3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со двора не выехать!

Я живу в центре Питера. Во двор въезд через арку. На воротах табличка - "машины не ставить-выезд" и почти каждый день кто-то паркуется на 2-3 часа загораживая ворота. Я просто ногой разбиваю зеркала таким. Предупреждаю, если опять кто-то постаит машину больше чем на час у ворот сброшу с балкона чугунную сковороду на лобовое стекло. У нас во дворе паркуются 18 машин+разгрузка ресторана и двух прод.магов. Меня все поддерживают. Вид из моего двора
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Алексей Бушаев
Бедненькая... Ножка не болит?
СсылкаПожаловаться
Юрий
В Москву переезжайте....тут дворы просторнее))))))
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на Юрий
Юрий
В Москву переезжайте....тут дворы просторнее))))))
СсылкаПожаловаться
Да это точьно.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Поеду в Питер... помогу девушке.. где там мои берцы?
Диктуйте адрес...
СсылкаПожаловаться
Денис Конев
Зачем сковородку-то....если Вас поддерживают....пусть помогут занести на балкон штук 10 кирпичей....и!!!!штук 10 пакетов молока по литру....(этим надо постоять в тепле пару недель....) бросаете кирпичик....следом молочко....тока осторожнее, некоторые в салоне машины детей грудных оставляют....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Денис Конев
Денис Конев
Зачем сковородку-то....если Вас поддерживают....пусть помогут занести на балкон штук 10 кирпичей....и!!!!штук 10 пакетов молока по литру....(этим надо постоять в тепле пару недель....) бросаете кирпичик....следом молочко....тока осторожнее, некоторые в салоне машины детей грудных оставляют....
СсылкаПожаловаться
а молочко прокисшее для чего? )))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а молочко прокисшее для чего? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы аромат оставил незабываемые впечатления.
СсылкаПожаловаться
Денис Конев
:) и табличку....не парковаться! эта сторона улицы при обстреле опасна!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я понимаю, что порча чужого имущества (машины) это какая-то статья УК. А парковка машины в неположенном месте нарушение ПДД и только. Вот хочется что бы знающие люди написали, что можно сделать по правилам, не нарушая закон. Вызвать ГАИ?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я понимаю, что порча чужого имущества (машины) это какая-то статья УК. А парковка машины в неположенном месте нарушение ПДД и только. Вот хочется что бы знающие люди написали, что можно сделать по правилам, не нарушая закон. Вызвать ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Понять и простить!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я понимаю, что порча чужого имущества (машины) это какая-то статья УК. А парковка машины в неположенном месте нарушение ПДД и только. Вот хочется что бы знающие люди написали, что можно сделать по правилам, не нарушая закон. Вызвать ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Вам надо договориться с местным отделом ДПС и службой эвакуации и поставить это дело на поток, получите тройную выгоду: чистый выезд со двора, обеспечите работой службу эвакуации транспорта и выполните план ДПС по отлову нарушителей ПДД ...и закон нарушать не надо, а то всяко бывает )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Вам надо договориться с местным отделом ДПС и службой эвакуации и поставить это дело на поток, получите тройную выгоду: чистый выезд со двора, обеспечите работой службу эвакуации транспорта и выполните план ДПС по отлову нарушителей ПДД ...и закон нарушать не надо, а то всяко бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и откатик какой-никакой себе выпросить можно... От какой-либо стороны...)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Оксана
Оксана
Ещё и откатик какой-никакой себе выпросить можно... От какой-либо стороны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если откат, то со всех... ))
СсылкаПожаловаться
ден ден
попробывать не ставить машину во двор
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На нашей улице припарковаться нереально (ул.Восстания), поэтому все жильцы ставят машины во двор, а ворота на пульте. А двор мы расчертили и у каждого своё место, только очень сложно его занять, т.к. двор размером 20х15 метров, а машин много. Вообще-то это лотерея, т.к. сверху падают кирпичи и сосульки, но я уже по суду от "Жилкомсервиса" получила 77 тыс.руб. и по КАСКО ещё 60 тыс.руб. Так, что люди, радуйтесь, что Вы не в Питере живёте.


СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На нашей улице припарковаться нереально (ул.Восстания), поэтому все жильцы ставят машины во двор, а ворота на пульте. А двор мы расчертили и у каждого своё место, только очень сложно его занять, т.к. двор размером 20х15 метров, а машин много. Вообще-то это лотерея, т.к. сверху падают кирпичи и сосульки, но я уже по суду от "Жилкомсервиса" получила 77 тыс.руб. и по КАСКО ещё 60 тыс.руб. Так, что люди, радуйтесь, что Вы не в Питере живёте.


СсылкаПожаловаться
кажный день радуемся))) в москве то куда как свободней)))
СсылкаПожаловаться
Иван ДрагаВ ответ на ден ден
ден ден
кажный день радуемся))) в москве то куда как свободней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я блин как увидел фотку верхнюю рассмеялся - такая свобода, тачка от тачки на 2 метра стоят. Паркуются придурки не плотно, потом им не нравится когда кому то места не хватило
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На нашей улице припарковаться нереально (ул.Восстания), поэтому все жильцы ставят машины во двор, а ворота на пульте. А двор мы расчертили и у каждого своё место, только очень сложно его занять, т.к. двор размером 20х15 метров, а машин много. Вообще-то это лотерея, т.к. сверху падают кирпичи и сосульки, но я уже по суду от "Жилкомсервиса" получила 77 тыс.руб. и по КАСКО ещё 60 тыс.руб. Так, что люди, радуйтесь, что Вы не в Питере живёте.


СсылкаПожаловаться
За разбитое лобовое стекло 137000!? Вот это везенье!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
За разбитое лобовое стекло 137000!? Вот это везенье!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только за стекло - там и крыша и стойки и замена крышки капота. Я вообще "мицубиси" чинить не стала, получила деньги и продала за 260 тыс.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На нашей улице припарковаться нереально (ул.Восстания), поэтому все жильцы ставят машины во двор, а ворота на пульте. А двор мы расчертили и у каждого своё место, только очень сложно его занять, т.к. двор размером 20х15 метров, а машин много. Вообще-то это лотерея, т.к. сверху падают кирпичи и сосульки, но я уже по суду от "Жилкомсервиса" получила 77 тыс.руб. и по КАСКО ещё 60 тыс.руб. Так, что люди, радуйтесь, что Вы не в Питере живёте.


СсылкаПожаловаться
А вот эта картинка из Питера штоль? С кирпичами выпадающими из стен которыми...
Так а на хрена Вы питерцы, делегировали свою Матвиенко в СовФед, она всю Россию такой сделает ведь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария