29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны.

Сегодня приснился интересный сон.Что моя мать родила ребенка,т.е брата мне родила.И я почти присутствовал на родах, видел как он бьется ножками в живот.А потом держал его в руках. большенький такой родился,ну вобщем на меня похож. Интересный сон не правда.Знать бы к чему.Так как на такие сны обычно обращаю внимание.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Michael
Снился сон - кровь...(плохо помню) в ту же ночь мама попадает в больницу по скорой с сердцем. Позавчера опять кровь - но разбавленная, прозрачная, две капли. На работе у сотрудника умирают два родственника одновременно. Не знаю к чему...Но я это со снами связал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, обычно собака во сне обозначает друга-защитника (лает - защищает). Как-то вот так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну в сонниках тк и написано - нападает, лает - защищает. :) Хотя кто знает....Мне один раз снилось, как стая собак (только почему-то вместо морды собачьей у них были человеческие лица - как бы собака-оборотень!) на меня нападают с лаем. А на следующий день мой будущий муж сказал, что про меня кто-то из друзей очень нехорошие вещи говорил. :(( Сон как предупреждение пришел - друг какашка оказался.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне иногда дикие звери снятся, львы и тигры, как они мне в дверь ломятся, а я их не пускаю, а они меня за руки кусают)))
жуть жуткая...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
а мне иногда дикие звери снятся, львы и тигры, как они мне в дверь ломятся, а я их не пускаю, а они меня за руки кусают)))
жуть жуткая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакя это не жуть-это кавалеры к Вам рвуться
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Никакя это не жуть-это кавалеры к Вам рвуться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
рвутся зверски
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
)))
рвутся зверски
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ВОТ И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ -ПОСЛЕ ТАКИХ СНОВ -ЛИБО ЗНАКОМСТВО.ЛИБО ИЗ ПРОШЛОГО КТО СИЛЬНО ПРОЯВИТСЯ
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
А ВОТ И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ -ПОСЛЕ ТАКИХ СНОВ -ЛИБО ЗНАКОМСТВО.ЛИБО ИЗ ПРОШЛОГО КТО СИЛЬНО ПРОЯВИТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробую обратить))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Michael
Michael
Снился сон - кровь...(плохо помню) в ту же ночь мама попадает в больницу по скорой с сердцем. Позавчера опять кровь - но разбавленная, прозрачная, две капли. На работе у сотрудника умирают два родственника одновременно. Не знаю к чему...Но я это со снами связал.
СсылкаПожаловаться
Кровь, мясо сырое или скот забитый всегда к болезням или даже к смерти снится. :(
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Кровь, мясо сырое или скот забитый всегда к болезням или даже к смерти снится. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно,не сильно в это верю,но слышал.что кровь снится к родне..А к болезни крысы..По моему все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Снятся иногда такие яркие,что просыпаешься среди ночи...настолько реальная картинка и переживания.Целый день,потом ходишь с этим.И какое-то ощущение странное, непередаваемое..
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Обыватель
Обыватель
Снятся иногда такие яркие,что просыпаешься среди ночи...настолько реальная картинка и переживания.Целый день,потом ходишь с этим.И какое-то ощущение странное, непередаваемое..
СсылкаПожаловаться
Хи-хи :) У меня мужу после армии полгода снились яркие сны, что приходят за ним с военкомата, и хотят его в армию забрать. А он кричит: "Я же уже служил!!!"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Хи-хи :) У меня мужу после армии полгода снились яркие сны, что приходят за ним с военкомата, и хотят его в армию забрать. А он кричит: "Я же уже служил!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Бывает снится подобная абра-кадабра..и абсурд.Я немного про другое-они не противоречат логике и реальности,какой-то намек и незавершенность.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
)) Бывает снится подобная абра-кадабра..и абсурд.Я немного про другое-они не противоречат логике и реальности,какой-то намек и незавершенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И обострение всех чувств раз в 10..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Черничка Д
Черничка Д
Хи-хи :) У меня мужу после армии полгода снились яркие сны, что приходят за ним с военкомата, и хотят его в армию забрать. А он кричит: "Я же уже служил!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) та же фигня . раза три-четыре "дополнительно" призывали))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну может это еще с кемто из друзей поссориться...не обязательно убить друга ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стасик-Вам в спорт зал надо -желательно грушу колотить-это дурная энергия ищет выхода !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария