29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена машин

Здравствуйтея сам еще неопытный водитель ( езжу только 2 месяца)
периодически слышу как люди говорят, что покупают машины на 2-3 года максимум, потом меняют
и вот мне интересно во сколько примерно обходиться эта смена машин, если брать авто примерно за 600 - 700 тыс. ?
Виталий Яковенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
РайдерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Вы за аватарку????Если да, то Вы довольно не далёкий человек (таже глуповат если написали за аватарку), если нет умных идей не пишите ерунду лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы не пишите ерунду, нет денег на новый авто, не надо кричать, что
б/у сказка.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Райдер
Райдер
И вы не пишите ерунду, нет денег на новый авто, не надо кричать, что
б/у сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снова ерунда от Вас, я же Вас просил не писать ерунду. Вы же не знаете за скока я купил последнюю б\у, но скажу можно было взять новую иномарку точно (уж за 600-650 точно)
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Райдер
Райдер
И вы не пишите ерунду, нет денег на новый авто, не надо кричать, что
б/у сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
И вы не пишите ерунду, нет денег на новый авто, не надо кричать, что б/у сказка.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр
Александр
Дважды покупал в салоне новый авто и дважды каюсь. Последнее приобретение Солярис- еле 8 мес. отъездил и продал с потерей 130 тыс.р. За десять лет 12 автомобилей поменял, но нашел вроде стоящий авто Субару Трибека
СсылкаПожаловаться
За 11 лет поменял 13 авто))), новых не брал т.к. Подушкин все верно выше описал, и лишние деньги просирать через год желания нет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
За 11 лет поменял 13 авто))), новых не брал т.к. Подушкин все верно выше описал, и лишние деньги просирать через год желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится,"деньги - навоз,сегодня нету,завтра - воз...".Как-то неловко рассуждать о материальном тому,кто машины "меняет,как перчатки"!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Как говорится,"деньги - навоз,сегодня нету,завтра - воз...".Как-то неловко рассуждать о материальном тому,кто машины "меняет,как перчатки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого менять авто????А же не жен меняю??)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
А что плохого менять авто????А же не жен меняю??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорил,что это плохо.Я считаю,что не иметь финансовой возможности купить то,что НРАВИТСЯ - вот это НЕХОРОШО! Но это,скорее,вопрос к Власть имущим - почему россияне живут так НЕБОГАТО...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я и не говорил,что это плохо.Я считаю,что не иметь финансовой возможности купить то,что НРАВИТСЯ - вот это НЕХОРОШО! Но это,скорее,вопрос к Власть имущим - почему россияне живут так НЕБОГАТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я до сих пор не купил то, что нравится. Беру машину по средствам. 1 брал на свадебные деньги тыщ. за 80, потом копил и добавлял на следующую. И вот уже последнюю за 500. По ступенькам вверх.При желании мне кажется так сможет каждый.Но если нет такого желания, то можно и на одной 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Я до сих пор не купил то, что нравится. Беру машину по средствам. 1 брал на свадебные деньги тыщ. за 80, потом копил и добавлял на следующую. И вот уже последнюю за 500. По ступенькам вверх.При желании мне кажется так сможет каждый.Но если нет такого желания, то можно и на одной 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне почти 53 года,Вам - не знаю,сколько,но,думаю,ПОМЕНЬШЕ.Поэтому "весь мир у Ваших ног",как говорится.У Вас есть ВРЕМЯ,чтобы покупать,ездить какое-то время,потом продавать,добавлять недостающие деньги и снова покупать...и так несколько раз,пока не приобретете "машину мечты".А у меня этого времени НЕТУ!!! И смогу ли я,продав "Калину" через три-четыре года,хоть сколько-нибудь добавить и купить новую машину,НЕ УВЕРЕН я!!! Поэтому купил то,на что была финансовая возможность.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мне почти 53 года,Вам - не знаю,сколько,но,думаю,ПОМЕНЬШЕ.Поэтому "весь мир у Ваших ног",как говорится.У Вас есть ВРЕМЯ,чтобы покупать,ездить какое-то время,потом продавать,добавлять недостающие деньги и снова покупать...и так несколько раз,пока не приобретете "машину мечты".А у меня этого времени НЕТУ!!! И смогу ли я,продав "Калину" через три-четыре года,хоть сколько-нибудь добавить и купить новую машину,НЕ УВЕРЕН я!!! Поэтому купил то,на что была финансовая возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желаю Вам обновить авто при первой возможности. А машина мечты в наше время не существует, сегодня она мечта, а завтра она автомобиль из прошлого. Это как сотовый телефон, сегодня он интересен, а завтра уже старая забытая хорошая просто трубка.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Желаю Вам обновить авто при первой возможности. А машина мечты в наше время не существует, сегодня она мечта, а завтра она автомобиль из прошлого. Это как сотовый телефон, сегодня он интересен, а завтра уже старая забытая хорошая просто трубка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Только машине моей - 3 месяца,и пробег - 4 тысячи.Так что о замене пока думать РАНОВАТО.А Вам желаю всего того,что Вы пожелали мне...и еще чуть-чуть!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр
Александр
Дважды покупал в салоне новый авто и дважды каюсь. Последнее приобретение Солярис- еле 8 мес. отъездил и продал с потерей 130 тыс.р. За десять лет 12 автомобилей поменял, но нашел вроде стоящий авто Субару Трибека
СсылкаПожаловаться
Потеря за год в 130 тыщ????Мммммать,это ж как такое возможно?Мож Вы его стукнули и помятым впарить собрались?Тыщ около 40 за год-вероятно ,но не 130...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сашок
Сашок
Потеря за год в 130 тыщ????Мммммать,это ж как такое возможно?Мож Вы его стукнули и помятым впарить собрались?Тыщ около 40 за год-вероятно ,но не 130...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй продать дороже! Как только из салона выехал, она уже б/у. Машина не битая , сост. идеальное, пробег 20 тыщ.. Вот тебе и цена!Потеря за год в 130 тыщ????Мммммать,это ж как такое возможно?Мож Вы его стукнули и помятым впарить собрались?Тыщ около 40 за год-вероятно ,но не 130...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр
Александр
А ты попробуй продать дороже! Как только из салона выехал, она уже б/у. Машина не битая , сост. идеальное, пробег 20 тыщ.. Вот тебе и цена!Потеря за год в 130 тыщ????Мммммать,это ж как такое возможно?Мож Вы его стукнули и помятым впарить собрались?Тыщ около 40 за год-вероятно ,но не 130...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно,тыщ на 20-30-40 дешевле продать можно,но не на 130.Как тока с салона выехал,недорогое авто(до 500 касарей примерно) тут же 20 тыщ теряет,плюс первый год эксплуатации ещё 20 и того уже 40 тыщ.Ну никак не 130...Короче Вы поспешили,а тот кто купил-ДОВОЛЕН КАК СЛОН!И радуется,что нашёл АФИГЕННЫЙ вариант,причём,не постесняюсь-за копейки.Или же быть может есть что то,чего Вы недоговариваете.Как вариант.К примеру,брал я тачку с рук за 330 тыщ,год покатался продал её за 280 тыщ,ПОТОМУ ЧТО-она геморная оказалася,и чтоб претензий не было,скинул цену на полтос.И естесно подрасказал что и как был ремонт.Продал перекупу.Еслиб тачка была не с косяками,то яб постарался за теже 330 тыщ её впарить,хотя-по сути устроило бы и 310 тыщ по чесноку если))))Так что с продажей авто,без обид конечно,Вы пролетели капитально.Надо было поискать получше покупателя.А перекупам за копейки всегда отдать можно-НО ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А это всё от того что "хочу то, не знаю что").
Если брать 10лет, то у меня всего 2й авто, из первого просто вырос и появились пристрастия, с которыми первый не справлялся, а также возможность купить второй. Альтернативы второму (нынешнему) не вижу. Либо существенно дороже, либо уступающие по потребительским качествам, которые для меня наиболее важны. Вот и езжу на этом своем втором седьмой год спокойно и не парюсь за сколько его можно продать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я много езжу, со временем меняются запросы по авто, семья становится больше, дороги хуже, машины нужны больше
СсылкаПожаловаться
Александр
У жены Санта Фе купили два года назад за 460, почти ничего не вложили, сейчас просят продать за 500, не продаем -альтернативы нет если не добавлять денег. А вообще жизнь коротка, надо на разных поездить:-)
СсылкаПожаловаться
псевдо
ты лучше своей башкой подумай как никому на дороге не помешать потери будут больше чем о которых спрашиваешь и до кучи перелом носа и ребер
СсылкаПожаловаться
Renault Duster
Только Дастер Рено http://www.dusterclubs.ru/
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
Ты посмотри сколько сеичас всякого хлама продают поэтому если бабосы позволяют то только новую и не какого бу хоть косоглазые хоть тазики тем более гитлеровцев. За державу обидно ! Весь хлам в Россию свозят суки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария