24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрел тут по TV торжественное открытие завода Ё-мобиля.

Вот мне интересно, ну кому нужен этот Ё-мобиль? Дизайн ужасный, (на мой субъективный взгляд), уверен что и качество сборки не будет отличатся высоким качеством, к сожалению исторический так сложилось, что, все что собирается в нашей прекрасной Раше, не блещет качеством, были хорошие автомобили, в СССР, и то казались нам хорошими потому что выбора другого не было.
А уж с развалом великой и могучей о качестве давно забыли, да и иномарки ныне собираемые в Раше не лучше. А самое главное меня удивляет другое, вне зависимости от того где собирается та или иная марка машины, цена одна и та же, вопрос, зачем покупать за ту же цену вещь ниже качеством?
Ё-мобиль за почти 450.000 рублей, ну кому он нужен? Удивляюсь количеству людей готовых купить это уЁ ...
Лаврентий Коссов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не откажутся...заставят РОДИНУ любить...новый автомобиль для народу, новый ТК для народу... бум жить по прохоровски-он в Куршавеле, а мы к вам ...на делянку с пнями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего-ничего. Пней и на них хватит...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не откажутся...заставят РОДИНУ любить...новый автомобиль для народу, новый ТК для народу... бум жить по прохоровски-он в Куршавеле, а мы к вам ...на делянку с пнями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...заставят РОДИНУ любить..." - " Пионер люби Родину - твою мать!".
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
"...заставят РОДИНУ любить..." - " Пионер люби Родину - твою мать!".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ностальгическое... и любили...как то по своему
СсылкаПожаловаться
Антон ГлинтвейнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
покупатели!...запись с номерками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупатели!...запись с номерками!!!!

...Больше двух в одни руки не давать!!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
цена утверждена....и будет именно такой, на которую ты встал в электронную очередь...
я себе с удовольствием для города возьму эту машину....про букву ё очень хорошо сказала госпожа матвиенко Ё - 7-ая буква русского алфавита....которая была придумана для удобства!!!
ну а по поводу отечесттвенного автопрома я бы поспорил, в пример поставлю туже Марусю!!!
а то что прохоров в период кризиса и затишья решил придумать вот такой вот действительно оригинальный интересный и перспективный проект, так флаг ему в руки!!!!молодец!!!
как минимум до сих пор от графика они не отстовали....хотя проекту чуть более года, уже сейчас строиться завод, заключаются договора на покупку оборудования и станков для производства...
ну быть пессимистом просто, а вот верить тяжело....я примкнул к стороне которая все еще верит))даже поспорил на то, кто угощает кого пивом с одним из "жителей" курилки на то что до 1 января 2013 года в продаже появится этот чудо авто)))я думаю что оба посидим выпьем пива)))посмеемся))
я дкмать что то что все *удаки и *удаками остануться)))ну если вам так проще жить - это ваш выбор))
СсылкаПожаловаться
Серж
много тем уже было про Ё. Мне лично дизайн нравиться, вот цена наверное не очень. Сделают-хорошо, а достоинства и недостатки будут обсуждать первые "счастливые" обладатели сего "чЁда";)
СсылкаПожаловаться
Антифриз
Интересно! Какое открытие?! -если вчера сказали, что завод начнут строить под Питером в 2012. А первый Ё - мобиль будет готов к 14-му году.
А к 14-му году он будет древний как старой барыни журнал.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Антифриз
Антифриз
Интересно! Какое открытие?! -если вчера сказали, что завод начнут строить под Питером в 2012. А первый Ё - мобиль будет готов к 14-му году.
А к 14-му году он будет древний как старой барыни журнал.
СсылкаПожаловаться
откуда такая инфомация?
завод уже начали строить как и обещали...а первые машины к 2012...
вы что-то попутали наверное
СсылкаПожаловаться
АнтифризВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
откуда такая инфомация?
завод уже начали строить как и обещали...а первые машины к 2012...
вы что-то попутали наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так думают. А будет так как вчера сказали. Дай бог к 15 - му году.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Антифриз
Антифриз
Это так думают. А будет так как вчера сказали. Дай бог к 15 - му году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за чуть более чем год существования проекта пока отклонений от графика не было....
почему вы думаете что будут?а если прохор щас получит еще и поддержку правительства, а все к этому и идет....так может вообще быстрее пойдет....
СсылкаПожаловаться
АнтифризВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
за чуть более чем год существования проекта пока отклонений от графика не было....
почему вы думаете что будут?а если прохор щас получит еще и поддержку правительства, а все к этому и идет....так может вообще быстрее пойдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас хорошие начинания, рубятся на корню.
Я не радею за наш автопром.
Надо заниматься тем, чем умеешь. Зачем придумывать велосипед? Всегда мы будем позади, по крайней мере при моей жизни. Радует то, что там той жизни осталось.
Жрать в стране нечего, а мы тазы собираемся выпускать. 30 000 рабочих рук. Представь скока картошки могут вырастить.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Антифриз
Антифриз
У нас хорошие начинания, рубятся на корню.
Я не радею за наш автопром.
Надо заниматься тем, чем умеешь. Зачем придумывать велосипед? Всегда мы будем позади, по крайней мере при моей жизни. Радует то, что там той жизни осталось.
Жрать в стране нечего, а мы тазы собираемся выпускать. 30 000 рабочих рук. Представь скока картошки могут вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё-то я ничего не понял....
что вы предлагаете и дальше вбухивать по 40 миллиардов денег налогоплательщиков в автоваз?
или что?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антифриз
Антифриз
У нас хорошие начинания, рубятся на корню.
Я не радею за наш автопром.
Надо заниматься тем, чем умеешь. Зачем придумывать велосипед? Всегда мы будем позади, по крайней мере при моей жизни. Радует то, что там той жизни осталось.
Жрать в стране нечего, а мы тазы собираемся выпускать. 30 000 рабочих рук. Представь скока картошки могут вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе картошки не хватает?
СсылкаПожаловаться
АнтифризВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
за чуть более чем год существования проекта пока отклонений от графика не было....
почему вы думаете что будут?а если прохор щас получит еще и поддержку правительства, а все к этому и идет....так может вообще быстрее пойдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон. 30 000 человек. 60 000 рук.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на маска
маска
СсылкаПожаловаться
эта фотка натуральная?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эта фотка натуральная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно не предусмотрели люк для головы)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Явно не предусмотрели люк для головы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000 люк это зачет, с трипликсами как в танке
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Явно не предусмотрели люк для головы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля!!! Люк! там с габаритами вообще чот не досчитали!!!!хоть бы размер с него сняли что ли....раздвинь он ножки, так они и упрутся в боковые оконца
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Оля!!! Люк! там с габаритами вообще чот не досчитали!!!!хоть бы размер с него сняли что ли....раздвинь он ножки, так они и упрутся в боковые оконца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечего в машине ножки раздвигать)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария