3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертная казнь...

Вычитал, что в Китае, какому-то студенту вынесли смертный приговор за то что он сбил велосипедистку, а потом ещё и добил, чтобы не болтала... И подобных приговоров у них уйма..! И таксистам и министрам..!
У нас за убийство целой семьи дадут 5 - 7 лет, а выпустят через 3, по амнистии или за хорошее поведение..! А то и сразу условно... Дабы из "случайно оступившегося", криминальный элемент не создавать, ну или просто из гуманизма...
Я понимаю, что это очень суровое наказание..! Понимаю также что у нас, водителя "Газели", сбившего пьяницу вне пешеходного перехода, во время ночного снегопада обязательно казнят, а Шавенкова всё равно получит условно с отсрочкой...
Я также понимаю, что китайцев много, а нас мало..!
И всё же никакое другое наказание так не умиротворяет негодяев, как петля или плаха..!
Вопрос в сущности прост - каково Ваше отношение к смертной казни в России и за рубежом..?
Надо ли оно нам..?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
СергейВ ответ на LINDA
LINDA
Выше я тебе про глаза смерти ответила паренёк :)
Да и как в японии -семья предателя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю..! Прости, уж....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И такой момент: суровость и угроза наказания должна висеть над ВСЕМИ! И над судьями, и над прокурорами-следователями, и над чиновниками и так далее. Чтоб судья, задумавший брать взятки за "нужные" приговоры, прекрасно понимал, что находится под колпаком у других служб и очень сильно рискует оказаться у стенки или на всю жизнь в тюрьме! У того, кто задумал дать взятку судье - тоже эта мысль исчезла бы из-за страха загреметь лет эдак на 25... Тут не надо изобретать ничего, уже всё давно изобретено. Нужна воля и желание высшего руководства наводить порядок.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И такой момент: суровость и угроза наказания должна висеть над ВСЕМИ! И над судьями, и над прокурорами-следователями, и над чиновниками и так далее. Чтоб судья, задумавший брать взятки за "нужные" приговоры, прекрасно понимал, что находится под колпаком у других служб и очень сильно рискует оказаться у стенки или на всю жизнь в тюрьме! У того, кто задумал дать взятку судье - тоже эта мысль исчезла бы из-за страха загреметь лет эдак на 25... Тут не надо изобретать ничего, уже всё давно изобретено. Нужна воля и желание высшего руководства наводить порядок.
СсылкаПожаловаться
Ну что ты как можно козлов сажать стрелять и вешать ? Этоже СТАЛИНИЗМ !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на LINDA
LINDA
Ну что ты как можно козлов сажать стрелять и вешать ? Этоже СТАЛИНИЗМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут Сталинизм?! Безнаказанность рождает хаос, вот и всё!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Причём тут Сталинизм?! Безнаказанность рождает хаос, вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был сарказм дядя
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на LINDA
LINDA
Это был сарказм дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня с юмором большие сложности, вот и не сразу понимаю сарказм...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А у меня с юмором большие сложности, вот и не сразу понимаю сарказм...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не меняй аватар чтобы я запомнила :)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на LINDA
LINDA
Тогда не меняй аватар чтобы я запомнила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на LINDA
LINDA
Ну что ты как можно козлов сажать стрелять и вешать ? Этоже СТАЛИНИЗМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЭРНО ГОВОРИЩЬ ТАВАРИЩЬ ДЭВУЩКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И такой момент: суровость и угроза наказания должна висеть над ВСЕМИ! И над судьями, и над прокурорами-следователями, и над чиновниками и так далее. Чтоб судья, задумавший брать взятки за "нужные" приговоры, прекрасно понимал, что находится под колпаком у других служб и очень сильно рискует оказаться у стенки или на всю жизнь в тюрьме! У того, кто задумал дать взятку судье - тоже эта мысль исчезла бы из-за страха загреметь лет эдак на 25... Тут не надо изобретать ничего, уже всё давно изобретено. Нужна воля и желание высшего руководства наводить порядок.
СсылкаПожаловаться
у них его нет желания этого
каждый нормальны здравомыслящий человек понимает чтобы вылечить людей от коррупции достаточно 2х месяцев показательного четвертования на лобном месте на красной площади
а ихнее имущество записанное на бабушек и дедушек изымать и передавать в дар интернатам тамже содержать осиротевших ублюдков
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на LINDA
LINDA
у них его нет желания этого
каждый нормальны здравомыслящий человек понимает чтобы вылечить людей от коррупции достаточно 2х месяцев показательного четвертования на лобном месте на красной площади
а ихнее имущество записанное на бабушек и дедушек изымать и передавать в дар интернатам тамже содержать осиротевших ублюдков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. В Китае не постеснялись прилюдно расстрелять чиновников за меланин в молоке и не жужжат.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот-вот. В Китае не постеснялись прилюдно расстрелять чиновников за меланин в молоке и не жужжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно! Ответственность за преступление и другим не повадно!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Совершенно верно! Ответственность за преступление и другим не повадно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Викторыч, позволь выразить тебе симпатию. Согласна со всеми твоими высказываниями, даже поспорить не о чем))) (хотела в личку написать, а там ограниченный доступ)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Викторыч, позволь выразить тебе симпатию. Согласна со всеми твоими высказываниями, даже поспорить не о чем))) (хотела в личку написать, а там ограниченный доступ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Ольга! Взаимно очень приятно общаться, правда! )))
Личка у меня в режиме повышенной защиты по определённым причинам. По тем же причинам "Мир" пустой и прочие меры приняты )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Коллеги, не суровость наказания должна пугать, а его неотвратимость, и тогда будет порядок, а то 8 лет условно или 6 лет под домашним арестом(хищения в Минобороне), это как))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Коллеги, не суровость наказания должна пугать, а его неотвратимость, и тогда будет порядок, а то 8 лет условно или 6 лет под домашним арестом(хищения в Минобороне), это как))))))
СсылкаПожаловаться
Ну помоему понятно что верхи власти надо чистить и до низу
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коллеги, не суровость наказания должна пугать, а его неотвратимость, и тогда будет порядок, а то 8 лет условно или 6 лет под домашним арестом(хищения в Минобороне), это как))))))
СсылкаПожаловаться
И суровость, и неотвратимость, всё правильно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коллеги, не суровость наказания должна пугать, а его неотвратимость, и тогда будет порядок, а то 8 лет условно или 6 лет под домашним арестом(хищения в Минобороне), это как))))))
СсылкаПожаловаться
Да. Умиляют некоторые сроки наказаний... Нашему футболисту, который, средь бела дня, устроил гонки на спортивном BMW в Севастополе, и сбившем, при этом, НА ТРОТУАРЕ, женщину, с двумя детьми, НАСМЕРТЬ, дали, всего 6 лет. И то, думаю, скостят, за примерное поведение...
СсылкаПожаловаться
LINDAВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Умиляют некоторые сроки наказаний... Нашему футболисту, который, средь бела дня, устроил гонки на спортивном BMW в Севастополе, и сбившем, при этом, НА ТРОТУАРЕ, женщину, с двумя детьми, НАСМЕРТЬ, дали, всего 6 лет. И то, думаю, скостят, за примерное поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты хочешь ? Видала как они футбол любят ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Умиляют некоторые сроки наказаний... Нашему футболисту, который, средь бела дня, устроил гонки на спортивном BMW в Севастополе, и сбившем, при этом, НА ТРОТУАРЕ, женщину, с двумя детьми, НАСМЕРТЬ, дали, всего 6 лет. И то, думаю, скостят, за примерное поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прошу прощения, вынужден покинуть всех, В Ы Х О Д Н Ы Е, Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария