24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова нужна помощь. ГАЗель дв 406 мигает лампа давления Масла

После переборки двигателя (ГАЗель 406) после полного прогрева до рабочей температуры начинает мигать лампочка давления масла, в блоке все новое кроме пром вала и вкладыша. Мож кто че подскажет
Павел Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Ильдус Казаков
А какое масло залил?
СсылкаПожаловаться
Павел ПавелВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
А какое масло залил?
СсылкаПожаловаться
А какое масло залил? полусинтетику Лукойл
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолковаВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
А какое масло залил?
СсылкаПожаловаться
шел хеликс 10\40 полу синтетика
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
меняйте масляный насос. новый не значит хороший
СсылкаПожаловаться
Павел ПавелВ ответ на ЕвгенЫЧ
ЕвгенЫЧ
меняйте масляный насос. новый не значит хороший
СсылкаПожаловаться
меняйте масляный насос. новый не значит хороший не в нем дело, и новый и старый качают одинаково при снятых цепях масло идет по каналам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Для начала манометр поставь вместо датчика давления.Смотришь на стрелку и прикидываешь.Может с датчиком чего не так.Бывает.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Промерте давление мех. манометром.Эл. манометры любят врать.А дальше надо смотреть.У самого 406 исам моторист.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Коленвал какой стоит? На 405 было 2 раза - стоят пластмассовые заглушки на колене и не герметично - потеря масла чревата потерей давления.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
как-то мне претензии предъявили,после переборки 2106,чуть с горяча мотор не разобрал,оказалось аварийник зиловский ему продали,а он срабатывает чуть не у еденицы.прально сказали-все решения после замера механикой,а дальше устроим конвульсиум.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ПавелВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Для начала поставь новый датчик.Если не поможет тогда манометр и смотреть какое давление.А дальше или более густое масло или ремонтников за яйца.
датчики новые, ремонтник я. Себя за яйца?))))) Жестоко! ))))
СсылкаПожаловаться
владимир Иншаков
нужна помощь.включая зажигание как всегда загорается лампочка стоп но не горит лампа аварийного давления масла.завожу горит лампа стоп загорается лампа аварийного давления давление ноль .менял оба датчика без толку проверил давление механическим 1.5 нахолостом
СсылкаПожаловаться
владимир Иншаков
нужна помощь.включая зажигание как всегда загорается лампочка стоп но не горит лампа аварийного давления масла.завожу горит лампа стоп загорается лампа аварийного давления давление ноль .менял оба датчика без толку проверил давление механическим 1.5 нахолостом
СсылкаПожаловаться
так тоже
СсылкаПожаловаться
владимир Иншаков
нужна помощь.включая зажигание как всегда загорается лампочка стоп но не горит лампа аварийного давления масла.завожу горит лампа стоп загорается лампа аварийного давления давление ноль .менял оба датчика без толку проверил давление механическим 1.5 нахолостом
СсылкаПожаловаться
ну ниче гоняю пока две недели
СсылкаПожаловаться
хабиб нурмогомедоВ ответ на владимир Иншаков
владимир Иншаков
нужна помощь.включая зажигание как всегда загорается лампочка стоп но не горит лампа аварийного давления масла.завожу горит лампа стоп загорается лампа аварийного давления давление ноль .менял оба датчика без толку проверил давление механическим 1.5 нахолостом
СсылкаПожаловаться
нужна помощь.включая зажигание как всегда загорается лампочка стоп но не горит лампа аварийного давления масла.завожу горит лампа стоп загорается лампа аварийного давления давление ноль .менял оба датчика без толку проверил давление механическим 1.5 нахолостом
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Масло на 90% виновато. Если не секрет, чьего производства Лукойл
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Масло на 90% виновато. Если не секрет, чьего производства Лукойл
СсылкаПожаловаться
Саш,лучше спроси,где купил?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Саш,лучше спроси,где купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня этого гуталина!)))))))))) Мне где купил неинтересно, мне интересно чьё производство)
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так у меня этого гуталина!)))))))))) Мне где купил неинтересно, мне интересно чьё производство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без разницы,на рынке любого нарисуют.Залил Норси,через 5 минут слил,вспоминая всю родню.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А без разницы,на рынке любого нарисуют.Залил Норси,через 5 минут слил,вспоминая всю родню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно поэтому я и спрашиваю где произведено!))) Как Леонид думаешь, а где эта гуталиновая фабрика находится?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария