29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смогу ли Я содержать мазду 6?

хочу купить мазду 6 2008 года за 500000 руб. У меня зарплата на руки 25000 руб. Смогу ли я по деньгам содержать мазду 6? То есть дорога ли она в обслуге? Или я слишком мало зарабатываю чтобы покупать такую машину?
tehnolog14 tehnolog14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
димон 161.ru
ннннннннннннннеееееееееееееееееееее Мазду 6 не потянешь, бери Бугатти Вейрон , в обслуге дешевле лисапета
СсылкаПожаловаться
ООО
легко
у меня камри 2007 год 3.5 движка по расходам ну 10-15 рублей в месяц
а 25 да легко даже останется
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ООО
ООО
легко
у меня камри 2007 год 3.5 движка по расходам ну 10-15 рублей в месяц
а 25 да легко даже останется
СсылкаПожаловаться
а есть что он будет? бэушные сальники? и комуналку платить отработкой))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а есть что он будет? бэушные сальники? и комуналку платить отработкой))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос читай внимательно
можно на 25 содержать ответ можно
причем здесь еда и жилье
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ООО
ООО
вопрос читай внимательно
можно на 25 содержать ответ можно
причем здесь еда и жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я внимательно прочитал, автор з/п на руки получает 25.000, какая нафиг "Машка"? в лучшем случае "акцент"
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
я внимательно прочитал, автор з/п на руки получает 25.000, какая нафиг "Машка"? в лучшем случае "акцент"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да развалившийся с тагаза года так 2004 =)
И три штуки на запчасти =))
Новый Авто надо брать ему с "адекватной ценой на ТО"
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
я внимательно прочитал, автор з/п на руки получает 25.000, какая нафиг "Машка"? в лучшем случае "акцент"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я внимательно прочитал, автор з/п на руки получает 25.000, какая нафиг "Машка"? в лучшем случае "акцент"
Он же не спрашивает как он питаться и одеваться будет, он спрашивает сможет ли он обслуживать машину на з/п 25 тыров. Ответ однозначный - сможет. Если он будет голодать и ходить голый - это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ООО
ООО
вопрос читай внимательно
можно на 25 содержать ответ можно
причем здесь еда и жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос читай внимательноможно на 25 содержать ответ можнопричем здесь еда и жилье

Ну да, главное чтобы на "Доширак" оставалось...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
вопрос читай внимательноможно на 25 содержать ответ можнопричем здесь еда и жилье

Ну да, главное чтобы на "Доширак" оставалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на гастроэнтеролога?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
а на гастроэнтеролога?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное- ездить на "путевой" машине, а твой желудок, что с ним и что внутри него никто не видит...)
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на ООО
ООО
вопрос читай внимательно
можно на 25 содержать ответ можно
причем здесь еда и жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 он получает на руки. с таким бюджетом только ТАЗ
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на ООО
ООО
легко
у меня камри 2007 год 3.5 движка по расходам ну 10-15 рублей в месяц
а 25 да легко даже останется
СсылкаПожаловаться
А питаться он чем будет? Мне кажется с такой зарплатой это не в коня корм. Помню читал рассказ про приказчика Ухова( автор- точно не помню, скорее всего А.Аверченко). Он в губернаторшину лотерею за рубль выиграл лошадь. Привел домой и понеслось. Лошадь надо где-то держать, он снял для нее сарай. Потом выяснилось, что она жрет. Ухов бросил курить, начал экономить. Заболела лошадь. Ветеринар. Пришлось Ухову снять каморку . И т.д. , короче по миру он пошел с этой лошадью, пока не продал. А продавать жалко. Так и здесь.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ООО
ООО
легко
у меня камри 2007 год 3.5 движка по расходам ну 10-15 рублей в месяц
а 25 да легко даже останется
СсылкаПожаловаться
да ты гонишь! а налог у тя на дороги скок?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да ты гонишь! а налог у тя на дороги скок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет не гоню
налог 24 В ГОД
а речь идет о деньгах 25 в МЕСЯЦ
так что все правильно
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ООО
ООО
да нет не гоню
налог 24 В ГОД
а речь идет о деньгах 25 в МЕСЯЦ
так что все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда давай посчитаем,24 в год это минус 2 тыс в месяц только на налог,минус еще 4в месяц на топливо,остается 18,страховка еще 3-4 тыс,это осталось 15,раз в год ТО всякое масло, шмасло ,фильтра,это еще тыс 3,остается 12,2тыс на переобувку зима-лето если зимой будет ездить,остается 10, штрафы в расчет не берем так как он будет ездить аккуратно))) остается еще пожрать одеться и за квартиру заплатить!)))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тогда давай посчитаем,24 в год это минус 2 тыс в месяц только на налог,минус еще 4в месяц на топливо,остается 18,страховка еще 3-4 тыс,это осталось 15,раз в год ТО всякое масло, шмасло ,фильтра,это еще тыс 3,остается 12,2тыс на переобувку зима-лето если зимой будет ездить,остается 10, штрафы в расчет не берем так как он будет ездить аккуратно))) остается еще пожрать одеться и за квартиру заплатить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Хороший вопрос,очень "хороший".
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если только бензин+осаго+ТО+тех.осмотр - то смежите..
если сюда добавим каско+ремонты - уже не сможете..
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Есть такой расчет, что стоимость машины не должна превышать полугодовой доход семьи. Таким образом, если вы один, то рассчитывайте на машину стоимостью 150тр. Ну, если серьёзно, мы же не знаем как она будет у вас часто ломаться. Подсчитайте сколько денег будет уходить на бензин и ТО, на страховку, на резину, на мойку, на штрафы.После этих расчётов прикиньте сколько денег остаётся на жизнь, ну, и делайте выводы сами. Я думаю, для такой машины нужно, хотя бы 60тр в месяц иметь, чтобы по средствам была покупка. Сразу она вся не развалится, так что, решать вам, а если не по средствам, то можно продать.
СсылкаПожаловаться
Alex MВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Есть такой расчет, что стоимость машины не должна превышать полугодовой доход семьи. Таким образом, если вы один, то рассчитывайте на машину стоимостью 150тр. Ну, если серьёзно, мы же не знаем как она будет у вас часто ломаться. Подсчитайте сколько денег будет уходить на бензин и ТО, на страховку, на резину, на мойку, на штрафы.После этих расчётов прикиньте сколько денег остаётся на жизнь, ну, и делайте выводы сами. Я думаю, для такой машины нужно, хотя бы 60тр в месяц иметь, чтобы по средствам была покупка. Сразу она вся не развалится, так что, решать вам, а если не по средствам, то можно продать.
СсылкаПожаловаться
ерунда..у меня зарплата 10 тыс....и машина уже четвёртая..все новые..стоимость 600 тыс !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария