14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена машин

Здравствуйтея сам еще неопытный водитель ( езжу только 2 месяца)
периодически слышу как люди говорят, что покупают машины на 2-3 года максимум, потом меняют
и вот мне интересно во сколько примерно обходиться эта смена машин, если брать авто примерно за 600 - 700 тыс. ?
Виталий Яковенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
На работу ездить - веская причина?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня не далеко, но без машины часа 2 пеликать ( куча пересадок + народу так много забивается что будешь стоять и ждать пустой транспорт) . а с машиной минут 15 -20 , с пробками - 30 -40... Так что отчасти вы может и правы ,а от части и нет... Ситуации разные бывают...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр
Александр
У меня не далеко, но без машины часа 2 пеликать ( куча пересадок + народу так много забивается что будешь стоять и ждать пустой транспорт) . а с машиной минут 15 -20 , с пробками - 30 -40... Так что отчасти вы может и правы ,а от части и нет... Ситуации разные бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже как подумаю, что надо дойти до трамвая, подождать его, потом 20 минут на нем до метро ехать, плюс 45 минут на метро с пересадками в час пик...
нет уж лучше я вечером в пробке посижу в своей машине одна, нежели уткнувшись в подмышку какого-нибудь гастарбайтеро, пахнущего шаурмой..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Елена
Елена
я тоже как подумаю, что надо дойти до трамвая, подождать его, потом 20 минут на нем до метро ехать, плюс 45 минут на метро с пересадками в час пик...
нет уж лучше я вечером в пробке посижу в своей машине одна, нежели уткнувшись в подмышку какого-нибудь гастарбайтеро, пахнущего шаурмой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо еще шаурмой)) А вообще стоишь в пробке и стоишь, покрайней мере не как сельдь в банке часами в той же пробке)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр
Александр
Хорошо еще шаурмой)) А вообще стоишь в пробке и стоишь, покрайней мере не как сельдь в банке часами в той же пробке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, только главное после пробки место у дома свободное найти)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Елена
Елена
ага, только главное после пробки место у дома свободное найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо в маленьком городе такой проблемы у меня не стоит, свой гараж у родителей ( если к ним в гости еду) на работе стоянка своя и возле дома стоянка ) В общем я доволен в этом плане) Дороги правда ужас, иногда думаешь " тут нужен бтр или танк"...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр
Александр
Хорошо в маленьком городе такой проблемы у меня не стоит, свой гараж у родителей ( если к ним в гости еду) на работе стоянка своя и возле дома стоянка ) В общем я доволен в этом плане) Дороги правда ужас, иногда думаешь " тут нужен бтр или танк"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
везет вам )))
а у нас в Питере, если домой приедешь после 19-ти часов шансов на парковку во дворе практически нет,
гаражей и платных парковок рядом нет...
а на работу специально приезжаю почти на час раньше, чтобы без пробок доехать и припарковаться у офиса...
но несмотря на вышеперечисленные трудности, на метро и трамвае совсем не хочу..
а дороги и у нас хреновые... Россия ведь.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Елена
Елена
везет вам )))
а у нас в Питере, если домой приедешь после 19-ти часов шансов на парковку во дворе практически нет,
гаражей и платных парковок рядом нет...
а на работу специально приезжаю почти на час раньше, чтобы без пробок доехать и припарковаться у офиса...
но несмотря на вышеперечисленные трудности, на метро и трамвае совсем не хочу..
а дороги и у нас хреновые... Россия ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В питере еще ничего, хотя бы в грязь асфальт не кидают, это наш последний ремонт за года 2 наверное
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
согласен с тобой на 100%
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лучшая покупа -машина БУ трехгодичная. Цена уже ТОГО, а состояние еще ТОГО.При продаже её чере 3 годика- потери будут минимальны.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лучшая покупа -машина БУ трехгодичная. Цена уже ТОГО, а состояние еще ТОГО.При продаже её чере 3 годика- потери будут минимальны.
СсылкаПожаловаться
Это да, но касается она только епонцев только немцев + с учетом что вы умеете ухаживать за авто....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лучшая покупа -машина БУ трехгодичная. Цена уже ТОГО, а состояние еще ТОГО.При продаже её чере 3 годика- потери будут минимальны.
СсылкаПожаловаться
только не факт, что она не битая...
если только у знакомых брать или от дедушки, который зимой не ездил.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Смена от желания и личных запрсов(мне лично при выборе иноавто пришлось по вкусу кия рио---но через 1.5 года понял ---минивэн моё .
СсылкаПожаловаться
Dark
или на форуме олллигархи собрались одни (виртуальные), или я знаю другую Россию (реальную) - "менять через 2-3 года" - а мне знакомы в основном те, кто вообще покупку машины считает событием, почти веховым, берут и всегда на долго (даже новый "прадо" покупается лет на 5-7), и интересно тогда, откуда темы о ремонте "скорпио" который уже давно вообще не выпускается или какго нить японца из начала 2000-х, сотки ауди и т.д. и т.п.?))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Dark
Dark
или на форуме олллигархи собрались одни (виртуальные), или я знаю другую Россию (реальную) - "менять через 2-3 года" - а мне знакомы в основном те, кто вообще покупку машины считает событием, почти веховым, берут и всегда на долго (даже новый "прадо" покупается лет на 5-7), и интересно тогда, откуда темы о ремонте "скорпио" который уже давно вообще не выпускается или какго нить японца из начала 2000-х, сотки ауди и т.д. и т.п.?))))
СсылкаПожаловаться
Такое же впечатление))), веселят выражения проскакивающие во многих темах типа: " Лучшая машина- новая машина!", "сидения пропуканные", "Лучше новая крестьянка, чем подержанная аристократка!" ит.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Такое же впечатление))), веселят выражения проскакивающие во многих темах типа: " Лучшая машина- новая машина!", "сидения пропуканные", "Лучше новая крестьянка, чем подержанная аристократка!" ит.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, КОМПЛЕКСЫ прут со всех щелей, бравада друг перед другом ))))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Такое же впечатление))), веселят выражения проскакивающие во многих темах типа: " Лучшая машина- новая машина!", "сидения пропуканные", "Лучше новая крестьянка, чем подержанная аристократка!" ит.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100% Когда читаешь высказывания насчёт "пропуканых, облёваных и чёрти, что в них делали",так и представляешь, что автор данных высказываний в своём авто вытворяет! А иначе- откуда такие ГЛУБОКИЕ познания, что происходило с машиной?)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Такое же впечатление))), веселят выражения проскакивающие во многих темах типа: " Лучшая машина- новая машина!", "сидения пропуканные", "Лучше новая крестьянка, чем подержанная аристократка!" ит.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну,не все же живут от зарплаты до заплаты! И многие действительно придерживаются мнения,что автО нужно приобретать с НУЛЯМИ на одометре.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ну,не все же живут от зарплаты до заплаты! И многие действительно придерживаются мнения,что автО нужно приобретать с НУЛЯМИ на одометре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, здравствуйте! Мы пару раз уже дискутировали на эту тему, но повторюсь мне от этих нулей ни жарко ни холодно, для меня главное чтобы машина была надёжной и потребляла поменьше денег, в том числе: при покупке, при обслуживании, в страховке ипри этом мне должно быть в ней удобно! Ни один новый авто по этим критериям в мою зарплату шофёра не влазит, поэтому брал, беру и брать буду б/у и не сколько от этого не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария