21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова подорожание?

Здравствуйте.Вчера был в салоне КИА по вопросу головного устройства и разговорился с менеджером.Он сказал что ожидается не большое повышение цен авто с июня! Россия куда то вступает, мы внушаем себе что качество топлива стало лучше, потому что дороже, минимальный порог в 100 лошадей так понимаю тоже повышать никто не собирается,дорог нет в прямом смысле слова, авто мировых производителей чуть качественнее ВАЗов...!Авто с этим вступлением будут только дорожать а не дешеветь?Они и так дороже в сравнении с ''соседями''!
...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Анатолий
Чаще просто пишут про корректировку цен и и в связи с изменением комплектации автомобиля....
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Машины В класса совершенно не стоят своих денег,тем более седаны.Из универсалов только Ларгус более-менее по соотношению цена/качество.Кроме него и Приоры-Калины в этом классе больше ничего нет
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ольга кусова
ольга кусова
Машины В класса совершенно не стоят своих денег,тем более седаны.Из универсалов только Ларгус более-менее по соотношению цена/качество.Кроме него и Приоры-Калины в этом классе больше ничего нет
СсылкаПожаловаться
В смысле не стоят каких своих денег -это не то ли,что тебе ,нам продают жулики в салонах?
СсылкаПожаловаться
...)
...так понимаю что у многих кто обсуждает здесь разные темы и машины то нет, если не переживают за постоянные повышения цен на топливо и на авто.На самом деле хрена голову забивать если домой пешком, а там комп и виртуальный гараж!Для меня важно, почему возможно будут дорожать авто уже в третий раз за год!Да, я бы хотел что бы цены на авто стали ниже, и дороги укладывались асфальтом а не щебнем и строительным мусором!!!Пишите что нормальный чел никогда и не посмотрит в сторону этого хлама-КИА? А на что смотреть, на позор рос автопрома или Б/У япов-десятилеток?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ...)
...)
...так понимаю что у многих кто обсуждает здесь разные темы и машины то нет, если не переживают за постоянные повышения цен на топливо и на авто.На самом деле хрена голову забивать если домой пешком, а там комп и виртуальный гараж!Для меня важно, почему возможно будут дорожать авто уже в третий раз за год!Да, я бы хотел что бы цены на авто стали ниже, и дороги укладывались асфальтом а не щебнем и строительным мусором!!!Пишите что нормальный чел никогда и не посмотрит в сторону этого хлама-КИА? А на что смотреть, на позор рос автопрома или Б/У япов-десятилеток?
СсылкаПожаловаться
вы наверно против пошлин на авто?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ...)
...)
...так понимаю что у многих кто обсуждает здесь разные темы и машины то нет, если не переживают за постоянные повышения цен на топливо и на авто.На самом деле хрена голову забивать если домой пешком, а там комп и виртуальный гараж!Для меня важно, почему возможно будут дорожать авто уже в третий раз за год!Да, я бы хотел что бы цены на авто стали ниже, и дороги укладывались асфальтом а не щебнем и строительным мусором!!!Пишите что нормальный чел никогда и не посмотрит в сторону этого хлама-КИА? А на что смотреть, на позор рос автопрома или Б/У япов-десятилеток?
СсылкаПожаловаться
вот я этого и надо было начинать...дескать мне позорно ездить на Калине и на праворуком япе....вот хочу ездить на КИА....а они собаки ценники увеличивают....а я ведь нормальный пацан...не хочу выглядеть позорным...статус не позволяет
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на forum forum
forum forum
вот я этого и надо было начинать...дескать мне позорно ездить на Калине и на праворуком япе....вот хочу ездить на КИА....а они собаки ценники увеличивают....а я ведь нормальный пацан...не хочу выглядеть позорным...статус не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... не позорно, у меня две машины, одна десятка 7го года и рио 12го! В салон КИА заехал проконсультироваться на счёт 2din головного у-ва. В ЦЕЛОМ, ЗА СВОЮ СТРАНУ ОБИДНО, ЧТО ВЫНУЖДЕНЫ ПОДБИРАТЬ Б/У ПОСЛЕ японцев и немцев, да ещё и гордиться этим!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ...)
...)
... не позорно, у меня две машины, одна десятка 7го года и рио 12го! В салон КИА заехал проконсультироваться на счёт 2din головного у-ва. В ЦЕЛОМ, ЗА СВОЮ СТРАНУ ОБИДНО, ЧТО ВЫНУЖДЕНЫ ПОДБИРАТЬ Б/У ПОСЛЕ японцев и немцев, да ещё и гордиться этим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с себя начни сначала...если ты работодатель плати рабочим по 4 штуки баксов при 36 часовой рабочей недели....если сам наёмный работник перед начальством перестань заискивать
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
с себя начни сначала...если ты работодатель плати рабочим по 4 штуки баксов при 36 часовой рабочей недели....если сам наёмный работник перед начальством перестань заискивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе звиздаболу за что плотить, сутками у компа со своим дошираком
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
тебе звиздаболу за что плотить, сутками у компа со своим дошираком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты ещё и неграмотный....кстати..замечено..чем неграмотнее тем хамовитее
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
так ты ещё и неграмотный....кстати..замечено..чем неграмотнее тем хамовитее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, хамовитее, "грамотный" ты наш.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
точно, хамовитее, "грамотный" ты наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с неграмотными и общаешься по неграмотному
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
с неграмотными и общаешься по неграмотному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню ню, сынок
СсылкаПожаловаться
Александр КрасненковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
тебе звиздаболу за что плотить, сутками у компа со своим дошираком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
200%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на евгений гарбузов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наверное явно не мне пост
СсылкаПожаловаться
маша серова
Странно всё это слушать.Какой смысл выделять авто в отдельную категорию,потому что в цене растёт всё-квартиры,продукты,услуги.Было бы удивительно,если бы все цены росли,а на авто нет.Почему растут цены-вот это интересно.Но это скорее для курилки.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на маша серова
маша серова
Странно всё это слушать.Какой смысл выделять авто в отдельную категорию,потому что в цене растёт всё-квартиры,продукты,услуги.Было бы удивительно,если бы все цены росли,а на авто нет.Почему растут цены-вот это интересно.Но это скорее для курилки.
СсылкаПожаловаться
что тут странного,обычный небольшой элемент лицемерия псевдопатриотизма..
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Анатолий
Анатолий
что тут странного,обычный небольшой элемент лицемерия псевдопатриотизма..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да достало.Как футбол-готовы всю ночь бегать по городу и орать про Россию,как что купить-не,только не российское,там руки кривые и дураки делают.Пора бы выбрать что то,а то всё вместе не стыкуется.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
крепитесь люди скоро....к 15 году пошлин не будет (или будут ничтожные), ввозные авто подешевеют на 15-20% ( ВТО будет рулить).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария