14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай на границе или ничья земля..........

Снова мотался по лесам и весям  своей стороны .  И занесло меня на стык   трех  регионов.   На лесной дороге в кювете  , что-то джиповское  на другой  яндекс такси  С обоих сторон  люди  машут  .  Говорю  водителю - мол останови , он мне и так машин много  ( 4 штуки )  вот  и эвакуатор  мол летит ........
Звоню знакомому фельдшеру мол чего не выежаешь на дтп ?
Ответ -  видимо не наша земля  коли к нам обращения не было...... Лазарет 20 км от места ДТП остальные еще дальше.
Эвакуатору пофиг чья земля  а МВД и Минздрав  спорят чья земля.....
Печально.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, а нам то как обидно... После Сергиенкова Белых был первым нормальным губернатором, который бывал "на местах", общался с людьми, пытался понять нужды народа... Нет, он стал неугоден, и его тупо подставили и посадили. А нам прислали наместника из центра, ставленника президента, который быстренько собрал себе команду из таких же "варягов", вытеснив почти всех кировчан из власти... Естественно, он выиграл "выборы", потому что на них пришло 20-25% населения. Но ничего хорошего за 2,5 года его правления в области не произошло. Человек вообще не хочет общаться с органами власти на местах. Когда год назад "съели" нашего главу района, глава пытался попасть к губернатору на прием и объясниться. Ему было прямо сказано: "Ты кто такой, чтобы разговаривать с ГУБЕРНАТОРОМ???" Ну и, с июля месяца новый глава района НИ РАЗУ не встретился с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там у вас с Мамаевым ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А что там у вас с Мамаевым ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кокорин.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А что там у вас с Мамаевым ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего вроде... Все тихо...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ничего вроде... Все тихо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он тут у нас шибко против губера который ныне в сизо выступал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Он тут у нас шибко против губера который ныне в сизо выступал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-то не особо в курсе. Слышал только, что Павлиныч руку приложил к отставке и аресту вашего главы... У нас еще есть такой Сандалов, экс-начальник ГАИ, который с Мамаевым заодно... Там тоже "темный лес", ибо в свое время в Кировской области самыми крутыми были госномера СхххСС, что означало "спонсор семьи Сандалова". Потом Сандалов стал совладельцем крупнейшей в области конторы по продаже новых автомобилей, потом подался в политику... Как-то я не интересовался этой темой... Так что достоверной инфой не располагаю...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я как-то не особо в курсе. Слышал только, что Павлиныч руку приложил к отставке и аресту вашего главы... У нас еще есть такой Сандалов, экс-начальник ГАИ, который с Мамаевым заодно... Там тоже "темный лес", ибо в свое время в Кировской области самыми крутыми были госномера СхххСС, что означало "спонсор семьи Сандалова". Потом Сандалов стал совладельцем крупнейшей в области конторы по продаже новых автомобилей, потом подался в политику... Как-то я не интересовался этой темой... Так что достоверной инфой не располагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да согласен Павлиныч руку приложил - было дело общалися с ним
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, а нам то как обидно... После Сергиенкова Белых был первым нормальным губернатором, который бывал "на местах", общался с людьми, пытался понять нужды народа... Нет, он стал неугоден, и его тупо подставили и посадили. А нам прислали наместника из центра, ставленника президента, который быстренько собрал себе команду из таких же "варягов", вытеснив почти всех кировчан из власти... Естественно, он выиграл "выборы", потому что на них пришло 20-25% населения. Но ничего хорошего за 2,5 года его правления в области не произошло. Человек вообще не хочет общаться с органами власти на местах. Когда год назад "съели" нашего главу района, глава пытался попасть к губернатору на прием и объясниться. Ему было прямо сказано: "Ты кто такой, чтобы разговаривать с ГУБЕРНАТОРОМ???" Ну и, с июля месяца новый глава района НИ РАЗУ не встретился с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас же вроде сейчас сторож рулит?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у вас же вроде сейчас сторож рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сторож это кто? У нас бывший КГБшник, а потом то ли глава Росреестра, то ли его зам... Игорь Васильев. Был больше годы ВРИО, а в позапрошлом сентябре стал выбранным губернатором...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сторож это кто? У нас бывший КГБшник, а потом то ли глава Росреестра, то ли его зам... Игорь Васильев. Был больше годы ВРИО, а в позапрошлом сентябре стал выбранным губернатором...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
охранник Путина. или это не у вас.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё верно ...мы ж все ( мы это народ расейский ) ждали шо вот придет папа ...уберет дискраминировашего себя зама ..наберет новую команду и жизть наладится..ан нет ... своих не бросают ..и пофик на чаяния народа и их мольбы ...окружение не позволит делать ротацию потому как прикрытие надежное ..а выберут какого нить Гркдинина и шо ...все устои и скрепы созданные годами и десятилетиями в тар тар ? Воот ..так и живем и будем жить пока гаишники не обяжут всех одеть жилеты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...принцип сменяемости власти важен, как показатель "зрелости" общества, как рабочий институт развития государства....поэтому не важно кто, лишь бы не более чем положено....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...принцип сменяемости власти важен, как показатель "зрелости" общества, как рабочий институт развития государства....поэтому не важно кто, лишь бы не более чем положено....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе порошенку сюда,посмотрела б на твои верещения ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе порошенку сюда,посмотрела б на твои верещения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...чот такое внимание к моей скромной персоне? до полнолуния ещё далековато вроде.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот такое внимание к моей скромной персоне? до полнолуния ещё далековато вроде.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кирилл,ничего личного.Просто предложила не злопыхать,а попробовать что то иное)))))) кста,а что в полнолуние? Ты обратишься в кого- нибудь , скунса например,или карася..и перейдешь в тоннельное сознание?У тебя изменится цвет глаз,шерсти прибудет , язык станет тарабарским? ... Ты меня заинтриговал)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кирилл,ничего личного.Просто предложила не злопыхать,а попробовать что то иное)))))) кста,а что в полнолуние? Ты обратишься в кого- нибудь , скунса например,или карася..и перейдешь в тоннельное сознание?У тебя изменится цвет глаз,шерсти прибудет , язык станет тарабарским? ... Ты меня заинтриговал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...в полнолуние у таких как ты обостряется психическое расстройство, необоснованные всплески агрессии, панические атаки, вот я и предположил что как раз настал твой "бенефис", оказалось ошибся, у тебя и без полнолуния всё уже в запущенном состоянии. Не надо тебе пробовать ничего нового по отношению ко мне, оставим просто всё как было, ты не замечаешь меня, я не замечаю тебя, и всё будет тип-топ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...в полнолуние у таких как ты обостряется психическое расстройство, необоснованные всплески агрессии, панические атаки, вот я и предположил что как раз настал твой "бенефис", оказалось ошибся, у тебя и без полнолуния всё уже в запущенном состоянии. Не надо тебе пробовать ничего нового по отношению ко мне, оставим просто всё как было, ты не замечаешь меня, я не замечаю тебя, и всё будет тип-топ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Процесс эволюции тебя миновал)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Процесс эволюции тебя миновал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...зато эволюция овощей ускакала далеко вперёд, давай беги не оглядывайся, у меня для тебя ничего интэрэсного нет))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...зато эволюция овощей ускакала далеко вперёд, давай беги не оглядывайся, у меня для тебя ничего интэрэсного нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты прав .простейшее.У амеб мало интересного ...планктон всего лишь.Собаки и то умней...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты прав .простейшее.У амеб мало интересного ...планктон всего лишь.Собаки и то умней...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Наслаждайся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Человек порой желает адреналину,потом жалеет об этом.,когда осознает причинно- следственную связь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария