24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снятие авто с учета при смене места жительства

Подскажите, пожалуйста.Человек купил машину в кредит, ПТС в банке.Собирается уехать в другой регион.Что делать с машиной, как снять ее с учета до отъезда.Там, куда едет, недвижимость еще не куплена,соответственно регистрации нет.Неужели придется ехать обратно после регистрации и снимать авто? Очень уж далеко
Мадам Удача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Мадам Удача
да, так, видимо будет и умней и безопасней.Ну, а уж если придется или захочется машину продавать, тогда придется все-же рулить в Питер сниматься с учета?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Мадам Удача
Мадам Удача
да, так, видимо будет и умней и безопасней.Ну, а уж если придется или захочется машину продавать, тогда придется все-же рулить в Питер сниматься с учета?
СсылкаПожаловаться
Был недавно в Челябе,Ленинский район.
А без кредита никак нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Мадам УдачаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Был недавно в Челябе,Ленинский район.
А без кредита никак нельзя было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, уровень дохода подавяющего большинства нашего населения не позволяет покупать машины методом простого снятия наличных с банковской карты :-)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Мадам Удача
Мадам Удача
к сожалению, уровень дохода подавяющего большинства нашего населения не позволяет покупать машины методом простого снятия наличных с банковской карты :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только у нас.
Во всем мире большая часть машин продаеться в кредит.
Единицы платят всю сумму сразу.
Просто у них проценты нормальные.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хотел написать:" Не по средствам живете", но думаю лучше -" А нельзя было уменьшить запросы согласно дохода"???
Хотя это конечно не мое дело.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Анатолий
Анатолий
Хотел написать:" Не по средствам живете", но думаю лучше -" А нельзя было уменьшить запросы согласно дохода"???
Хотя это конечно не мое дело.
СсылкаПожаловаться
Так не всем везет с родственниками!
Как говориться деньги к деньгам.
СсылкаПожаловаться
Мадам УдачаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Хотел написать:" Не по средствам живете", но думаю лучше -" А нельзя было уменьшить запросы согласно дохода"???
Хотя это конечно не мое дело.
СсылкаПожаловаться
Видите ли, уважаемый, жизнь так быстротечна, а желаний так много, что если "сидеть на попе ровно" и только мечтать, то 99% этих желаний так и останутся не реализоваными.Кредиты, по крайней мере, помогают их реализовывать.А, учитывая уровень инфляции, проценты, которые мы платим по кредитам, в случае "отклыдвания денег" все равно были бы безжалостно ею сожраны. Если у Вас не короткая память, то она Вам напомнит о тех сбережениях наших родителей и бабушек,которые благодаря всяческим реформам превратились в пыль.Так что лично я при недостатке средств на исплнение моих желаний все же предпочитаю брать кредиты. Они для многих из нас выход во-первых и стимулятор действий во-вторых . А Вы что- богатенький Буратино, без труда покупающий любую желаемую машинку? Тогда- респект и уважуха :-))
СсылкаПожаловаться
F
Сколько времени потребуется для восстановления ПТС?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария