3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай на границе или ничья земля..........

Снова мотался по лесам и весям  своей стороны .  И занесло меня на стык   трех  регионов.   На лесной дороге в кювете  , что-то джиповское  на другой  яндекс такси  С обоих сторон  люди  машут  .  Говорю  водителю - мол останови , он мне и так машин много  ( 4 штуки )  вот  и эвакуатор  мол летит ........
Звоню знакомому фельдшеру мол чего не выежаешь на дтп ?
Ответ -  видимо не наша земля  коли к нам обращения не было...... Лазарет 20 км от места ДТП остальные еще дальше.
Эвакуатору пофиг чья земля  а МВД и Минздрав  спорят чья земля.....
Печально.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
женщины утверждают.что размер значения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кого в эксперты назначим ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Кого в эксперты назначим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоню конечно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тоню конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаешь надо позвонить ?)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Думаешь надо позвонить ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И написать .И постучать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И написать .И постучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну постучать руки коротки покуда у меня ))) хотя.........
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно есть.Они от вас и перебежали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От вас?! От нас, значит?! А ты теперь, по ходу, к нам ни какого отношения?!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
От вас?! От нас, значит?! А ты теперь, по ходу, к нам ни какого отношения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юричь ..ну не нуди ..)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
От вас?! От нас, значит?! А ты теперь, по ходу, к нам ни какого отношения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты к словам не придирайся.Я имел ввиду территориально.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты к словам не придирайся.Я имел ввиду территориально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще то и я территориально... Страна - это вообще то тоже территория...)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну раз ни скорую, ни ментов не вызвали, значит не всё серьёзно. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну раз ни скорую, ни ментов не вызвали, значит не всё серьёзно. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Возможно , Яндекса развернуло по нашей полосе а джипоское внизу за встречкой мордой в сосны
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Возможно , Яндекса развернуло по нашей полосе а джипоское внизу за встречкой мордой в сосны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего только железо пострадало.
Ну а про систему границ ответственности. Недавно смотрел холливудский фильм, там копы гнались за бандитом и на границе штата остановились.
Похоже везде так, хотя не думаю, что наши менты на границе региона остановятся. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Скорее всего только железо пострадало.
Ну а про систему границ ответственности. Недавно смотрел холливудский фильм, там копы гнались за бандитом и на границе штата остановились.
Похоже везде так, хотя не думаю, что наши менты на границе региона остановятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас " татары " гнали до Ульяновской границы))) и то км примерно 20-25...
А вот "чуваши " на хвосте сидели от Алатыря до ГЭС и другим экипажам не передавали........
Кстати там же на ГЭС самые образованные гаишники ))) Сколь в мире языков есть на всех не токмо говорят но и еще читают и переводят ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нас " татары " гнали до Ульяновской границы))) и то км примерно 20-25...
А вот "чуваши " на хвосте сидели от Алатыря до ГЭС и другим экипажам не передавали........
Кстати там же на ГЭС самые образованные гаишники ))) Сколь в мире языков есть на всех не токмо говорят но и еще читают и переводят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, гаишники на ГЭС неравнодушны к нашим татарским дальнобоям.
"Пащиму па М7 ни едиш??". ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, гаишники на ГЭС неравнодушны к нашим татарским дальнобоям.
"Пащиму па М7 ни едиш??". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там ваще парни " любвиобильные";)) Гнал авто из Германии - из всех доков глянули Сервисную книжку на немецком и читая по немецки в верх ногами указывали - мол тут и тут не правильно оформлено -айда на штраф стоянку))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...вечная проблема "приграничья", у нас такое наблюдается в районе - гетто Кудрово, от города его отделяет жел.дор., т.е. на той стороне "железки" метро, пентовка, поликлиники, больницы, дет сады, школы и прочая культурно-просветительская житуха, а т.к. они относятся к ведомству Лен. области то их "житуха во Всеволожске, т.е. переться надо туеву кучу километров в другую сторону с темпиратурой, больной горлой или по каким бытовым разборкам заявленице накарабать, ....или жел.дор. переезд - или туева куча километров....смотрят, поди, на огни "большого города", злость копят...в голодные времена налёты будут делать как раньше жители Выборгской стороны))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...вечная проблема "приграничья", у нас такое наблюдается в районе - гетто Кудрово, от города его отделяет жел.дор., т.е. на той стороне "железки" метро, пентовка, поликлиники, больницы, дет сады, школы и прочая культурно-просветительская житуха, а т.к. они относятся к ведомству Лен. области то их "житуха во Всеволожске, т.е. переться надо туеву кучу километров в другую сторону с темпиратурой, больной горлой или по каким бытовым разборкам заявленице накарабать, ....или жел.дор. переезд - или туева куча километров....смотрят, поди, на огни "большого города", злость копят...в голодные времена налёты будут делать как раньше жители Выборгской стороны))))
СсылкаПожаловаться
Вот иногда когда в курилке пишут ( в основном Тоня всякую лабуду потом смотришь приняли такой закон ) А иногда вроде толковые мысли пролетают а толку ноль ..То возникает вопрос ..может Тоню " зарядить " умными мыслями . Глядишь и примут закон какой умный шоб не против народу а во благо ( хотя это фантастика ) .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот иногда когда в курилке пишут ( в основном Тоня всякую лабуду потом смотришь приняли такой закон ) А иногда вроде толковые мысли пролетают а толку ноль ..То возникает вопрос ..может Тоню " зарядить " умными мыслями . Глядишь и примут закон какой умный шоб не против народу а во благо ( хотя это фантастика ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а чего тойные законы, хоть Тонины хоть ещё кого, их чо, кто исполнять собирается или по ним жить собирается? уже законов понапридумывали один мудрёнее другого и чо? вона даже ПЕНТЫ говорят што - харе, амба, давайте тормознём с реформами и законами и сами же тут же принимают новые правила ТО, ёть, тут уже глубжее копнуть нада, тут нада разобраться в самих себе...ну я так думаю, а начать нужно с простого, чо такое - хорошо и чо такое - плохо, опять, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а чего тойные законы, хоть Тонины хоть ещё кого, их чо, кто исполнять собирается или по ним жить собирается? уже законов понапридумывали один мудрёнее другого и чо? вона даже ПЕНТЫ говорят што - харе, амба, давайте тормознём с реформами и законами и сами же тут же принимают новые правила ТО, ёть, тут уже глубжее копнуть нада, тут нада разобраться в самих себе...ну я так думаю, а начать нужно с простого, чо такое - хорошо и чо такое - плохо, опять, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно ...мы ж все ( мы это народ расейский ) ждали шо вот придет папа ...уберет дискраминировашего себя зама ..наберет новую команду и жизть наладится..ан нет ... своих не бросают ..и пофик на чаяния народа и их мольбы ...окружение не позволит делать ротацию потому как прикрытие надежное ..а выберут какого нить Гркдинина и шо ...все устои и скрепы созданные годами и десятилетиями в тар тар ? Воот ..так и живем и будем жить пока гаишники не обяжут всех одеть жилеты ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё верно ...мы ж все ( мы это народ расейский ) ждали шо вот придет папа ...уберет дискраминировашего себя зама ..наберет новую команду и жизть наладится..ан нет ... своих не бросают ..и пофик на чаяния народа и их мольбы ...окружение не позволит делать ротацию потому как прикрытие надежное ..а выберут какого нить Гркдинина и шо ...все устои и скрепы созданные годами и десятилетиями в тар тар ? Воот ..так и живем и будем жить пока гаишники не обяжут всех одеть жилеты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.....азиатчина какая-то долбанная, самим то не смешно, хотя не смешно, жисть это наша, мать - Раша)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария