23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНОС ГАРАЖЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? ЕСТЬ ЛИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В СТРАНЕ?

ЭТО НЕ СПАМ,  
                        ЭТО ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ 

 Уважаемые читающие это сообщение! более полную информацию о беспределе, творящемся в С-Пб в связи со сносом гаражей вы можете узнать по адресу:
http://netsnosu.ru/dir
ПОЖАЛУЙСТА ПРОСМОТРИТЕ ЭТУ ИНФО!!!!
Действительно происходит произвол властей на месте!!!
СЕГОДНЯ ГАРАЖ, ЗАВТРА ВАШ ДОМ ИЛИ ДАЧА!
Если сможете, то пропостите эту инфо Вашим знакомым по России! И пожалуйста оставьте ваше мнение по этому поводу
The Jolly Roger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
-
И гараж, и дом и дача могут быть снесены, иначе как бы построили КАД? Но за это родное государство ОБЯЗАНО выплатить рыночную стоимость сносимых построек и компенсировать переезд. Кстати, о гаражах. В нашем половина членов КАС не хранит свои автомобили, использует гаражи как сараи. Многие задолжали арендную плату за несколько лет. Вот и приходят на защиту своих гаражей 10 человек из 2000 гаражников...
СсылкаПожаловаться
The Jolly Roger
никто не против НОРМАЛЬНЫХ решений, мы против подтасовывания и подачи неверных данных при так назазываемых торгах, когда территория, где находятся наши гаражи НЕ БЫЛА ими обременена, а была подана как ТОРФОРАЗРАБТКИ!!! то есть, покупателю втюхали (или сговорились) уже обустроенную на деньги гаражников территорию с капитальными бетонными гаражами как просто торфяные болота!!!хотя в гаражах есть(вернее были) и водоотводы\канализация, свет, вода(обшественные). теперь , конечно, для "инвестора" гораздо приятнее делать свою стройку на уже подготовленной территории, без необходимости проведения работ по осушению болота,которое там было, бе проведения работ по подведению трассы. потому что это УЖЕ СДЕЛАНО НАМИ,ГАРАЖНИКАМИ ! и еще в советское время....
А по поводу КАД... КАД проходит ну очень далеко от того места где ведется это противостояние между народом и так называемой "народной властью". а на том месте где сносят гаражи собираются построить паркинги, но стоимость их будет не 6500-7000 рублей в год, а 400-500 тыс. за место плюс 3-4 тыс в месяц за обслуживание. ну о чем это Вам говорит??? понятно что власти просто хотят заработать бабла по наглому, и тогда вопрос: а нахрена нужны такие администраторы????
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на The Jolly Roger
The Jolly Roger
никто не против НОРМАЛЬНЫХ решений, мы против подтасовывания и подачи неверных данных при так назазываемых торгах, когда территория, где находятся наши гаражи НЕ БЫЛА ими обременена, а была подана как ТОРФОРАЗРАБТКИ!!! то есть, покупателю втюхали (или сговорились) уже обустроенную на деньги гаражников территорию с капитальными бетонными гаражами как просто торфяные болота!!!хотя в гаражах есть(вернее были) и водоотводы\канализация, свет, вода(обшественные). теперь , конечно, для "инвестора" гораздо приятнее делать свою стройку на уже подготовленной территории, без необходимости проведения работ по осушению болота,которое там было, бе проведения работ по подведению трассы. потому что это УЖЕ СДЕЛАНО НАМИ,ГАРАЖНИКАМИ ! и еще в советское время....
А по поводу КАД... КАД проходит ну очень далеко от того места где ведется это противостояние между народом и так называемой "народной властью". а на том месте где сносят гаражи собираются построить паркинги, но стоимость их будет не 6500-7000 рублей в год, а 400-500 тыс. за место плюс 3-4 тыс в месяц за обслуживание. ну о чем это Вам говорит??? понятно что власти просто хотят заработать бабла по наглому, и тогда вопрос: а нахрена нужны такие администраторы????
СсылкаПожаловаться
И надо заметить КАД уже проходит! Сочувствую земляк, уже и за Парнас взялись, нужны видать площади под складские помещения, да ещё на всём готовеньком!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
По Матвиенковски...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ксюша не ..зда, а Лошадь, удила ей в зубы...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у вас гаражи приватизированы?А землей кто владеет?В ообще договор на землю есть?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А у вас гаражи приватизированы?А землей кто владеет?В ообще договор на землю есть?
СсылкаПожаловаться
В Петербурге не дали приватизировать землю все имели только договора аренды.
Последнии годы их продлевают каждый год.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Но приватизацию гаражей то разрешали?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Но приватизацию гаражей то разрешали?
СсылкаПожаловаться
Гараж и так собственность забирай и увози куда хочешь, а стоять на земле которую антинародная власть перепродает по два, три раза не должен.
СсылкаПожаловаться
The Jolly Roger
приватизацию не разрешали, только оформление через ПИБ удостоверения гаража. а так продление аренды на землю
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да скоро похоже и меня попрут...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да скоро похоже и меня попрут...
СсылкаПожаловаться
И меня.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну не знаю.У меня каменный гараж.В прошлом году я его приватизировал.Соответственно была оценка стоимости ит.д.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну не знаю.У меня каменный гараж.В прошлом году я его приватизировал.Соответственно была оценка стоимости ит.д.
СсылкаПожаловаться
И что, что каменный? Земля то под ним не ваша, есть такая формулировка "Государственная необходимость", так одному приятелю написали, судился, долго, а толку...
СсылкаПожаловаться
The Jolly RogerВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну не знаю.У меня каменный гараж.В прошлом году я его приватизировал.Соответственно была оценка стоимости ит.д.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже бетонный, и осмотрен, оценен ПИБом , и в удостоверении на гараж поставлена стоимость оценки, и в паспорте гаража указано что это моя собственность....но! на землю аренду то не продлили.
СсылкаПожаловаться
Марина
беспредел, у нас была недавно похожая ситуация, тоже был гаражный массив, но не кирпич - обязали всех освободить - люди ночами дежурили, не пропускали технику туда, митинги устраивали, но приехали дядечки показали документы на землю и все!!! всех разогнали, не увезенные вовремя гаражи просто снесли, а теперь там строят новые дома. люди тоже боролись до последнего за свое имущество, а что толку. государство на нас давно наплевало.
как бы все это не привело снова к гражданской революции. власть не та - позабыли, что государство - это народ в первую очередь, и делать должны все для него, а не против.
СсылкаПожаловаться
Станислав ЩербинаВ ответ на Марина
Марина
беспредел, у нас была недавно похожая ситуация, тоже был гаражный массив, но не кирпич - обязали всех освободить - люди ночами дежурили, не пропускали технику туда, митинги устраивали, но приехали дядечки показали документы на землю и все!!! всех разогнали, не увезенные вовремя гаражи просто снесли, а теперь там строят новые дома. люди тоже боролись до последнего за свое имущество, а что толку. государство на нас давно наплевало.
как бы все это не привело снова к гражданской революции. власть не та - позабыли, что государство - это народ в первую очередь, и делать должны все для него, а не против.
СсылкаПожаловаться
Мне 70,пенсионер и инвалид,имею гараж и все документы,кроме аренды земли.И кто меня защитит, если будут сносить?Никто,потому .что никто у нас не защищен законом,который бы давал гарантию справедливости для нас всех!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Станислав Щербина
Станислав Щербина
Мне 70,пенсионер и инвалид,имею гараж и все документы,кроме аренды земли.И кто меня защитит, если будут сносить?Никто,потому .что никто у нас не защищен законом,который бы давал гарантию справедливости для нас всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария