3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смогу ли Я содержать мазду 6?

хочу купить мазду 6 2008 года за 500000 руб. У меня зарплата на руки 25000 руб. Смогу ли я по деньгам содержать мазду 6? То есть дорога ли она в обслуге? Или я слишком мало зарабатываю чтобы покупать такую машину?
tehnolog14 tehnolog14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
tehnolog14 tehnolog14В ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
мазда конечно хорошая машина-но на японку запчасти дорогие-ремонт задней подвески-а том торсионы обойдется не дешево-передние подшипники со ступицей тоже цена не хилая- но вобщем чего долго рассуждать -зайди в магазин автозапчастей и спроси сколько будет стоить датчик абс и компрессор кондиционера-вывод сделаешь сам.
СсылкаПожаловаться
мазда конечно хорошая машина-но на японку запчасти дорогие-ремонт задней подвески-а том торсионы обойдется не дешево-передние подшипники со ступицей тоже цена не хилая- но вобщем чего долго рассуждать -зайди в магазин автозапчастей и спроси сколько будет стоить датчик абс и компрессор кондиционера-вывод сделаешь сам.

а что скажете насчет хонды цивик и форда мондео того же года и цены?? как у них с зап частями о обслуживанием ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алдобаев
Если умеешь работать руками - то содержание машины сразу падает на 50-70% относительно обслуги на сервисе!!! Еще немаловажно - чем круче сервис тем на большую сумму нае...т!!!
СсылкаПожаловаться
Uka
ВОЗЬМИ НОВУЮ МАШИНУ . ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ЛОГАН КИА НО НОВАЯ . И НЕ ПАРЬ СЕБЕ МОЗГ . ЭТИ ПОНТЫ У КОГО КРУЧЕ МАШИНА УЖЕ УХОДЯТ В ПРОШЛОЕ . Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ПЛЮСАНУЛ ЕЩЕ 90 ТЫС И ВЗЯЛ БЫ КИА РИО . КАТАЛСЯ БЫ КАК ЧЕЛОВЕК НА НОВЬЕ.
СсылкаПожаловаться
Эксп.качества.
а если...а если... покупай, проблемы будут -будешь решать, иначе так и не решишься, потом жалеть будешь. Иди в перед и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария