29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...смешно...

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
влад сомовВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
как "не катит", а фашисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм,фашистам ума не хватило, мочить самих себя в собственной стране...на такое только укр.мозг нужен !
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
химия - не катит, даже Гитлер - не решился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гитлер своих не жёг стариков и детей ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
это типа - наша ядрёная бомба - самая ядрёная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это типа ...пленных не берём! Как бандеры ...Если нам чо не надо -то не надо ! А беженцы у нас ...включи логику .))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
сначала войну хохлам устроили, теперь беженцы не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забирай...трудный ты! Никак не вразумеешь кто войну устроил,мы её прогуляли,хотя нас очень звали ..))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на влад сомов
влад сомов
лямы алкашей,нариков,зэков сюда день и ночь едит,а рашка все ухахатывается.там нах не нужны были никому,теперь тут вырезать и воровать будут...ну очень смешно
СсылкаПожаловаться
Во-первых, не рашка, а Россия или Российская Федерация. Во-вторых беженцы - женщины и дети, старики, а не алкаши и нарики, зэки, как вы выразились. Уважительно относитесь к тому месту, где родились и живете. Даже птица не срет в своем гнезде.
СсылкаПожаловаться
влад сомовВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Во-первых, не рашка, а Россия или Российская Федерация. Во-вторых беженцы - женщины и дети, старики, а не алкаши и нарики, зэки, как вы выразились. Уважительно относитесь к тому месту, где родились и живете. Даже птица не срет в своем гнезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи,зачем было беременить этим беженкам с января этого года по наши дни третим и четвёртым ? Ну ладно бабы дуры,ну и перцы их не отстают по развитию.Так что я выразился исчо очень мягко ,кто к нам едит !
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на влад сомов
влад сомов
Вот скажи,зачем было беременить этим беженкам с января этого года по наши дни третим и четвёртым ? Ну ладно бабы дуры,ну и перцы их не отстают по развитию.Так что я выразился исчо очень мягко ,кто к нам едит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых не "ты", а "вы". Во-вторых это их право рожать или не рожать. В-третьих, в большинстве случаев это нормальные обыкновенные люди, бегущие от войны. И в-третьих, почитайте справочник Розенталя и орфографический словарь Ожегова.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Во-первых не "ты", а "вы". Во-вторых это их право рожать или не рожать. В-третьих, в большинстве случаев это нормальные обыкновенные люди, бегущие от войны. И в-третьих, почитайте справочник Розенталя и орфографический словарь Ожегова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0льга ..зачем наступать в дерьмо?? пускай валяется, тем более инет вонь не пропускает)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
0льга ..зачем наступать в дерьмо?? пускай валяется, тем более инет вонь не пропускает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б пропускал инет вонь, пришлось в противогазе бы сидеть перед компом в полном обмундировании химзащиты)))))) Ну претит мне, когда с неуважением относятся к своему дому) вот от таких Шариковых и происходит такая бодяга на Украине и в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Если б пропускал инет вонь, пришлось в противогазе бы сидеть перед компом в полном обмундировании химзащиты)))))) Ну претит мне, когда с неуважением относятся к своему дому) вот от таких Шариковых и происходит такая бодяга на Украине и в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...недооценивай врага, в этой ситуации просто - Забей!) ...ну или мысленно пошли его на...,нервы надо беречь, что бы не сорваться на близких
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...недооценивай врага, в этой ситуации просто - Забей!) ...ну или мысленно пошли его на...,нервы надо беречь, что бы не сорваться на близких
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой тв умный ...иногда!!))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой тв умный ...иногда!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всегда умный))) , но дуракам проще, а дебилам ваще - легко)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я всегда умный))) , но дуракам проще, а дебилам ваще - легко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Младец..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Младец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...я...знаю))
СсылкаПожаловаться
влад сомовВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Во-первых не "ты", а "вы". Во-вторых это их право рожать или не рожать. В-третьих, в большинстве случаев это нормальные обыкновенные люди, бегущие от войны. И в-третьих, почитайте справочник Розенталя и орфографический словарь Ожегова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты типа ответила ?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на влад сомов
влад сомов
Вот скажи,зачем было беременить этим беженкам с января этого года по наши дни третим и четвёртым ? Ну ладно бабы дуры,ну и перцы их не отстают по развитию.Так что я выразился исчо очень мягко ,кто к нам едит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты маме своей скажи ..зачем она вообще тобой беременела ...жертва аборта!!!))
СсылкаПожаловаться
влад сомовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ты маме своей скажи ..зачем она вообще тобой беременела ...жертва аборта!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты то по пьяни заделанная чо кудахчишь ? вот такие курицы и едут мля !
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на влад сомов
влад сомов
ты то по пьяни заделанная чо кудахчишь ? вот такие курицы и едут мля !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С самооценкой проблемы?...Ну что ж ..Бывает!!! Ты когда нибудь слышал о том,что мальчики не должны обижать девочек ? Нет?!!!Значит ты -не мужик!)))
СсылкаПожаловаться
влад сомовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С самооценкой проблемы?...Ну что ж ..Бывает!!! Ты когда нибудь слышал о том,что мальчики не должны обижать девочек ? Нет?!!!Значит ты -не мужик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скока ты уже на пенсии девочка ?)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на влад сомов
влад сомов
скока ты уже на пенсии девочка ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе честно сказать ? или наврать? ..Скажу честно ,ты этого заслуживаешь ..10 дней! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария