24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешное на дорогах. Страница нечерного юмора.

Предлагаю выкладывать тут казусы дорожные. У кого - какие.
Типа:



Тюнинг по-русски при помощи куска жести и самоварной трубы. :)
Красавица, а ?
Захар Хараг-Аазамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1259
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Это уже не смешно, а скорее страшно!
СсылкаПожаловаться
Это уже не смешно, а скорее страшно!

Как сжался за рулем - боится что выстрелит !!!:)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Какого цвета волосы у владелицы машины ? :)))


СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Какого цвета волосы у владелицы машины ? :)))


СсылкаПожаловаться
Я бы сначала на принадлежность номера посмотрела,а потом уже на цвет волос.Хотя, может быть,она просто прикололась.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Старушка
Старушка
Я бы сначала на принадлежность номера посмотрела,а потом уже на цвет волос.Хотя, может быть,она просто прикололась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сначала на принадлежность номера посмотрела,а потом уже на цвет волос.Хотя, может быть,она просто прикололась.

Не хотите ли сказать, что хохлушка-блондинка - страшнее и непредсказуемее атомной войны ? :))

Этот "кореец" - hatchback ? Тогда понятно - открыла "люковинц" и наклеила, как на стену, поставив треугольничек на сонование... закрыла люк и обнаружила, что все перевернулось :)) Но переклеивать уже было влом...
Тяжко у вас, женщины, с проекциями и дирекциями, направлениями и прочим дистаннционным и пространственным "мусором"...
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Я бы сначала на принадлежность номера посмотрела,а потом уже на цвет волос.Хотя, может быть,она просто прикололась.

Не хотите ли сказать, что хохлушка-блондинка - страшнее и непредсказуемее атомной войны ? :))

Этот "кореец" - hatchback ? Тогда понятно - открыла "люковинц" и наклеила, как на стену, поставив треугольничек на сонование... закрыла люк и обнаружила, что все перевернулось :)) Но переклеивать уже было влом...
Тяжко у вас, женщины, с проекциями и дирекциями, направлениями и прочим дистаннционным и пространственным "мусором"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про атомную войну - вы сказали.А объяснение про поднятую дверь -это очень просто,логичнее про прикол подумать.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Старушка
Старушка
Про атомную войну - вы сказали.А объяснение про поднятую дверь -это очень просто,логичнее про прикол подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про атомную войну - вы сказали.А объяснение про поднятую дверь -это очень просто,логичнее про прикол подумать.
Логичнее было бы придумать, что мужики коварные над ней постебались и приклеили ей эту байду вверх ногами :)

по мере возможности буду тут выкладывать различные истории о поведении блондинок на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Света ПопиноваВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Про атомную войну - вы сказали.А объяснение про поднятую дверь -это очень просто,логичнее про прикол подумать.
Логичнее было бы придумать, что мужики коварные над ней постебались и приклеили ей эту байду вверх ногами :)

по мере возможности буду тут выкладывать различные истории о поведении блондинок на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и
по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан
- мне вкусный кофе варит мама
- его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
- там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
- и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!

А это точно про мужчин :)))))
СсылкаПожаловаться
Света Попинова
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и
по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан
- мне вкусный кофе варит мама
- его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
- там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
- и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!

А это точно про мужчин :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да про нас,и еслип не вы то бритва из рук бы не выпала:)))
СсылкаПожаловаться
Алла АллаВ ответ на 123
123
да про нас,и еслип не вы то бритва из рук бы не выпала:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж...А представляете как скучна и уныла была бы у вас жизнь-если б не мы,-ничего бы из рук не выпадало и обсуждать было бы некого.Тоска!
СсылкаПожаловаться
Алла АллаВ ответ на Света Попинова
Света Попинова
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и
по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан
- мне вкусный кофе варит мама
- его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
- там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
- и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!

А это точно про мужчин :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец ,Светик! Классный ответ на глупые нападки,лучше на себя смотрели хоть иногда...
СсылкаПожаловаться
Алла АллаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Про атомную войну - вы сказали.А объяснение про поднятую дверь -это очень просто,логичнее про прикол подумать.
Логичнее было бы придумать, что мужики коварные над ней постебались и приклеили ей эту байду вверх ногами :)

по мере возможности буду тут выкладывать различные истории о поведении блондинок на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз здравствуйте.Хоть Вы мне и не ответили,и задели своими рассуждениями про блондинок за рулём...Всё равно Вам большое спасибо за организацию темы на сайте,-теперь будет -куда выкладывать хохмы,а то поделиться с народом увиденным и услышанным хочется,а я не знаю -как.С уважением .Алла.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Ещё раз здравствуйте.Хоть Вы мне и не ответили,и задели своими рассуждениями про блондинок за рулём...Всё равно Вам большое спасибо за организацию темы на сайте,-теперь будет -куда выкладывать хохмы,а то поделиться с народом увиденным и услышанным хочется,а я не знаю -как.С уважением .Алла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете..без обид.., у меня жена блондинка и она укатывает уже 3е авто. Так вот, я со всей ответственностью заявляю. что ВСЁ что пишут про блондинок за рулем...ПРАВДА!!!
СсылкаПожаловаться
Алла АллаВ ответ на Вячеслав Поздняков
Вячеслав Поздняков
Вы знаете..без обид.., у меня жена блондинка и она укатывает уже 3е авто. Так вот, я со всей ответственностью заявляю. что ВСЁ что пишут про блондинок за рулем...ПРАВДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле "укатывает"?Может ей плохой инструктор попался?А вообще-чем жаловаться на жену,лучше покатайтесь с ней на досуге и разберите ошибки,а ещё лучше-наймите опытного инструктора,пусть исправит недоработки предыдущего.А цвет волос тут совершенно нипричём.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
В смысле "укатывает"?Может ей плохой инструктор попался?А вообще-чем жаловаться на жену,лучше покатайтесь с ней на досуге и разберите ошибки,а ещё лучше-наймите опытного инструктора,пусть исправит недоработки предыдущего.А цвет волос тут совершенно нипричём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цвет волос действительно не при чем. Это лишь характерная особенность. Блондинки более легкомысленны и менее логичны. меня не надо переубеждать и что то доказывать, я не ихдеваюсь или насмехаюсь (тем более, что я люблю свою жену) но лишь констатирую факт. Что значит укатывает? Очень просто - сейчас у нее новенький(4 месяца) джипок Витара-мы уже поменяли передний бампер с фарой, туманкой и решетками. Правда это не совсем ее вина (она поджала сзади такую же блондинку, а та не глядя рванула назад))), но тем не менее я постоянно жду фокусов. Инструктор?! Помилуйте, я сам профессиональный водитель и сам могу этих инструкторов учить! Стаж ежедневного вождения в городском цикле моей любимой уже более 5 лет...за это время и медведь научится зебру от Гайца отличать! Но...читайте выше-это блондинка...Про "обезьяну с гранатой" ведь не из пальца высосали?!))) Так что любимые милые и нежные..берегите мужчин на дороге-мы такие пугливые!!!))))
СсылкаПожаловаться
Алла АллаВ ответ на Вячеслав Поздняков
Вячеслав Поздняков
Цвет волос действительно не при чем. Это лишь характерная особенность. Блондинки более легкомысленны и менее логичны. меня не надо переубеждать и что то доказывать, я не ихдеваюсь или насмехаюсь (тем более, что я люблю свою жену) но лишь констатирую факт. Что значит укатывает? Очень просто - сейчас у нее новенький(4 месяца) джипок Витара-мы уже поменяли передний бампер с фарой, туманкой и решетками. Правда это не совсем ее вина (она поджала сзади такую же блондинку, а та не глядя рванула назад))), но тем не менее я постоянно жду фокусов. Инструктор?! Помилуйте, я сам профессиональный водитель и сам могу этих инструкторов учить! Стаж ежедневного вождения в городском цикле моей любимой уже более 5 лет...за это время и медведь научится зебру от Гайца отличать! Но...читайте выше-это блондинка...Про "обезьяну с гранатой" ведь не из пальца высосали?!))) Так что любимые милые и нежные..берегите мужчин на дороге-мы такие пугливые!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха-ха-ха,пугливые вы наши,"обезьяна с гранатой"-образ, знаете ли, собирательный,а не конкретно про женщину.Вот там Анька ко мне прицепилась,аж в экстазе бьётся,а сама-то рыжая....(как ,между прочим,недавно выяснилось).А дураков много с волосами разного цвета.Я когда во дворе паркуюсь,под заднее стекло кладу листок (может я это делаю для блондинов?-сама не знаю) с надписью:"сдаю задом не глядя",конечно так никогда не делаю,но поджимать перестали.А насчёт любви-я с Вами согласна-главное ,чтобы любовь была,а остальное всё не важно.
СсылкаПожаловаться
Алла АллаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Я бы сначала на принадлежность номера посмотрела,а потом уже на цвет волос.Хотя, может быть,она просто прикололась.

Не хотите ли сказать, что хохлушка-блондинка - страшнее и непредсказуемее атомной войны ? :))

Этот "кореец" - hatchback ? Тогда понятно - открыла "люковинц" и наклеила, как на стену, поставив треугольничек на сонование... закрыла люк и обнаружила, что все перевернулось :)) Но переклеивать уже было влом...
Тяжко у вас, женщины, с проекциями и дирекциями, направлениями и прочим дистаннционным и пространственным "мусором"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тому -что вы пишите-отношения с женщинами у вас-проблемная зона,вот и решили "оторваться" на сайте ,т.к. давно уже не модно смеяться над женщиной за рулём,это глупо хотя бы потому что,зайдя на любой пост ГИБДД,где кучкуются пострадавшие в дтп,вы редко встретите там женщину...А ещё я - блондинка,вожу всё что ездит давно и хронически и ,если попадаю в аварии,то не по своей вине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алла АллаВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мадам,во-первых,я совсем даже не бешусь,раз уж так Вас это интересует.Во-вторых, кулаками размахивают обычно тогда,когда мозги плохо работают-в плане поговорить.В-третьих,агрессивность-излечимое заболевание,т.ч. попробуйте обратиться к психотерапевту,я думаю он Вам поможет,и слово "давать" Вы начнёте понимать в его истинном значении.А в-четвёртых,-я вообще не с Вами разговариваю и не лезте не в свой диалог,решайте свои прблемы,более того-с такими как Псевдо Ним общаться интересно,а с такими ,как Вы...извините,но увольте,-много чести для Вас,уважаемая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алла АллаВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уууууууууууу! Как вы много про себя оказывается знаете-даже в курсе про свою форму шизофрении....Наверное глюки при этой болезни- явление нормальное,раз Вы решили что у меня проблемы с самолюбием.Но если Вы так хорошо осведомлены о своём состоянии,так и держите себя в руках,а то кидаетесь на меня,как та курица,у которой яйцо отобрали.А с самолюбием у меня всё в полном порядке,чего ,кстати,и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария