \\\ жрать охота бегать ни желания ни времени. - первыми полегли сурки и суслики. из табельного.
\\\ затем копытные тоже из табельного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это было тяжелое время. Мы выживали как могли" (с) "Самый лучший фильм";)))))
СсылкаПожаловаться
"Это было тяжелое время. Мы выживали как могли" (с) "Самый лучший фильм";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при желании глянь фильмец -- русские индейцы
фильм о житье бытье на енисее. глянь на вопрос шире и глыбже \\ РОССИЯ не токмо города .
вот весьма часты случаи такие когда зверье селян без средств оставляет....
запрет на кабана --итог множество перекопанных огородов селян . оставление жителей без продуктов ....
запрет на бобра--аналогично -хана деревне.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
при желании глянь фильмец -- русские индейцы
фильм о житье бытье на енисее. глянь на вопрос шире и глыбже \\ РОССИЯ не токмо города .
вот весьма часты случаи такие когда зверье селян без средств оставляет....
запрет на кабана --итог множество перекопанных огородов селян . оставление жителей без продуктов ....
запрет на бобра--аналогично -хана деревне.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, кстати, тут момент тоже присутствует интересный: одно дело, когда ради пропитания или вот в таких случаях зверье убивать, а совсем другое - когда упырь денег платит и летит через пол-мира, чтобы слона или льва застрелить, которые вообще ему и никому ничего плохого не сделали и жрать он их не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, тут момент тоже присутствует интересный: одно дело, когда ради пропитания или вот в таких случаях зверье убивать, а совсем другое - когда упырь денег платит и летит через пол-мира, чтобы слона или льва застрелить, которые вообще ему и никому ничего плохого не сделали и жрать он их не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки о чем и речь веду -- А ТО АГАТОВАЯ у сех одними вилами причесывает.
реальные случаи --текет ручеек никому вреда нет всем польза \\\\ пришли бобры плотины воздвигли -итог у половины деревни огороды смыло.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
реальные случаи --текет ручеек никому вреда нет всем польза \\\\ пришли бобры плотины воздвигли -итог у половины деревни огороды смыло.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну бывает. Ты-бы объяснил нормально, глядишь, и поладили бы. Ты-ж ершишься сразу, ругаться начинаешь, вот и причесывают вилами-то))))
СсылкаПожаловаться
Ну бывает. Ты-бы объяснил нормально, глядишь, и поладили бы. Ты-ж ершишься сразу, ругаться начинаешь, вот и причесывают вилами-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ежли ругаюсь то токмо крапивою по заду
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
договариваться с бобрами надо,пущай на экономику РФ пашуть....
дядя Фёдор со своим бобром измучился....
СсылкаПожаловаться
Иван
договариваться с бобрами надо,пущай на экономику РФ пашуть....
дядя Фёдор со своим бобром измучился....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот бобры они такие
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот бобры они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ваще редиски....
СсылкаПожаловаться
Иван
да ваще редиски....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Редиску не трожь енто святое)) Первое на чем мои бабушки копеечку имеют
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Редиску не трожь енто святое)) Первое на чем мои бабушки копеечку имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как ето не трожь? а салатик тогда на закусь с чего?
СсылкаПожаловаться
Иван
как ето не трожь? а салатик тогда на закусь с чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
погодь не бегу супротив паровозу -- сначала копеечка опосля и на стол...а то остальное на какие шишы взять ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
погодь не бегу супротив паровозу -- сначала копеечка опосля и на стол...а то остальное на какие шишы взять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кака така копеечка? рэкетмен!

сё своё с грядки,свежее некуда....
СсылкаПожаловаться
Иван
кака така копеечка? рэкетмен!

сё своё с грядки,свежее некуда....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки напитки чем редисочку родимую запить ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки напитки чем редисочку родимую запить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сё своё.....
СсылкаПожаловаться
Иван
сё своё.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почти рай иду на алтай ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Почти рай иду на алтай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кто на нас припрётся с битой
тот из пушки будет сбитым....
СсылкаПожаловаться
Иван
кто на нас припрётся с битой
тот из пушки будет сбитым....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ежли с редисочкой да зельем душевным ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а ежли с редисочкой да зельем душевным ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да хоть прям счас телепортируйся .....
СсылкаПожаловаться
Иван
да хоть прям счас телепортируйся .....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки20
заплутал ты....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru