29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала машины горели, потом суд подожгли...что дальше?)

Минувшей ночью в Жирновске Волгоградской области пожарные потушили здание суда, расположенное на улице Коммунистической. Сообщение о пожаре на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило 3 апреля в 3.04. На втором этаже двухэтажного административного здания горели мебель, стены и потолок. На место пожара были направлены пожарные расчеты 64-й пожарной части. Горение было ликвидировано в 3.17. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, происшествие обошлось без жертв и пострадавших. Эксперты пожарной лаборатории видят возможную причину ЧП в поджоге. Виновные лица пока не установлены.


Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Виталь, а у меня неделю назад спортзал загорелся. Сауна в мужской раздевалке, в подвальном помещении. Выгорела только раздевалка пацанов, но запах гари по всему клубу, и до сих пор стойкий даже на втором этаже, где мы с девочками танцуем.
Тоже, кстати, поджог предполагают, потому что с проводкой всё ништяк было - ремонт свежайший, только-только реконструкция была.
СсылкаПожаловаться
Тогда надо "изнасиловать" руководство, почему на объекте с массовым пребыванием людей не установлена пожарная сигнализация или она не работает, как всегда)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Тогда надо "изнасиловать" руководство, почему на объекте с массовым пребыванием людей не установлена пожарная сигнализация или она не работает, как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталь, у нас в клубе хоть и чрезвычайно сексапильное руководство, но насиловать его что-то не хочется... Возьмут, да пожалуются в ментовку...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Виталь, у нас в клубе хоть и чрезвычайно сексапильное руководство, но насиловать его что-то не хочется... Возьмут, да пожалуются в ментовку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит они полные придурки! Если хоть один труп будет, то сразу сажают руководство, это уже статья! Да что там говорить: Белая лошадь, рынок в Казани кажись...
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Оксана
Оксана
Виталь, а у меня неделю назад спортзал загорелся. Сауна в мужской раздевалке, в подвальном помещении. Выгорела только раздевалка пацанов, но запах гари по всему клубу, и до сих пор стойкий даже на втором этаже, где мы с девочками танцуем.
Тоже, кстати, поджог предполагают, потому что с проводкой всё ништяк было - ремонт свежайший, только-только реконструкция была.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мама всегда говорила..* доча, выходи замуш за сантехника*
только спустя годы йа поняла, как она была права..:)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япона мама.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как 2 пальца...об асфальт! У меня много было таких "терпил")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
интересно, а она сможет 2 пальца об...асфальт?))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ох, не знаю...может она с виду такая шустрая) а как что, сразу в кусты.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
свои же и подожгли..улики страшная вещь..и концы в воду..:)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
свои же и подожгли..улики страшная вещь..и концы в воду..:)
СсылкаПожаловаться
даааа, а сколько под пожар спишут: 3 магнитофона, 3 кожаных куртки, 3 портсигара серебряных...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
даааа, а сколько под пожар спишут: 3 магнитофона, 3 кожаных куртки, 3 портсигара серебряных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))...вово....а поджигателей ищите среди сотрудников..:)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
))))))))))))))))...вово....а поджигателей ищите среди сотрудников..:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сперва начал искать баночку из под окурков))) могли и свечку оставить...поэтому пожар не получил быстрое распространение....
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
я бы сперва начал искать баночку из под окурков))) могли и свечку оставить...поэтому пожар не получил быстрое распространение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как там у вас, а у нас нет никаких курилок..:)
и место для курения отвели на улице, а не в помещении..
ваша версия не убедительна..:))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
не знаю как там у вас, а у нас нет никаких курилок..:)
и место для курения отвели на улице, а не в помещении..
ваша версия не убедительна..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорит д.Хаус: все люди врут...Вы думаете, что судья пойдет курить на улицу в целях соблюдения пожароопасного режима? Я Вас умоляю)))))) Тем более вчера была пятница...расслабились, жахнули по 500 иииии
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Как говорит д.Хаус: все люди врут...Вы думаете, что судья пойдет курить на улицу в целях соблюдения пожароопасного режима? Я Вас умоляю)))))) Тем более вчера была пятница...расслабились, жахнули по 500 иииии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня седня пятница..не знаю как там у вас..у нас везде на этажах курить нельзя..а в кабинетах и подавно..и про жахнули вы чот слишком..:))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у меня седня пятница..не знаю как там у вас..у нас везде на этажах курить нельзя..а в кабинетах и подавно..и про жахнули вы чот слишком..:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блиннн, точно! вот я совсем потерялся во времени) я же дома с поломатой ногой, для меня каждый день суббота))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария