24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со двора не выехать!

Я живу в центре Питера. Во двор въезд через арку. На воротах табличка - "машины не ставить-выезд" и почти каждый день кто-то паркуется на 2-3 часа загораживая ворота. Я просто ногой разбиваю зеркала таким. Предупреждаю, если опять кто-то постаит машину больше чем на час у ворот сброшу с балкона чугунную сковороду на лобовое стекло. У нас во дворе паркуются 18 машин+разгрузка ресторана и двух прод.магов. Меня все поддерживают. Вид из моего двора
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы тут чето-пишете не про то, а мне все это на почту приходит, а я к слову сказать на работе. Отвлекает как-то
СсылкаПожаловаться
Ой, а боа у вас красивое:) Или енто мех такой?:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ой, а боа у вас красивое:) Или енто мех такой?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моя собачка Фенечка. Она очень гламурная, любит ходить нарядной
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это моя собачка Фенечка. Она очень гламурная, любит ходить нарядной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, Фенечки до фени быть гламурной или нет, это скорее нам нравится:)))))))))
Люблю я таксюшек, прикольные такие колбаски на ножках:)
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А на каком основании Вы ворота поставили и места поделили???
СсылкаПожаловаться
XX XВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А на каком основании Вы ворота поставили и места поделили???
СсылкаПожаловаться
Саша не тролль Антонину :)
СсылкаПожаловаться
XX XВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А на каком основании Вы ворота поставили и места поделили???
СсылкаПожаловаться
Понаставили там БМВ Вольво, шикарно живут, а вот только не понятно почему тогда стены обваливаются.
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А на каком основании Вы ворота поставили и места поделили???
СсылкаПожаловаться
Вопрос поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А на каком основании Вы ворота поставили и места поделили???
СсылкаПожаловаться
на каком? ну видимо жителям трущёб ( а по другому я подобное место проживания назвать не могу) захотелось побыть собственниками хоть внутр и дворового колодца.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
на каком? ну видимо жителям трущёб ( а по другому я подобное место проживания назвать не могу) захотелось побыть собственниками хоть внутр и дворового колодца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если собственниками хотят побыть, пусть берут в аренду дворовую территорию и тсавят, что охота, хоть ворота, а так из-за таких умников не подъехать никуда... Ну ладно взялись уже, частенько смотрю выкорчёвывают таких самозахватчиков...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здрасти приехали... Еще и стены за мой счет чинить. А квартплату за что мы платим?
Вот тут про ворота пишут, что поставили сами. Мы вообще последние в районе поставили. А пока ворот не было наркоманы у меня во дворе дочку ограбили, а простой народ помойку организовал. До сих пор по привычке пакеты с мусором под ворота кидают.
Мы и так всё время деньги собираем, то на крышу, то на трубы. В прошлом году 11 тыс.руб. сдавали, а в этом году 6 тыщ.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здрасти приехали... Еще и стены за мой счет чинить. А квартплату за что мы платим?
Вот тут про ворота пишут, что поставили сами. Мы вообще последние в районе поставили. А пока ворот не было наркоманы у меня во дворе дочку ограбили, а простой народ помойку организовал. До сих пор по привычке пакеты с мусором под ворота кидают.
Мы и так всё время деньги собираем, то на крышу, то на трубы. В прошлом году 11 тыс.руб. сдавали, а в этом году 6 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Чегото не видно что сдаёте, стены сыпятся, вид домов и дворов ужасающий. Каму сдаёте ? Может он живёт за ваш счёт ? Проверяли ? Если окажется что ворует что делать с ним будете ? С мэром что делать думаете ?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здрасти приехали... Еще и стены за мой счет чинить. А квартплату за что мы платим?
Вот тут про ворота пишут, что поставили сами. Мы вообще последние в районе поставили. А пока ворот не было наркоманы у меня во дворе дочку ограбили, а простой народ помойку организовал. До сих пор по привычке пакеты с мусором под ворота кидают.
Мы и так всё время деньги собираем, то на крышу, то на трубы. В прошлом году 11 тыс.руб. сдавали, а в этом году 6 тыщ.
СсылкаПожаловаться
простите, я что это такое " простой народ"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
простите, я что это такое " простой народ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жители соседних дворов, которые ещё меньше и в которые мусоровозу не въехать.
Их дворы еще с дореволюционных времён закрыты и они носят свой мусор в чужие дворы, которые не закрыты.
Поэтому сейчас в нашем районе закрыты все дворы, а бачки для мусора ставят на проезжую часть.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это жители соседних дворов, которые ещё меньше и в которые мусоровозу не въехать.
Их дворы еще с дореволюционных времён закрыты и они носят свой мусор в чужие дворы, которые не закрыты.
Поэтому сейчас в нашем районе закрыты все дворы, а бачки для мусора ставят на проезжую часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас, честно не понимаю, что за кайф жить в таких условиях, абсолютно не приспособленных для современной жизни... я конечно бывал в Питере, конечно всё видел, нюхал запах "парадных", не пойму я вас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас не мэр, у нас новый губернатор Полтавченко, а старой губернаторше Матвиенко, я лично ежемесячно жалобы писала, так как мне кирпичи не только на машину, но и на голову падали. Ответы были - ваш дом будет включен в программу кап.ремонта следующего года. И так с 2000 по 2011 год.
И Вы не поверите, нам сделали ремонт фасадов. Была у нас такая штука "Губернаторская программа "Ремонт фасадов Санкт-Петербурга". Но это только покраска и только снаружи (с улицы, а не во дворе). И они не делают ликвидацию аварийного состояния, а только красят. Например балконы могут в любой момент на людей упасть.


Я спрашивала у прораба, чего они наши балконы не усилили, а он говорит "Наша фирма выиграла конкурс на ремонт фасада, а ликвидация аварийности стен и балконов это работы капитального характера, мы их не выполняем. И вообще балконы это ваша собственность, вы их сами и чините." А дворы вообще никто не ремонтирует, их же гостям города не видно. А так наш дом памятник архитектуры. Архитектор Сюзор, 1872 гогд.
СсылкаПожаловаться
Константин Краев
Да... Не позавидуешь... Вот вид из окна во двор. Центр Новосибирска.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Волжисту и газелисту нодо сказать чтобы убрали свои гробы от крутых тачек.Посвободней будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В этом плане у нас демократия. В доме девушка нотариус есть, так у неё "Порш" она против "Газелей" не выступает. И ещё у нас есть мужик он по будням ездит на "Лексусе", а по выходным на "Патриоте". Сейчас даже у самых бедных "Октавии" и "Логаны" в кредит куплены. Народ иномарками не кичится.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В этом плане у нас демократия. В доме девушка нотариус есть, так у неё "Порш" она против "Газелей" не выступает. И ещё у нас есть мужик он по будням ездит на "Лексусе", а по выходным на "Патриоте". Сейчас даже у самых бедных "Октавии" и "Логаны" в кредит куплены. Народ иномарками не кичится.
СсылкаПожаловаться
Простите, а как бы эта ваша девушка -нотариус смогла против газелей выступить? нет, мне просто действительно очень интересно... Вы же живёте в откровенном д...ме, даром что памятник архитектуры... редкостный снобизм... за загоните свою эту архитектурную квартиру и будет Вам счастье в районе поновее и попросторнее.
СсылкаПожаловаться
Викторович

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария