Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Снова нужна помощь. ГАЗель дв 406 мигает лампа давления Масла

После переборки двигателя (ГАЗель 406) после полного прогрева до рабочей температуры начинает мигать лампочка давления масла, в блоке все новое кроме пром вала и вкладыша. Мож кто че подскажет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Ильдус Казаков
А какое масло залил?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А какое масло залил?
СсылкаПожаловаться
А какое масло залил? полусинтетику Лукойл
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
меняйте масляный насос. новый не значит хороший
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
меняйте масляный насос. новый не значит хороший
СсылкаПожаловаться
меняйте масляный насос. новый не значит хороший не в нем дело, и новый и старый качают одинаково при снятых цепях масло идет по каналам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Для начала манометр поставь вместо датчика давления.Смотришь на стрелку и прикидываешь.Может с датчиком чего не так.Бывает.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Промерте давление мех. манометром.Эл. манометры любят врать.А дальше надо смотреть.У самого 406 исам моторист.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Коленвал какой стоит? На 405 было 2 раза - стоят пластмассовые заглушки на колене и не герметично - потеря масла чревата потерей давления.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
как-то мне претензии предъявили,после переборки 2106,чуть с горяча мотор не разобрал,оказалось аварийник зиловский ему продали,а он срабатывает чуть не у еденицы.прально сказали-все решения после замера механикой,а дальше устроим конвульсиум.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Для начала поставь новый датчик.Если не поможет тогда манометр и смотреть какое давление.А дальше или более густое масло или ремонтников за яйца.
датчики новые, ремонтник я. Себя за яйца?))))) Жестоко! ))))
СсылкаПожаловаться
владимир Иншаков
нужна помощь.включая зажигание как всегда загорается лампочка стоп но не горит лампа аварийного давления масла.завожу горит лампа стоп загорается лампа аварийного давления давление ноль .менял оба датчика без толку проверил давление механическим 1.5 нахолостом
СсылкаПожаловаться
владимир Иншаков
нужна помощь.включая зажигание как всегда загорается лампочка стоп но не горит лампа аварийного давления масла.завожу горит лампа стоп загорается лампа аварийного давления давление ноль .менял оба датчика без толку проверил давление механическим 1.5 нахолостом
СсылкаПожаловаться
так тоже
СсылкаПожаловаться
владимир Иншаков
СсылкаПожаловаться
ну ниче гоняю пока две недели
СсылкаПожаловаться
владимир Иншаков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Масло на 90% виновато. Если не секрет, чьего производства Лукойл
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Масло на 90% виновато. Если не секрет, чьего производства Лукойл
СсылкаПожаловаться
Саш,лучше спроси,где купил?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Саш,лучше спроси,где купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня этого гуталина!)))))))))) Мне где купил неинтересно, мне интересно чьё производство)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так у меня этого гуталина!)))))))))) Мне где купил неинтересно, мне интересно чьё производство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без разницы,на рынке любого нарисуют.Залил Норси,через 5 минут слил,вспоминая всю родню.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А без разницы,на рынке любого нарисуют.Залил Норси,через 5 минут слил,вспоминая всю родню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно поэтому я и спрашиваю где произведено!))) Как Леонид думаешь, а где эта гуталиновая фабрика находится?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот именно поэтому я и спрашиваю где произведено!))) Как Леонид думаешь, а где эта гуталиновая фабрика находится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хо,помнишь фильм,нас много на каждом километре.
СсылкаПожаловаться
Илья Самохин
датчик просто поменяй
СсылкаПожаловаться
прверь редукционный клапан м. н.
СсылкаПожаловаться
АЛКСНИС
Коллеги с автомобиля ГАЗЕЛЬ Двиг 406 работает неравномерно.Что может быть.Прошу вас дать совета.
СсылкаПожаловаться
АЛКСНИС
Коллеги с автомобиля ГАЗЕЛЬ Двиг 406 работает неравномерно.Что может быть.Прошу вас дать совета.
СсылкаПожаловаться
Поменяй дрессель
СсылкаПожаловаться
Andrej Blinoff
Подскажите пож кто знает!газель 406кар нет тяги
СсылкаПожаловаться
Andrej Blinoff
Сделал головку сказали что износ был 50:50.поршневая отлично подкинули кольца. А машина как ни ехала так и не едет на подьем пустая еле заползает .зато с горки 100км идет легко! Подскажите что может быть! А то уже терпения на нее нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Мноян
внезапно пашол дым из выхлопной трубы датчик температуры стал падыматся двигатель затроил вообщем машина не едит подскажите что может быть
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
Скорее не дым а пар, если пар по пробило прокладку ГБЦ, другого быть не должно, тасол уходит?
СсылкаПожаловаться
в обед поставил машину всё нормально! вечером завожу горит стоп,лапочка масла и стрелка на нуле . ехать не хочет, на работу еле отогнал. подскажите в чем причина,насос или еще что.машина ГАЗ 3110 406 дв.
СсылкаПожаловаться
Василий Шатунов
здравствуйте! у меня газель с 406 двигателем. помогите у меня такая проблема-- ехал по трассе.пропало давление масла потом появилось и снова пропало, в итоге заклинил гидронатяжитель цепи, порвало цепь.пробило крышку.Поменяли цепочки, звёзды.натяжители.компенсаторы.собрали запустили и на холодную давление масла 4.5, на горячую загоряется лампа при 1000 оборотах. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ????а может ли это быть шестигранник на маслонасосе????ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
Масляный насос у них редко отказывает, давление скорее всего пропало из за втулки промежуточного вала,на котором, если я правильно помню, (давно продал машину с этим мотором) стоят две шестерни, у меня была такая проблема именно из за этого. Еще могут быть пастели распред валов, либо сами валы износились, но это реже. попробуйте, с пром вала, Если не сложно, потом отпишитесь в чем проблема, так, для повышения образованности, вдруг опять на такой мотор пересяду
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
Масляный насос у них редко отказывает, давление скорее всего пропало из за втулки промежуточного вала,на котором, если я правильно помню, (давно продал машину с этим мотором) стоят две шестерни, у меня была такая проблема именно из за этого. Еще могут быть пастели распред валов, либо сами валы износились, но это реже. попробуйте, с пром вала, Если не сложно, потом отпишитесь в чем проблема, так, для повышения образованности, вдруг опять на такой мотор пересяду
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую....
СсылкаПожаловаться
Василий Шатунов
спасибо попробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не помогает предлагают делать капиталку двигателя....незнаю как быть ???денег и так много угрохал а тут ещё капиталить... ПОСОВЕТУЙТЕ....
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
втулку пром вала меняли? люфт есть? можно конечно попробовать снять масляный насос и разобрав плунжер подложить еще одну шайбу он будет лучше гонять. пробег большой у мотора? И какое масло льешь?
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
втулку пром вала меняли? люфт есть? можно конечно попробовать снять масляный насос и разобрав плунжер подложить еще одну шайбу он будет лучше гонять. пробег большой у мотора? И какое масло льешь?
СсылкаПожаловаться
втулку не меняли. сняли масляный насос.на нём были задиры .купили новый насос поставили.в плунжер подложили шайбу ещё одну и поменяли ещё шестигранник, фильтр маслянный вместе с маслом и ничего не изменилось. давления как не было так и нет. Пробег 230 тыс.масло лью shell полусинтетику,10w40
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru