29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смотрю кросс-оффер недорогой

подскажите, есть лачетти убогий НО не убитый, следуя последнему тренду - сливаю креста))+200-250 бумаг, по ценнику посмотрел это пустой дастер из салона или бу дастер в средней спортейдж но не очень, дизайн дорестайловый убогий и внутри тесно как в рио дорестайловом, или 5+ мурано япон, совсем другой класс ну а что, а что? на бензин денюжек хватит, но там я не знаю вообще ничего что как стоит брать мурано 2006 с акпп??
Александр Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей
Железная логика,денег немного,но что бы сэкономить купить девятилетний мурано,где стоимость запчастей,обслуживания,налог,расход,всё дороже в три раза.Я что то не понимаю в жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей
Сергей
Железная логика,денег немного,но что бы сэкономить купить девятилетний мурано,где стоимость запчастей,обслуживания,налог,расход,всё дороже в три раза.Я что то не понимаю в жизни.
СсылкаПожаловаться
во первых это ниссан, ни инфинити, ни лексус даже не субару. небольшой сарайчик с вполне вменяемой цене обслуживания и неплохими отзывами, и чего такого что ему 9 лет, главное у тазов нет возраста а кросоверу 9 лет уже старье))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
8,6 на дроме, владельцы довольны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
недавно услышал от маршруточника что форд транзит не машина,100к и капремонт двигла типа это не дело, хотя наверно самый распространенный, мурано думаю неплох, но ремонтировать его только в гаражах с нашим менталитетом относительно классов, уровней и соц положений, считают что если сел на мурано то значит не ной и плати за каждый чих мастеров как лох
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это так важно, что сказал продавец? Многие продавцы не имеют того, что продают, а гонору. Не исключено, что он ваще на работу на маршрутке ездит... Икстрейл очень надежный и крепкий, и ценник на них не падает, а ломаться там нечему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Цена оригинального ступичного подшипника 3000-4000 руб, двухрядного, то бишь дорогого (не знаю какой на икстрейле), плюс установка 1000-1500. Даже если менять их раз в год, что явно ни к чему, то цена вопроса ни о чем, чтобы плохо отзываться об автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей
Сергей
Железная логика,денег немного,но что бы сэкономить купить девятилетний мурано,где стоимость запчастей,обслуживания,налог,расход,всё дороже в три раза.Я что то не понимаю в жизни.
СсылкаПожаловаться
не понял в 3 раза дороже чего? дастера? спортэйджа?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
не понял в 3 раза дороже чего? дастера? спортэйджа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сравнивали с Дастером.Транспортный почти 20 тыр,расход по городу тоже под 20 литров,стоимость ремонта, а что ремонты будут,я не сомневаюсь, машины девяти лет,будет приличной.Обслуживание естественно тоже дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей
Сергей
Ну сравнивали с Дастером.Транспортный почти 20 тыр,расход по городу тоже под 20 литров,стоимость ремонта, а что ремонты будут,я не сомневаюсь, машины девяти лет,будет приличной.Обслуживание естественно тоже дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас услышал. спасибо. вы имеете ввиду это тоже самое что лэнд ровер 2004 за 500р геморой на колесиках. но просто тогда кто его покупатель? богачу он сто лет сдался, а нищеброду кредит для налоговой оформлять
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей
Сергей
Железная логика,денег немного,но что бы сэкономить купить девятилетний мурано,где стоимость запчастей,обслуживания,налог,расход,всё дороже в три раза.Я что то не понимаю в жизни.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы намаялись с мурано, раз так говорите, личный опыт всё-таки. У меня несколько знакомых ездят на подобных мурано. только расходники меняют. А вот другой мой знакомый где-то услышал, что у них уши очень неудобные, так что не авто, а гуно какое-то. Кстати он пешком ходит, принципиальный.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наверное Вы намаялись с мурано, раз так говорите, личный опыт всё-таки. У меня несколько знакомых ездят на подобных мурано. только расходники меняют. А вот другой мой знакомый где-то услышал, что у них уши очень неудобные, так что не авто, а гуно какое-то. Кстати он пешком ходит, принципиальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,был у знакомого.Машина не экономичная,не очень надёжная и дорогая в содержании.Я понимаю,что у вас плохих японских машин не бывает,но реальность всё же иная.
СсылкаПожаловаться
booger
Может СантаФе года 2008?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на booger
booger
Может СантаФе года 2008?
СсылкаПожаловаться
может
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
чет не густо троллей, я кстати лачетти купил благодаря этому ресурсу збазибо, но прально молчите лучше я сам. кстати для тех кто реально хочет подсказать а не потроллить выбор пал на кросс потому что нужна машина для города но большая ибо катаю в ней двух пассажиров веселых и балованных и жену в лаче пернуть уже нельзя с креслами калясками и памперсами, минивены не приемлю как класс, я не так стар чтобы позволить себе проводить часы бесценной молододости в мини-микро убоищах
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
чет не густо троллей, я кстати лачетти купил благодаря этому ресурсу збазибо, но прально молчите лучше я сам. кстати для тех кто реально хочет подсказать а не потроллить выбор пал на кросс потому что нужна машина для города но большая ибо катаю в ней двух пассажиров веселых и балованных и жену в лаче пернуть уже нельзя с креслами калясками и памперсами, минивены не приемлю как класс, я не так стар чтобы позволить себе проводить часы бесценной молододости в мини-микро убоищах
СсылкаПожаловаться
Если советы не нужны - нафига спрашиваешь?
Выбор между Мурано и Дастером - он очевиден, а коли все остальное для тебя - полный шлак, то о чем базарить?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Если советы не нужны - нафига спрашиваешь?
Выбор между Мурано и Дастером - он очевиден, а коли все остальное для тебя - полный шлак, то о чем базарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очевиден, какой? дастер не стоит потому что дешевый? мурано потому что изначально дорогой? кто -то же берет не думаю что этот кто-то будет готов еще пол ляма на начальном этапе эксплуатации туда положить
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
не очевиден, какой? дастер не стоит потому что дешевый? мурано потому что изначально дорогой? кто -то же берет не думаю что этот кто-то будет готов еще пол ляма на начальном этапе эксплуатации туда положить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дастер маленький, маломощный, это, фактически, просто надутый Логан. Машинка для тех, кто сильно хочет нечто, похожее на "жып".
К Мурано как не относись (я, например, неважно отношусь) - это машинка гораздо более высокого класса.
СсылкаПожаловаться
12