23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны.

Сегодня приснился интересный сон.Что моя мать родила ребенка,т.е брата мне родила.И я почти присутствовал на родах, видел как он бьется ножками в живот.А потом держал его в руках. большенький такой родился,ну вобщем на меня похож. Интересный сон не правда.Знать бы к чему.Так как на такие сны обычно обращаю внимание.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
На самом деле нам КАЖЕТСЯ, что во сне мы различаем цвета )
Попробуйте вспомнить ОТТЕНКИ - видели море, оно было синим или АКВАМАРИНОВЫМ? Кровь была красная или АЛАЯ С ЧЕРНЫМ?
А видели вы во сне салатовый? бурый? серый!? телесный? хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, абсолютно все цвета как в реальной жизни...и лица те же, а не других людей (они ведь по вашей логике тоже должны быть другие, чем в жизни).
я даже запах моря и его вкус могу чувствовать во сне, а вы про какие-то цвета...
а ощущать во сне холод, когда снится, что бредешь по снегу, вам не приходилось???
ну, может, у мужчин как-то все примитивнее и во сне... вполне допускаю
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
да, абсолютно все цвета как в реальной жизни...и лица те же, а не других людей (они ведь по вашей логике тоже должны быть другие, чем в жизни).
я даже запах моря и его вкус могу чувствовать во сне, а вы про какие-то цвета...
а ощущать во сне холод, когда снится, что бредешь по снегу, вам не приходилось???
ну, может, у мужчин как-то все примитивнее и во сне... вполне допускаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не подумайте, что я издеваюсь, но вам стоит сделать томографию мозга. Черепно мозговые травмы были? Может быть в детстве? Не шутите с этим - могут быть очень серьезные последствия!
Повторяю, я не шучу и не издеваюсь.
Запах, вкус и тактильные ощущения во сне, это весьма тревожные признаки.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не подумайте, что я издеваюсь, но вам стоит сделать томографию мозга. Черепно мозговые травмы были? Может быть в детстве? Не шутите с этим - могут быть очень серьезные последствия!
Повторяю, я не шучу и не издеваюсь.
Запах, вкус и тактильные ощущения во сне, это весьма тревожные признаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы врач??? или хотя бы потологоанатом???
травм никаких никогда не было, в т.ч. и родовых.
мрт как-то делала, включая верхний шейный отдел и голову, но вовсе не по причине чудесных снов, а по причине того, что голова болела при ветренной погоде...думала, что какая-нибудь вегето-сосудистая дистония...
и что - НИЧЕГО!
Я еще и стихи на английском языке пописываю изредка и фильмы разные глючные смотрю и музыку тоже глючную слушаю...а еще очень люблю Эрмитаж
К какому врачу мне обратиться в этом случае???
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
вы врач??? или хотя бы потологоанатом???
травм никаких никогда не было, в т.ч. и родовых.
мрт как-то делала, включая верхний шейный отдел и голову, но вовсе не по причине чудесных снов, а по причине того, что голова болела при ветренной погоде...думала, что какая-нибудь вегето-сосудистая дистония...
и что - НИЧЕГО!
Я еще и стихи на английском языке пописываю изредка и фильмы разные глючные смотрю и музыку тоже глючную слушаю...а еще очень люблю Эрмитаж
К какому врачу мне обратиться в этом случае???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не специалист и могу ошибаться, если ошибаюсь, то буду только рад.
И не волнуйтесь вы так, если томография ничего не выявила, то все у вас в порядке, с чем вас и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
все равно нецветных снов быть не может.
нам снится то, что мы видим днем, когда бодрствуем.
ведь вы свою жену днем видите в цвете, так почему же ночью она должна превратиться в черно-белую копию???
слава богу, что не в негатив))) было бы совсем страшно.
как, например, выглядит полосатый тигр, по вашей логике во сне??? как зебра??? а зебра тогда как???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы сами "раскрашиваем" сон, когда проснемся и конечно делаем это в соответствии с нашими представлениями о цвете того, или иного предмета.
Но повторяю - видеть яркие, цветные с полутонами и оттенками сны - признак серьезной психической, или эмоциональной проблемы! Как минимум - последствие тяжелой, длительной стрессовой ситуации и связанных с ней переживаний.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мы сами "раскрашиваем" сон, когда проснемся и конечно делаем это в соответствии с нашими представлениями о цвете того, или иного предмета.
Но повторяю - видеть яркие, цветные с полутонами и оттенками сны - признак серьезной психической, или эмоциональной проблемы! Как минимум - последствие тяжелой, длительной стрессовой ситуации и связанных с ней переживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я даже запах сирени во сне чувствую, если она мне снится...
нет, ей-богу, мы разговариваем на разных языках и живем на разных планетах..
жаль, что вам недоступны замечательные и удивительные сны, из которых и возвращаться не всегда хочется...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
да я даже запах сирени во сне чувствую, если она мне снится...
нет, ей-богу, мы разговариваем на разных языках и живем на разных планетах..
жаль, что вам недоступны замечательные и удивительные сны, из которых и возвращаться не всегда хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете не верить мне, просто проконсультируйтесь с психиатром. желательно квалифицированным. Обычно они всегда настораживаются, когда кому то снятся сны, с запахами, цветом, ощущениями тепла-холода, тактильными ощущениями...
Не сочтите за оскорбление...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Любому взрослому человеку не помешает томограмма мозга.
Очень многих проблем впоследствии можно избежать. Собственно и простату обследовать не помешало бы... хех...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Можете не верить мне, просто проконсультируйтесь с психиатром. желательно квалифицированным. Обычно они всегда настораживаются, когда кому то снятся сны, с запахами, цветом, ощущениями тепла-холода, тактильными ощущениями...
Не сочтите за оскорбление...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что могут знать психиаторы о человеческом мозге? И что там в этих мозгах?-Ровно то,что на поверхности,не более.Остальное домыслы и гипотизы.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что могут знать психиаторы о человеческом мозге? И что там в этих мозгах?-Ровно то,что на поверхности,не более.Остальное домыслы и гипотизы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ведь есть родовые травмы, травмы полученные в процессе жизни... не всегда проблемы с психикой вызваны внутренними причинами... зачастую простое сотрясение мозга, может стать причиной последующего старческого слабоумия, или еще хуже - шизофрении...
И вы немного путаете ПСИХИАТРА и ПСИХОЛОГА... это разные специалисты.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну ведь есть родовые травмы, травмы полученные в процессе жизни... не всегда проблемы с психикой вызваны внутренними причинами... зачастую простое сотрясение мозга, может стать причиной последующего старческого слабоумия, или еще хуже - шизофрении...
И вы немного путаете ПСИХИАТРА и ПСИХОЛОГА... это разные специалисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не..я не путаю.Это вы путаете профиль специалистов.Про физические процессы проходящие в мозге все-же лучше знают нейрохирурги и нейротравматологи.Что происходит сверх этих процессов,не знают ни психологи,ни психиаторы,ни вышеприведенные врачи-для этого нужно заглянуть в душу,а этого еще никто не смог сделать.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не..я не путаю.Это вы путаете профиль специалистов.Про физические процессы проходящие в мозге все-же лучше знают нейрохирурги и нейротравматологи.Что происходит сверх этих процессов,не знают ни психологи,ни психиаторы,ни вышеприведенные врачи-для этого нужно заглянуть в душу,а этого еще никто не смог сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если представить, что мозг, это компьютер, то психолог - это специалист по программам установленным в этот компьютер, а психиатр - это скорее ремонтник "по железу", нейрохирург - это оператор станка по ультразвуковой пайке компонентов на материнской плате - узкий специалист. Но первоначальный диагноз все равно ставит ремонтник - психиатр.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Если представить, что мозг, это компьютер, то психолог - это специалист по программам установленным в этот компьютер, а психиатр - это скорее ремонтник "по железу", нейрохирург - это оператор станка по ультразвуковой пайке компонентов на материнской плате - узкий специалист. Но первоначальный диагноз все равно ставит ремонтник - психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот видите-у вас в мозгах одно,а у меня другое.И никто не знает по чему))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Можете не верить мне, просто проконсультируйтесь с психиатром. желательно квалифицированным. Обычно они всегда настораживаются, когда кому то снятся сны, с запахами, цветом, ощущениями тепла-холода, тактильными ощущениями...
Не сочтите за оскорбление...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упаси вас бог от наших психиатров! Я после такого жену весь вечер валерьянкой отпаивал. Хотел пойти назавтра, выкрутить ему одно место - не пустили...
Похоже ,что туда только дебилов берут!...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Можете не верить мне, просто проконсультируйтесь с психиатром. желательно квалифицированным. Обычно они всегда настораживаются, когда кому то снятся сны, с запахами, цветом, ощущениями тепла-холода, тактильными ощущениями...
Не сочтите за оскорбление...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю я этих прохиндеев...
у мужа приятель работает по этой теме...даже клиника своя есть
любой враз на пару-тройку тысяч опустит и глазом не моргнешь)))
просто есть разные люди... одни картины пишут, музыку, сны видят интересные...
а вот другим свойственно жахнуть стопарь на ночь, за бок бабу жирную прихватить и все, храпит себе до утра без задних ног и только мочевой пузырь его может разбудить, а вовсе не прекрасные сновидения)))
это я тоже не про вас лично, а так, к слову...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
знаю я этих прохиндеев...
у мужа приятель работает по этой теме...даже клиника своя есть
любой враз на пару-тройку тысяч опустит и глазом не моргнешь)))
просто есть разные люди... одни картины пишут, музыку, сны видят интересные...
а вот другим свойственно жахнуть стопарь на ночь, за бок бабу жирную прихватить и все, храпит себе до утра без задних ног и только мочевой пузырь его может разбудить, а вовсе не прекрасные сновидения)))
это я тоже не про вас лично, а так, к слову...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"стопарь на ночь" - это вы счас полфорума обидели хех...
"бабу жирную" - это вторую половину ...)))) не сносить вам головы! )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
"стопарь на ночь" - это вы счас полфорума обидели хех...
"бабу жирную" - это вторую половину ...)))) не сносить вам головы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ох, язык мой - враг мой)))
зато честно, от всей души...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Способность "управлять" сном - признак неординарной личности.
Имеется в виду, что волевые качества личности - могут даже во сне влиять на его содержание!
У меня такое редко получается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария