24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смена авто.

Всем добрый день. Езжу на ВАЗ 21074. Поднакопил немного денег на смену авто. С учетом семерки около трех сот тысяч.
По параметрам эксплуатации. Авто будет личный, но часто используемый по работе для поездок по област, иногда выезжаю на рыбалку. Расход топлива + -литр или два роли не играет, оплачивает организация. Ремонт 50% оплачивается, расходник тоже пополам.
Как вариант рассматриваю две машины хендай акцент либо рено логан.Кто что скажет?
Еще мне друзья усилено про ауди 100 всю голову пробили, но возраст не вдохновляет....или я не прав?
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
доцент
возьми приору универсал и не парься....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Логана,как и приору не возьмешь за 300 с нуля,но я за Логан вновь пишу,забудешь на годы,что такое ремонт машины...
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Бери Калину универсал с двигателем 1.6, клиренс большой и по цене укладываешся.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Акцент и Нексию не стоит брать, с учётом стоимости лучше взять отечественную машину - Калину или Приору, они и для трассы, и для плохих дорог подойдут.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Логан!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария