24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНОС ГАРАЖЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? ЕСТЬ ЛИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В СТРАНЕ?

ЭТО НЕ СПАМ,  
                        ЭТО ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ 

 Уважаемые читающие это сообщение! более полную информацию о беспределе, творящемся в С-Пб в связи со сносом гаражей вы можете узнать по адресу:
http://netsnosu.ru/dir
ПОЖАЛУЙСТА ПРОСМОТРИТЕ ЭТУ ИНФО!!!!
Действительно происходит произвол властей на месте!!!
СЕГОДНЯ ГАРАЖ, ЗАВТРА ВАШ ДОМ ИЛИ ДАЧА!
Если сможете, то пропостите эту инфо Вашим знакомым по России! И пожалуйста оставьте ваше мнение по этому поводу
The Jolly Roger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина
Марина
беспредел, у нас была недавно похожая ситуация, тоже был гаражный массив, но не кирпич - обязали всех освободить - люди ночами дежурили, не пропускали технику туда, митинги устраивали, но приехали дядечки показали документы на землю и все!!! всех разогнали, не увезенные вовремя гаражи просто снесли, а теперь там строят новые дома. люди тоже боролись до последнего за свое имущество, а что толку. государство на нас давно наплевало.
как бы все это не привело снова к гражданской революции. власть не та - позабыли, что государство - это народ в первую очередь, и делать должны все для него, а не против.
СсылкаПожаловаться
Вы идеалистка.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы идеалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем. Но разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина
Марина
не совсем. Но разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берусь судить, хорошо это или плохо. Думаю, что Вам приходится часто разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не берусь судить, хорошо это или плохо. Думаю, что Вам приходится часто разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не перестаю удивляться )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина
Марина
просто не перестаю удивляться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удивление, это эмоция, а вот какая?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
удивление, это эмоция, а вот какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валерий, мы с Вами от темы по моему отошли)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина
Марина
Валерий, мы с Вами от темы по моему отошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если взялись, то снесут. Потому как уже "на карман положили". А "задний ход", в этом бизнесе...хм...,в общем... это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если взялись, то снесут. Потому как уже "на карман положили". А "задний ход", в этом бизнесе...хм...,в общем... это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно снесут, в этом я не сомневаюсь даже, вот только людям (владельцам) от этого не легче, а если бы в нашей стране были нормальные законы и их бы соблюдали - было бы все по другому.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина
Марина
конечно снесут, в этом я не сомневаюсь даже, вот только людям (владельцам) от этого не легче, а если бы в нашей стране были нормальные законы и их бы соблюдали - было бы все по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы все ещё способны, удивляться происходящему? Может пора расстаться с иллюзиями?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы все ещё способны, удивляться происходящему? Может пора расстаться с иллюзиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто замечталась
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про народ хорошо!
Есть еще - депутаты -слуги народа!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Как всегда, беспредел.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вот поэтому мы в в кооперативе сейчас убедительно просим всех приватизировать гаражи.При 75 % прив. гаражей администрация обязана предоставить землю.Ну а в крайнем случае если есть доки на приватизацию то там стоит оценочная стоимость.В принципе она немаленькая.
СсылкаПожаловаться
Серж
Что вы хотите от Матвиенко? Напомню. ДТП где сельский директор школы пошел на таран в машину матвиенко. Учителя, врачи и пенсионеры с инвалидами были доведены до отчаиния,а матвиенко тогда в России курировала соц. комплес. Что ждатьб от комсомольских важаков стаи? Ее место рядом с Лужковым. Все наверное послушали Ткачева, как он горячо требовал увольнения плолицейских за 12 убиенных человек. Немедленно требуется разобраться сколько жалоб поступало в Админристрации Президента , Госдумы, Совета Федерации, Губернатора и всех кто занимался фудболом - вон и чиновничьего стада!!!
Пишут люди молятся не жалея слов.
Пишут все в подробностях про своих чинов
Злых и жадных иродов- просто стайных псов.
Пишут люди молятся в самые верха,
Что бы их избавили подальше от греха.
Пишут они барину, низко бьют челом.
Беспредел чиновничий просят выгнать вон.
Барин очень вежливо и точно, точно в срок
Строчит ответ чиновничий, где говорится в нем,
Ваша челобитная, для изученья строк
Отослана чиновнику на коего порок.
Чиновник тот пороченный по всем законам дня
Строчит ответ чиновничий – мол, ваша челобитная
Совсем, совсем не праведна
Сий электорат не праведный,
Там порча на меня!
А ты боярин - правильный! – повысь же ты меня.
Боярин чинно праведно раскрыв свою тетрадь
Достав перо железное в тетради начертал,
Пометил очень жирненько- его не следо драть!
Сий молодой чиновникек на следущий квартал
Пойдет млодым резервиком – взятки будет брать.
А если он не выдержит противный мой нахал,
Я спинку свою барскую им буду закрывать!
СсылкаПожаловаться
Серж
Вот очевидно это и делает Ткачев. Спинку свою барскую закрывает продажными легавыми псами! Если Президент не возьмет на себя смелость срочно поручить своему руководителю Администрации проверить на вшивость мелких чиновников сидящих на корреспонденции и их материальная поддержка региональными князьями.
СсылкаПожаловаться
roma glazdinov
до выборов гаражи трогать не будут,а затем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария