23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смена авто

Итак, в семье было два авто. Одно благополучно сгорело. называлось Лада Калина универсал люкс. Отходила шесть лет. прошла около 90 тыс. км. и полыхнул генератор. Фигня. Встал вопрос о приобретении авто. Жена своеобразная женщина, а я подкаблучник! Хочет высоко сидеть, далеко глядеть. Дастер отпал почти сразу. Понравился. издалека, Лифан Х60. Тут на горизонте засветился Geeli. Цены близки, характеристики тоже. Я хоть и подкаблучник но технарь. Кто на чём катается. Оценка. Да, денег нет. но для жены...
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Виктор
Мне бы тоже хотелось высоко сидеть, далеко глядеть. Но, увы, тоже подкаблучник, пусть и поневоле. Поэтому, поглядываю на внедорожники, а езжу по объективным причинам на пузотерках. Сейчас взял такую, что бы как шел, так и идешь, и , не поднимая ног, оказаться внутри. Не совсем, конечно, так, но выбирал с небольшим клиренсом и низким порогом, чтобы второй половинке было удобно, не мучаясь, садиться и выходить..
СсылкаПожаловаться
nyukta
уаз...качество 0...надежность 0...комфорт 0..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на nyukta
nyukta
уаз...качество 0...надежность 0...комфорт 0..
СсылкаПожаловаться
100 летняя байки ) Уже не так актуальна.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Шурик
Шурик
100 летняя байки ) Уже не так актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый день актуалю...куда уж....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на nyukta
nyukta
каждый день актуалю...куда уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не с 2013 го немного другие патрики идут.
И комфорт для рамника вполне не плохой, качество сборки воде тоже, (хотя мне как не владельцу и простому обывателю скорей всего не все видно) общаюсь с владельцами новых патриков и понимаю что это уж не тот что раньше.
СсылкаПожаловаться
Толеген ДюсембаевВ ответ на Шурик
Шурик
100 летняя байки ) Уже не так актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, случайно нажал на жалобу, у меня на буке тачпад очень чувствительный.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Покажи жене Чери Тигго, раз Дастер отпал, самый нормальный вариант будет из бюджетных паркетников.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Покажи жене Чери Тигго, раз Дастер отпал, самый нормальный вариант будет из бюджетных паркетников.
СсылкаПожаловаться
К сожалению с Чери Тиго связаны тяжёлые воспоминания. Авария со смертельным.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
К сожалению с Чери Тиго связаны тяжёлые воспоминания. Авария со смертельным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные параллели, тогда думаю ей очень понравится Грейт Вол М4, очень неплохое авто для девушки (женщины).
http://auto.ru/cars/new/sale/14579614-18...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Продаю Чери Тигга 2013гв на гарантии 410т.р...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Новая год назад стоила 535т.р. +допы на 30т.р. +2-й комплект зимней резины на литье 30т.р Итого Обошлась в 600т.р...Вы полагаете что через год теряет 50% ?! Вчера кстати за неё внесли залог,сегодня скорее всего купят,как альтернатива такой же новой с"экономить 200т.р. на мой взгляд неплохо...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Новая год назад стоила 535т.р. +допы на 30т.р. +2-й комплект зимней резины на литье 30т.р Итого Обошлась в 600т.р...Вы полагаете что через год теряет 50% ?! Вчера кстати за неё внесли залог,сегодня скорее всего купят,как альтернатива такой же новой с"экономить 200т.р. на мой взгляд неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая год назад стоила 535т.р. +допы на 30т.р. +2-й комплект зимней резины на литье 30т.р Итого Обошлась в 600т.р...Вы полагаете что через год теряет 50% ?! Вчера кстати за неё внесли залог,сегодня скорее всего купят,как альтернатива такой же новой с"экономить 200т.р. на мой взгляд неплохо...
Если человек купил этот пепелац за, как Вы говорите, 600т.р., то по какой же цене Ваш салон купил у него сей агрегат? Вероятно за год он потерял как раз те самые 50%. И ещё более важный вопрос - почему владелец так быстро избавился от него?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Новая год назад стоила 535т.р. +допы на 30т.р. +2-й комплект зимней резины на литье 30т.р Итого Обошлась в 600т.р...Вы полагаете что через год теряет 50% ?! Вчера кстати за неё внесли залог,сегодня скорее всего купят,как альтернатива такой же новой с"экономить 200т.р. на мой взгляд неплохо...
Если человек купил этот пепелац за, как Вы говорите, 600т.р., то по какой же цене Ваш салон купил у него сей агрегат? Вероятно за год он потерял как раз те самые 50%. И ещё более важный вопрос - почему владелец так быстро избавился от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы полагаете сто маржа при перепродаже такой машины составляет 100т.р. ..Эх Ваши бы слова да богу в уши..Мы бы все тогда на Каддилаках .ездили,увы не так всё сладко,маржа в среднем составляет 10%,а по поводу мотивов сдачи годовалой машины в трейд-ин. у каждого владельца они свои,всем в голову не залезеш,что касается конкретно этой машины,то владедица её приехала на ТО,увидела Тиггу 5 в торговом зале,загорелась и...В принципе довольно типичная ситуация,как только выходит новое поколение модели многие стремятся поменять ,а так как китайца почти каждый год что то меняют в модельном ряду,то такие случаи вполне типичны...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
То есть Вы полагаете сто маржа при перепродаже такой машины составляет 100т.р. ..Эх Ваши бы слова да богу в уши..Мы бы все тогда на Каддилаках .ездили,увы не так всё сладко,маржа в среднем составляет 10%,а по поводу мотивов сдачи годовалой машины в трейд-ин. у каждого владельца они свои,всем в голову не залезеш,что касается конкретно этой машины,то владедица её приехала на ТО,увидела Тиггу 5 в торговом зале,загорелась и...В принципе довольно типичная ситуация,как только выходит новое поколение модели многие стремятся поменять ,а так как китайца почти каждый год что то меняют в модельном ряду,то такие случаи вполне типичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть Вы полагаете сто маржа при перепродаже такой машины составляет 100т.р. ..Эх Ваши бы слова да богу в уши..Мы бы все тогда на Каддилаках .ездили,увы не так всё сладко,маржа в среднем составляет 10%,а по поводу мотивов сдачи годовалой машины в трейд-ин. у каждого владельца они свои,всем в голову не залезеш,что касается конкретно этой машины,то владедица её приехала на ТО,увидела Тиггу 5 в торговом зале,загорелась и...В принципе довольно типичная ситуация,как только выходит новое поколение модели многие стремятся поменять ,а так как китайца почти каждый год что то меняют в модельном ряду,то такие случаи вполне типичны...
За те деньги, что она потратила на две машины, она купила бы себе что-то гораздо более приемлемое. Не думаю, что она дважды наступила на те же грабли. А насчёт маржи.., я перед покупкой Дастера попробовал сдать в салон мой Сандерик, когда услышал цену бегом оттуда убежал. Через пять дней продал его сам на 70т.р. дороже, чем мне давали за него в салоне. Процент в салонах скорее зависит от внешнего вида, чем от чего либо другого. Лучше вид - выше цена, ну и жадность барыги , тоже никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
То есть Вы полагаете сто маржа при перепродаже такой машины составляет 100т.р. ..Эх Ваши бы слова да богу в уши..Мы бы все тогда на Каддилаках .ездили,увы не так всё сладко,маржа в среднем составляет 10%,а по поводу мотивов сдачи годовалой машины в трейд-ин. у каждого владельца они свои,всем в голову не залезеш,что касается конкретно этой машины,то владедица её приехала на ТО,увидела Тиггу 5 в торговом зале,загорелась и...В принципе довольно типичная ситуация,как только выходит новое поколение модели многие стремятся поменять ,а так как китайца почти каждый год что то меняют в модельном ряду,то такие случаи вполне типичны...
За те деньги, что она потратила на две машины, она купила бы себе что-то гораздо более приемлемое. Не думаю, что она дважды наступила на те же грабли. А насчёт маржи.., я перед покупкой Дастера попробовал сдать в салон мой Сандерик, когда услышал цену бегом оттуда убежал. Через пять дней продал его сам на 70т.р. дороже, чем мне давали за него в салоне. Процент в салонах скорее зависит от внешнего вида, чем от чего либо другого. Лучше вид - выше цена, ну и жадность барыги , тоже никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас предложения по трейд-ин на новую Тигга5 носят массовый характер,машина востребована,на базовую версию(650т.р) срок ожидания 2-3 месяца,так что многие хотят снова наступить на эти грабли,А что касается жадности и прочего,то конкуренцию никто не отменял,в одном салоне оценка не понравилась.никто не мешает обратиться в другой(многие так и делают,обьезжают несколько салонов,прицениваются,Да и понятие товарного вида никто не отменял,безусловно самый важный критерий оценки авто это состояние ЛКП,машину ведь надо продать,а кто захочет покупать машину с "косяками"..?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Сейчас предложения по трейд-ин на новую Тигга5 носят массовый характер,машина востребована,на базовую версию(650т.р) срок ожидания 2-3 месяца,так что многие хотят снова наступить на эти грабли,А что касается жадности и прочего,то конкуренцию никто не отменял,в одном салоне оценка не понравилась.никто не мешает обратиться в другой(многие так и делают,обьезжают несколько салонов,прицениваются,Да и понятие товарного вида никто не отменял,безусловно самый важный критерий оценки авто это состояние ЛКП,машину ведь надо продать,а кто захочет покупать машину с "косяками"..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас предложения по трейд-ин на новую Тигга5 носят массовый характер,машина востребована,на базовую версию(650т.р) срок ожидания 2-3 месяца,так что многие хотят снова наступить на эти грабли,А что касается жадности и прочего,то конкуренцию никто не отменял,в одном салоне оценка не понравилась.никто не мешает обратиться в другой(многие так и делают,обьезжают несколько салонов,прицениваются,Да и понятие товарного вида никто не отменял,безусловно самый важный критерий оценки авто это состояние ЛКП,машину ведь надо продать,а кто захочет покупать машину с "косяками"..?
Ждать китайца за 650т.р., или даже существенно дороже, 2-3 месяца? То ли Вы слишком замечтались, то ли наш народ с ума сошёл.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Сейчас предложения по трейд-ин на новую Тигга5 носят массовый характер,машина востребована,на базовую версию(650т.р) срок ожидания 2-3 месяца,так что многие хотят снова наступить на эти грабли,А что касается жадности и прочего,то конкуренцию никто не отменял,в одном салоне оценка не понравилась.никто не мешает обратиться в другой(многие так и делают,обьезжают несколько салонов,прицениваются,Да и понятие товарного вида никто не отменял,безусловно самый важный критерий оценки авто это состояние ЛКП,машину ведь надо продать,а кто захочет покупать машину с "косяками"..?
Ждать китайца за 650т.р., или даже существенно дороже, 2-3 месяца? То ли Вы слишком замечтались, то ли наш народ с ума сошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне собственно всё равно как вы понимаете,можете сами проверить,зайти в салон Чери и спросить Тиггу5 в базовой комплектации,в наличие есть но за 719т.р...базу надо ждать..Кстати заодно и посмотрите что за зверь Тигга5,выглядит намного симпатичнее Дастера,народу нравиться....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Мне собственно всё равно как вы понимаете,можете сами проверить,зайти в салон Чери и спросить Тиггу5 в базовой комплектации,в наличие есть но за 719т.р...базу надо ждать..Кстати заодно и посмотрите что за зверь Тигга5,выглядит намного симпатичнее Дастера,народу нравиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне собственно всё равно как вы понимаете,можете сами проверить,зайти в салон Чери и спросить Тиггу5 в базовой комплектации,в наличие есть но за 719т.р...базу надо ждать..Кстати заодно и посмотрите что за зверь Тигга5,выглядит намного симпатичнее Дастера,народу нравиться....
Ну дальше только время покажет
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Мне собственно всё равно как вы понимаете,можете сами проверить,зайти в салон Чери и спросить Тиггу5 в базовой комплектации,в наличие есть но за 719т.р...базу надо ждать..Кстати заодно и посмотрите что за зверь Тигга5,выглядит намного симпатичнее Дастера,народу нравиться....
Ну дальше только время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Время да,оно покажет,вот сегодняшняя новость:В Китае начинают сборку Ягуар-Лэнд Ровер...(пока только для внутриКитайского рынка)..Так что скорее всего лет через 5 все мы пересядем на Китайцев,другие машины будут просто не по карману...P.S. Тигга за 410т.р. продана....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария