20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала машины горели, потом суд подожгли...что дальше?)

Минувшей ночью в Жирновске Волгоградской области пожарные потушили здание суда, расположенное на улице Коммунистической. Сообщение о пожаре на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило 3 апреля в 3.04. На втором этаже двухэтажного административного здания горели мебель, стены и потолок. На место пожара были направлены пожарные расчеты 64-й пожарной части. Горение было ликвидировано в 3.17. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, происшествие обошлось без жертв и пострадавших. Эксперты пожарной лаборатории видят возможную причину ЧП в поджоге. Виновные лица пока не установлены.


Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
13456
Ольга Нагаева
"Вагон" неинтересен... Вот конкретные ситуации, которые я описала- как там дела?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
"Вагон" неинтересен... Вот конкретные ситуации, которые я описала- как там дела?
СсылкаПожаловаться
Ха, это уже юридические тонкости, кто кого протаранил при движение с проблесковым маячком, если ДТП, то вызывают "2-й ход" или резерв на место пожара. При пожаре на высотках цепляют крюком и ЗИЛом любую машину выдергивают, чтобы проехать! То же самое с решетками на окнах, "бойцы" смело работают, чтобы локализовать пожар и спасти жизни, а не корпеть над чьим-то имуществом. Бывали случаи, что не пускали на военные заводы, ну тогда ...люлей выхватывали все на заводе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто боялись взять на себя ответственность, зассали короче, не мужики. У нас в гарнизоне был из ДСПТ Загрябин, который проникнув в квартиру, с разгорающимся пожаром, обнаружил двоих детей...вытащить через огонь нельзя, вот он вылез на балкон, ухватился одной рукой за перила, а в другой взял одного ребенка, а зубами за шиворот второго, как котенка и ждал пока АЛка(лестница) стрелу пустит. Всех конечно спасли, про награды не знаю, у нас это не любят)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария