21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смена авто.

Всем добрый день. Езжу на ВАЗ 21074. Поднакопил немного денег на смену авто. С учетом семерки около трех сот тысяч.
По параметрам эксплуатации. Авто будет личный, но часто используемый по работе для поездок по област, иногда выезжаю на рыбалку. Расход топлива + -литр или два роли не играет, оплачивает организация. Ремонт 50% оплачивается, расходник тоже пополам.
Как вариант рассматриваю две машины хендай акцент либо рено логан.Кто что скажет?
Еще мне друзья усилено про ауди 100 всю голову пробили, но возраст не вдохновляет....или я не прав?
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
forum forum
пойдём логическим путём, Акцент собирают на Тагазе, то есть тагазовская сборка устраивает, может тогда не Акцент а другая по-новее тагазовская модель, логан отличный вариант, но ОДИН очень большой МИНУС - очередь длинная совсем....
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на forum forum
forum forum
пойдём логическим путём, Акцент собирают на Тагазе, то есть тагазовская сборка устраивает, может тогда не Акцент а другая по-новее тагазовская модель, логан отличный вариант, но ОДИН очень большой МИНУС - очередь длинная совсем....
СсылкаПожаловаться
Имея 300 тыс. надо покупать НОВЫЙ авто! А учитывая предполагаемую интенсивную эксплуатацию, надо брать, конечно же, отечественного производства!
Впрочем, я на вашем месте добивал бы семерку...и не парился. Логан с Акцентом невесть что.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Имея 300 тыс. надо покупать НОВЫЙ авто! А учитывая предполагаемую интенсивную эксплуатацию, надо брать, конечно же, отечественного производства!
Впрочем, я на вашем месте добивал бы семерку...и не парился. Логан с Акцентом невесть что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имея 300 тыс. надо покупать НОВЫЙ авто! А учитывая предполагаемую интенсивную эксплуатацию, надо брать, конечно же, отечественного производства! Впрочем, я на вашем месте добивал бы семерку...и не парился. Логан с Акцентом невесть что.

+100
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Интересно, где это большая очередь? Надо сходить посмотреть на нее.
СсылкаПожаловаться
Райля
логан блэк лайн ...ждали 5 месяцев..катаюсь и радуюсь...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Райля
Райля
логан блэк лайн ...ждали 5 месяцев..катаюсь и радуюсь...
СсылкаПожаловаться
логан блэк лайн ...ждали 5 месяцев..катаюсь и радуюсь...

Еще бы не радоваться новой машине!
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Рено Логан.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Акцент-прожора, да и низкий он для поездок на рыбалку. Из этих двух- Логан
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Акцент-прожора, да и низкий он для поездок на рыбалку. Из этих двух- Логан
СсылкаПожаловаться
аудюха не рассматирается.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
аудюха не рассматирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассматривается
СсылкаПожаловаться
Nuke
У меня аналогичная проблема.
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Ауди не стоит, если нужна машина, а не хобби. ИМХО, надо смотреть именно в сторону новья. Оба варианта нормальные, плюс я бы еще добавил Нексию, например. Зависит от бюджета: нексия в топовой будет стоить примерно как пустой Логан.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Илья Ревнов
Илья Ревнов
Ауди не стоит, если нужна машина, а не хобби. ИМХО, надо смотреть именно в сторону новья. Оба варианта нормальные, плюс я бы еще добавил Нексию, например. Зависит от бюджета: нексия в топовой будет стоить примерно как пустой Логан.
СсылкаПожаловаться
На нексии на рыбалку?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на rusta
rusta
На нексии на рыбалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поэтому нексию и не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
я поэтому нексию и не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман, за 300 тыс. можно подобрать неплохой Логан, только выбирать нужно со спецом, т.к очень много удушенных Логанов, которые скидывают таксисты.
СсылкаПожаловаться
Илья РевновВ ответ на rusta
rusta
На нексии на рыбалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница, на Нексии на рыбалку, на Ауди 100 или на Логане? Не такая там большая разница в клиренсе. Ниже резонно пишут, логан может попасться ушатанный, а Нексия будет новая.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Илья Ревнов
Илья Ревнов
А какая разница, на Нексии на рыбалку, на Ауди 100 или на Логане? Не такая там большая разница в клиренсе. Ниже резонно пишут, логан может попасться ушатанный, а Нексия будет новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в клиренсе есть, тут я с Вами не соглашусь. А ушатаный может оказаться любой автомобиль, надо внимательно смотреть, тут - соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Илья Ревнов
Илья Ревнов
А какая разница, на Нексии на рыбалку, на Ауди 100 или на Логане? Не такая там большая разница в клиренсе. Ниже резонно пишут, логан может попасться ушатанный, а Нексия будет новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не нравится человеку Нексия, зачем уговаривать, тем более не рассматривает он ее в теме... Согласен, за 300 руб.такую ласточку-узбечку можно взять, но на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Илья РевновВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ну не нравится человеку Нексия, зачем уговаривать, тем более не рассматривает он ее в теме... Согласен, за 300 руб.такую ласточку-узбечку можно взять, но на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто спорит, машина - дело индивидуальное
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ЛОГАН!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария