24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смотрю кросс-оффер недорогой

подскажите, есть лачетти убогий НО не убитый, следуя последнему тренду - сливаю креста))+200-250 бумаг, по ценнику посмотрел это пустой дастер из салона или бу дастер в средней спортейдж но не очень, дизайн дорестайловый убогий и внутри тесно как в рио дорестайловом, или 5+ мурано япон, совсем другой класс ну а что, а что? на бензин денюжек хватит, но там я не знаю вообще ничего что как стоит брать мурано 2006 с акпп??
Александр Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
"Эт когдаже Дастер или Санта стали просторнее Лачетти?"-Дастер может и немногим просторней, но Санта Фе с Лачетти даже сравнивать не корректно, это вам не Тюсан или ix 35
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
я как то даже не про внутренний объем а про вместимость в общем то есть 5 человек 4 сумки зонтик и т.д. в принципе спортэйдж устроил бы полностью но он унылый интерьер середины 2000-х, экстерьер конца 90х, я про дорестайл, хундаи мне не нравятся они очень массовые не в смысле хорошие а в смысле как пирожки на вокзале все знают что они из собачек и все равно покупают, дастер наверно идеальный вариант при таком бюджете, но хотелось услышать еще мнения, предложений бу очень много по такой цене
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
я как то даже не про внутренний объем а про вместимость в общем то есть 5 человек 4 сумки зонтик и т.д. в принципе спортэйдж устроил бы полностью но он унылый интерьер середины 2000-х, экстерьер конца 90х, я про дорестайл, хундаи мне не нравятся они очень массовые не в смысле хорошие а в смысле как пирожки на вокзале все знают что они из собачек и все равно покупают, дастер наверно идеальный вариант при таком бюджете, но хотелось услышать еще мнения, предложений бу очень много по такой цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 человек с багажом - это не Дастер и даже не Мурано, если уж на то пошло. Конечно, если минимально ценишь комфорт. Это что-то вроде Ставика.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Первое поколение неудачное, в случае выхода из строя вариатора(статистика была на каждой третьей машине, а тут ещё с пробегом под двести) её проще будет сдать в утиль, были там проблемы и с электричкой и с подвеской передней, семья зубы положит на полку с этим ведром от Ниссан.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
может мицубиси асх.. или как варик ленд ровер фрилендер-3 2008г.. в москваабаде можно за 600 руб взять.. товарищ за 650 взял..рожу его всегда довольную вижу.. аппарат неплохой видимо..
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
Во многих журналах и форумах пишут что Фрил и новый брать не стоит,а поддержанный и подавно.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
за эти деньги можно купить от Мазды CX7 2010года до Антары и даже Фольц Таурег
СсылкаПожаловаться
Валерий Стрельников
Гляньте Mitsubishi Pajero Sport ,и с семьёй по городу комфортно и на офроуд с мужиками можно!
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
Не много не понимаю автора если понты покидать хочешь то бери Кайен и Финик FX 2004-2005
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Артур Шим
Артур Шим
Не много не понимаю автора если понты покидать хочешь то бери Кайен и Финик FX 2004-2005
СсылкаПожаловаться
машина чтобы ездить? да ладна не смеши, мы вкладываем в нее часть своей души))
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
машина чтобы ездить? да ладна не смеши, мы вкладываем в нее часть своей души))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда возьми тот же Таурег 6года,получше Мурано будет
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Артур Шим
Артур Шим
ну тогда возьми тот же Таурег 6года,получше Мурано будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мурано попросче намного, в мурано понтового только мотор без него он бы был спортэйджем, а эти все сараи волосатых годов понятно никому не нужны их можно через 10 лет по утилизации сдавать потому что легче пулю в висок чем поменять колодки по кругу тому кто его купит за 5 сотен
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Покупая старенький авто класса Мурано и вложив немного денег - получаешь Мурано, покупая Дустер - получишь Дустер, сколько - бы не вкладывал. Поэтому и юзаем 11-ти летний Линкольн.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На хрена брать для города убогий кроссовок, если требования таковы, что нужно брать бус.
А уж тем более ниссан - вообще никогда не умел автомобили делать, последний хороший ниссан - максима QX, все что после - рено-автотаз
СсылкаПожаловаться
12