24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешное на дорогах. Страница нечерного юмора.

Предлагаю выкладывать тут казусы дорожные. У кого - какие.
Типа:



Тюнинг по-русски при помощи куска жести и самоварной трубы. :)
Красавица, а ?
Захар Хараг-Аазамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1259
СтирательВ ответ на Некит
Некит
Народ развлекается как может, уж лучше чем в кабаках или клубах.Кулибиными не рождаются а становятся,причем частенько из таких ребят!
СсылкаПожаловаться
Тут я не могу не согласиться... От этого бестолкового занятия есть и польза - по крайней мере эти ребята любят машины и дорогу!
СсылкаПожаловаться
Алла АллаВ ответ на Стиратель
Стиратель
Тут я не могу не согласиться... От этого бестолкового занятия есть и польза - по крайней мере эти ребята любят машины и дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Любят машину идорогу!...Именно!...а не наркотики и алкоголь!Виват,наши дорогие Кулибины!Скорее подрастайте и создавайте новые и лучшие авто,а то сюжет про автоваз можно Спилбергу отдать....Хочешь страшную сказку на ночь?я расскажу тебе про "ладу Калину"...,а можно ещё про "волгу-сайбер"-жило-было страшилище,и к кому оно приходило во сне-тот не просыпался.Т.ч. потешимся,люди добрые,но заодно и поддержим изобремательские начинания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Некит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин Кирпичев
Молодцы!!!Респект кулибиным...Этих ребят да в наш автопром,японцы отдыхали бы!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Захар Хараг-Аазамов
Лет 20-25 назад два "самоделкиных" сделали машину, по тем временам - просто отлет черепа. Наваяли ее из углепластика, вживив в нее кишки от разных моделей. Смотрелась и вправду - на ура, спортивные обводы и тыды. Настолько их возлюбили в автообществе и носили высоко на руках, что под давлением общественности, (чуть ли не Горбатый сам настоял) загнали этих "Винтика и Шпунтика" в отдельную, специально под них, выделенную лабораторию на ВАЗе... Что-то они там стали ваять и творить... Прошло пару лет... Так все на бумаге и осталось. Вне конкурентной среды ВАЗу не с руки было напрягаться делать что-то новое. Народ итак душился за Жигулями с 20-ти летним прошлым. Вот так погиб талант двух мужиков с золотыми руками и головами, задавленный костенелостью нашего автопрома.
Мож кто слышал - что с ними стало-то потом?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Эта "шушлайка" покруче-то будет ! Лошадей 330 в ней, НАВЕРНОЕ... :))


СсылкаПожаловаться
Асет БайкеновВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Эта "шушлайка" покруче-то будет ! Лошадей 330 в ней, НАВЕРНОЕ... :))


СсылкаПожаловаться
Чем то на Ламбо похоже, но если перевернется пипец. Грамотный тюнинг заключается в последовательности. К примеру: наростил лошадок, ставь соотвествующие томоза; внес изменения в кузов, незабудь про защитные дуги в салоне и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Захар Хараг-Аазамов
Эта "шушлайка" покруче-то будет ! Лошадей 330 в ней, НАВЕРНОЕ... :))


СсылкаПожаловаться
она же. Агрессивно смотрится. Красиво.
СсылкаПожаловаться
YtiВ ответ на Yti
Yti
она же. Агрессивно смотрится. Красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Yti
Yti
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прелесть,так же думаю
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на Yti
Yti
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделано со вкусом. молодцы парни. Такие мастера и делают Россию Россией.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов



Нет ничего невозможного ! :)
СсылкаПожаловаться
Семён БартВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов



Нет ничего невозможного ! :)
СсылкаПожаловаться
Хочу такуЮЮЮЮЮЮ, пипец как хочу, пять баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов



Флейта... :))
СсылкаПожаловаться
Гера ЛиберманВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов



Флейта... :))
СсылкаПожаловаться
орган
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов



Флейта... :))
СсылкаПожаловаться
Нифига!!!!Себе!!!!Больные люди!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария