Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снова подорожание?

Здравствуйте.Вчера был в салоне КИА по вопросу головного устройства и разговорился с менеджером.Он сказал что ожидается не большое повышение цен авто с июня! Россия куда то вступает, мы внушаем себе что качество топлива стало лучше, потому что дороже, минимальный порог в 100 лошадей так понимаю тоже повышать никто не собирается,дорог нет в прямом смысле слова, авто мировых производителей чуть качественнее ВАЗов...!Авто с этим вступлением будут только дорожать а не дешеветь?Они и так дороже в сравнении с ''соседями''!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
forum forum
я бы на месте автопроизводителей сделал стартовую цену с 30 тыс баксов....всё равно будут брать....РИО - средняя цена 40 тыс баксов...Церато 60 штук....Оптима...это же крутой бизнес вообще от 100 тыс должна начинаться....и кроссы то же стартовая цена от 100 тыс баксов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
10 баксов литр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бензин 100 руб/литр

Будем гнать самогон и на нём ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все равно будут ездить и машины не упадут в цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то совсем копейки предлагаете! 100 рублей за литр может даже владелец запорожца платить! Даёшь 300 рублей за литр!
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы на месте автопроизводителей сделал стартовую цену с 30 тыс баксов....всё равно будут брать....РИО - средняя цена 40 тыс баксов...Церато 60 штук....Оптима...это же крутой бизнес вообще от 100 тыс должна начинаться....и кроссы то же стартовая цена от 100 тыс баксов
СсылкаПожаловаться
)))решил --раз сам себе позволить авто не можешь--что б и другие не смогли???
СсылкаПожаловаться
...)
... к чему столько радости? китай так же дешевле не будет)
СсылкаПожаловаться
...)
... к чему столько радости? китай так же дешевле не будет)
СсылкаПожаловаться
а причем тут Китай вообще....или твоя тема про то, что типа корейцы такие бяки...цену поднимают....правильно делают....мало поднимают....надо больше....
СсылкаПожаловаться
во всём мире когда страна вступает в какой либо экономический союз товары дешевеют!!!!а в россии наоборот !!!загадочная у нас страна!!!!
СсылкаПожаловаться
во всём мире когда страна вступает в какой либо экономический союз товары дешевеют!!!!а в россии наоборот !!!загадочная у нас страна!!!!
СсылкаПожаловаться
загадочные у нас люди....а страна - это просто географическое понятие
СсылкаПожаловаться
forum forum
загадочные у нас люди....а страна - это просто географическое понятие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему ты вообще написал первый коммент? Вопрос в последней строчке темы и если уж про загадочность, то наверное не люди(потребители) такие, а те кто новые законы и правила пишет. Мне интересно, что в итоге даёт это вступление России для меня- покупателя топлива, автозапчастей и самих авто?
СсылкаПожаловаться
...)
а к чему ты вообще написал первый коммент? Вопрос в последней строчке темы и если уж про загадочность, то наверное не люди(потребители) такие, а те кто новые законы и правила пишет. Мне интересно, что в итоге даёт это вступление России для меня- покупателя топлива, автозапчастей и самих авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть ах они какие бяки....цены высокие делают....тебя что заставляют эти КИА покупать...не нравится не покупай...какие проблемы то...или у ваших пацанов надо именно на КИА ездить...иначе не поймут? а для тебя лично может дать только ты сам лично....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно.Во всех странах которые вводили евро в ЕС цены выросли.
СсылкаПожаловаться
маша серова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

евро союз это политический союз а экономики там только германия 90 % и немного франция италия!!!!и вот апогей германии надоело содержать иждивенцев и всё зкономики стало 0!!!!
СсылкаПожаловаться
маша серова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы то не вводили....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

у нас страна не пуганых идиотов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хм,и в каком это мире и конкретно в каких странах и на что снижение цен?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2

больше вникайте в мировую экономику!!!
СсылкаПожаловаться

больше вникайте в мировую экономику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответить можете предметно на мой вопрос ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я вам не учитель!!! мне за это не платят! займитесь самообразованием ! и совет начните с вто!!!!
СсылкаПожаловаться

я вам не учитель!!! мне за это не платят! займитесь самообразованием ! и совет начните с вто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не бросайтесь глупыми фразами,если ваше представление в данном вопросе не имеет ничего общего с действительностью.в обиходном жаргоне это имеет простую формулировку....форматы этого форума не позволяют озвучить данную фразу.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не бросайтесь глупыми фразами,если ваше представление в данном вопросе не имеет ничего общего с действительностью.в обиходном жаргоне это имеет простую формулировку....форматы этого форума не позволяют озвучить данную фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

почитай
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай , ты помнишь кризис? так вот в тот момент упала закупочная цена на мясо( импорт), из которого нам делали колбасу, а цена на колбасу - выросла!еще нужны примеры?так же выросла пошлина и авто стали дороже, хотя кричали, что только на те которым больше 5-ти лет, а нет! на все!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас нахожусь в Израиле. Завтра - домой в России. С удивлением узнаю, что цены на многие лекарства, по сравнению с прошлым годом, резко (на 20-30%). снизились. Бензин тоже часто дешевеет, правда не на много и не на долго
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У нас просто вождей ученых много, а умных мало....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не загадочные а жадные!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Да и хрен с ними, с этими КИА и прочими корейцо - кетайцами. Нормальный чел никогда и не посмотрит в сторону этого хлама
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Да и хрен с ними, с этими КИА и прочими корейцо - кетайцами. Нормальный чел никогда и не посмотрит в сторону этого хлама
СсылкаПожаловаться
нормальный человек класс В за 20 штук баксов покупать не будет хоть какой там шильдик будет нарисован....а нашим по фигу....как говорится брали...берут..и будут брать....так что цены повышают правильно
СсылкаПожаловаться
forum forum
нормальный человек класс В за 20 штук баксов покупать не будет хоть какой там шильдик будет нарисован....а нашим по фигу....как говорится брали...берут..и будут брать....так что цены повышают правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за 20000 взять? приору что-ли? не все себе могут бмв позволить
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьмин
А что за 20000 взять? приору что-ли? не все себе могут бмв позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водки..вагон...и упиться....
СсылкаПожаловаться
forum forum
водки..вагон...и упиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непьющий я,так что этот вариант не подходит
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьмин
непьющий я,так что этот вариант не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если ты других авто не знаешь кроме как ПРиора и РИО....что ещё можно сказать...
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если ты других авто не знаешь кроме как ПРиора и РИО....что ещё можно сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты зря.я езжу на ниссан алмера классик(примерно 20000),но на вкус и цвет все фломастеры разные.достойных машин за 20000 немного
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьмин
это ты зря.я езжу на ниссан алмера классик(примерно 20000),но на вкус и цвет все фломастеры разные.достойных машин за 20000 немного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да полно...за 20 тыс у тебя можно 5 летнюю Теану взять....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть