29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрел тут по TV торжественное открытие завода Ё-мобиля.

Вот мне интересно, ну кому нужен этот Ё-мобиль? Дизайн ужасный, (на мой субъективный взгляд), уверен что и качество сборки не будет отличатся высоким качеством, к сожалению исторический так сложилось, что, все что собирается в нашей прекрасной Раше, не блещет качеством, были хорошие автомобили, в СССР, и то казались нам хорошими потому что выбора другого не было.
А уж с развалом великой и могучей о качестве давно забыли, да и иномарки ныне собираемые в Раше не лучше. А самое главное меня удивляет другое, вне зависимости от того где собирается та или иная марка машины, цена одна и та же, вопрос, зачем покупать за ту же цену вещь ниже качеством?
Ё-мобиль за почти 450.000 рублей, ну кому он нужен? Удивляюсь количеству людей готовых купить это уЁ ...
Лаврентий Коссов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Обыватель
В это тоже мало кто верил:http://news.mail.ru/economics/6082966/?f...
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Я записался в электронную очередь, пока это можно сделать, не отходя от компа. Запись в числе первых. Расчитиваю для первой партии алигарх не пожалеет хорошую начинку: японский движок, канадскую ходовую , электропривод Тесла... Т.е. будет инЁмарка. Если в ГДР в 60-х получился не плохой пластмассовый авто, надеюсь немецкие технологии ХХI века, закупленные для производства кузова для Ё, не подведут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Я бы бзял за эти деньги бу авто раза в 2-3 лучше
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
А у ё мобиля достаточно открыть капот чтобы убедиться что как были российские авто вёдрами так ими и остануться ещё лет 20
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
А у ё мобиля достаточно открыть капот чтобы убедиться что как были российские авто вёдрами так ими и остануться ещё лет 20
СсылкаПожаловаться
Ты его открывал?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Если есть д-бы покупающие "LIFAN",будут брать и "Ё",лишние деньги надо же кудато девать,почему бы не купить "Ё"?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Дизайн - штука очень индивидуальная, может кому-то и нравится.
А качество...?Так его сейчас нигде нет- не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Игорский
бардак у нас в стране творится... кто кого как где...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария