11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смена авто

Итак, в семье было два авто. Одно благополучно сгорело. называлось Лада Калина универсал люкс. Отходила шесть лет. прошла около 90 тыс. км. и полыхнул генератор. Фигня. Встал вопрос о приобретении авто. Жена своеобразная женщина, а я подкаблучник! Хочет высоко сидеть, далеко глядеть. Дастер отпал почти сразу. Понравился. издалека, Лифан Х60. Тут на горизонте засветился Geeli. Цены близки, характеристики тоже. Я хоть и подкаблучник но технарь. Кто на чём катается. Оценка. Да, денег нет. но для жены...
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
16 см корейских с нашими и близко не стояли
СсылкаПожаловаться
aleks
Не бери китайца, пожалеешь! Деньги на ветер. Через года жена каблуком надавит и скажет избавляться от него, но это будет не так то просто, а точнее нереально. Я бы посмотрел в сторону Ниссан Жук(в районе 620 новый можно взять), Шкода етти(немного б.у.), Ниссан Кашкай(немного б.у.). Ну уж лучше Дастера, ШНиву, УАЗ Патрик, но не китайца. Мнение по китайскому авто сложилось не по наслышке, реально ни одной без проблемной машины не выходит с салона, либо проблемы вылазят в первые пол года, либо ты о них можешь уже не узнать... Китайцы очень не надежные, не предсказуемые и хвалят их только те, кто попал в кабалу...
СсылкаПожаловаться
***ElLiNoChk@ ***В ответ на aleks
aleks
Не бери китайца, пожалеешь! Деньги на ветер. Через года жена каблуком надавит и скажет избавляться от него, но это будет не так то просто, а точнее нереально. Я бы посмотрел в сторону Ниссан Жук(в районе 620 новый можно взять), Шкода етти(немного б.у.), Ниссан Кашкай(немного б.у.). Ну уж лучше Дастера, ШНиву, УАЗ Патрик, но не китайца. Мнение по китайскому авто сложилось не по наслышке, реально ни одной без проблемной машины не выходит с салона, либо проблемы вылазят в первые пол года, либо ты о них можешь уже не узнать... Китайцы очень не надежные, не предсказуемые и хвалят их только те, кто попал в кабалу...
СсылкаПожаловаться
Не бери китайца, пожалеешь! Деньги на ветер. Через года жена каблуком надавит и скажет избавляться от него, но это будет не так то просто, а точнее нереально. Я бы посмотрел в сторону Ниссан Жук(в районе 620 новый можно взять), Шкода етти(немного б.у.), Ниссан Кашкай(немного б.у.). Ну уж лучше Дастера, ШНиву, УАЗ Патрик, но не китайца. Мнение по китайскому авто сложилось не по наслышке, реально ни одной без проблемной машины не выходит с салона, либо проблемы вылазят в первые пол года, либо ты о них можешь уже не узнать... Китайцы очень не надежные, не предсказуемые и хвалят их только те, кто попал в кабалу...

во многом согласна ,что Китай полное "Г-но" читайте отзывы владельцев,жрут много,зимой греются долго,шумоизоляция нулевая...
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Если выбирать между Lifan x60 и Gelly Emgrand X7, однозначно жулик. Конечно все Кхитай но у жуликов качество выше, тем более Х7 собирается в Белоруссии. Но если я не ошибаюсь новый у диллера стоит около 600тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Чиго(Чери Тиго) давно делают на автомате Чери Тиго давно на автомате НЕ делают,делают с вариатором..
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
денег нет-всего 400 тысяч.вот жизнь у людей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария