14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о сапсане и земле


При том что все документы и из рег. палаты на руках земля в собственности
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничего странного.)) Все пять человек являются собственниками данного авто!)))Ты меня удивить хошь? Я живу в квартире которой юридически нигде в природе не существует!))) 400 тыр долга по коммуналке было. Я суд выиграл!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я ему грю мол просто открой глаза куча объявавто юристов и прочих
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В силу ч. 3 ст. 35 Конституции Российской Федерации никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. "Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Саня Спасибо токмо гладко на бумаге -да забыли про овраги.Есть ретивые исполнители любого самодурства вот их и опосаюся .И как говориться не токмо за себя переживаю.Там ведь и забор обязателен. Проехал нонче на авто Помары,Лысково , Кстово далее Питер а обратно по железке .забор от Питера до Нижнего стоит((((. Дядя мой он егерем служил, так грит беда миграции животных(( да вот напасть ежли к примеру к тебе дочка забегала через дорогу то тепереча не один десяток верст отмахать и не завсегда по асфальту(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо Саня Спасибо токмо гладко на бумаге -да забыли про овраги.Есть ретивые исполнители любого самодурства вот их и опосаюся .И как говориться не токмо за себя переживаю.Там ведь и забор обязателен. Проехал нонче на авто Помары,Лысково , Кстово далее Питер а обратно по железке .забор от Питера до Нижнего стоит((((. Дядя мой он егерем служил, так грит беда миграции животных(( да вот напасть ежли к примеру к тебе дочка забегала через дорогу то тепереча не один десяток верст отмахать и не завсегда по асфальту(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим не поспоришь... Давеча разговаривал с одним мужиком у которого через участок должен был обход НН пройти ( трасса федеральная).Так вот судились с ним долго и безуспешно. в отместку проложили трассу в 10 метрах от участка, но ты представляешь что такое жилой дом в 30 м от федералки... Короче тот не долго думая коммерсантам в пять раз дороже продал, под кафешку!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот с этим не поспоришь... Давеча разговаривал с одним мужиком у которого через участок должен был обход НН пройти ( трасса федеральная).Так вот судились с ним долго и безуспешно. в отместку проложили трассу в 10 метрах от участка, но ты представляешь что такое жилой дом в 30 м от федералки... Короче тот не долго думая коммерсантам в пять раз дороже продал, под кафешку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тотож, а оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот тотож, а оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядька, а сделайте ка "финт ушами"!))) Направьте в администрацию запрос типа "Просим разъяснить порядок, условия и размер компенсации причитающийся сосбтвенникам участка находящегося в общедолевой собственности, Свидетельство о госрегистрации №....от ...Ну ещё маленькая фишка)) Реестр прав собственности на землю является государственным и вносить туда изменнения имеет право только государство, но никак не администрация поселкового или районного совета!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, а сделайте ка "финт ушами"!))) Направьте в администрацию запрос типа "Просим разъяснить порядок, условия и размер компенсации причитающийся сосбтвенникам участка находящегося в общедолевой собственности, Свидетельство о госрегистрации №....от ...Ну ещё маленькая фишка)) Реестр прав собственности на землю является государственным и вносить туда изменнения имеет право только государство, но никак не администрация поселкового или районного совета!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вразуми хто тоды государство?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вразуми хто тоды государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Государство это там, наверху, а это тут внизу.) У вас разве есть свой собственный Земельный Кодекс? Может УК Мордовии есть?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Государство это там, наверху, а это тут внизу.) У вас разве есть свой собственный Земельный Кодекс? Может УК Мордовии есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поищут по сусекам найдут((( у меня одна фраза из башки не вылазит)))
Хочешь мира- готовься к войне....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
запомни с тебя три дивизии ты подписался)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
таки шо сам ослеп от огня свого??

я на земле видел твою подпись выженные закорючки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мне сверху

видно все ты так и знай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
так эшелон коридор в студию)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
поищут по сусекам найдут((( у меня одна фраза из башки не вылазит)))
Хочешь мира- готовься к войне....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поищут по сусекам найдут((( .
А у меня на такое ответ всегда есть!) "Жопа до затылка треснет!"))) А если рассверипеть, то можно и администрацию в суде признать ненадлежащим истцом, т.к её личные права никак не нарушаются в связи с тем что поезд следует с Казани и до Мск или Питера и ж/д платформа в с.Помары не предусмотренно проектом. Хотят судиться, пусть ж/д и судится, а не администрация!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
поищут по сусекам найдут((( .
А у меня на такое ответ всегда есть!) "Жопа до затылка треснет!"))) А если рассверипеть, то можно и администрацию в суде признать ненадлежащим истцом, т.к её личные права никак не нарушаются в связи с тем что поезд следует с Казани и до Мск или Питера и ж/д платформа в с.Помары не предусмотренно проектом. Хотят судиться, пусть ж/д и судится, а не администрация!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да есть у нас такой юрист . Марк ставил не раз админов городских и районных на построение на подоконнике))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
нужен неординарный ход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария