3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор

Покупаю первую машину. Остановил выбор на двух - bmw e90 320i 2007г (150лс, задний привод, пробег 60тыс)
И audi a4 b7 2.0 CTV 2008г ( 200лс, передний привод, пробег 70тыс). Метаюсь то туда то сюда не могу определиться что лучше?
Lev.Shcherba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
MOROTEВ ответ на Aleksandr Kosovanov
Aleksandr Kosovanov
В ваших словах не есть правда. Продаю субару легаси 2000 гв пробег 40тыс км, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Вы купили ее в 2000-м году новой и за 14 лет проехали 40.000 км, так я понимаю?
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
На одной ездила девушка в садик за ребенком,на другой дедушка на почту за пенсией!
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
На одной ездила девушка в садик за ребенком,на другой дедушка на почту за пенсией!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Пробег скрученный, минимум в два раза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Верю. Братишка брал Хонда СР-В 8 летку с пробегом 24тыс у родственника, государственный автомобиль под ж..пой, правда немного коцанную, в гараж не смог заехать...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у меня пробег с февраля 4000 , за год всегда меньше 10000 пробега было
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Максимум накатываю 8 тыс.в год, даже вместе с югом .
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
аналогично накатываю 10-12 тысяч километров в год, хотя на машине каждый рабочий день и иногда в выходные. Просто город маленький и ездить особо некуда на далекие расстояния.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Матроскин, заднеприводную БМВ не советую приобретать, т.к зимой по снегу и гололёду будете на ней ездить как "корова на льду", будет задницу кидать в разные стороны, буксовать, разочаруетесь сразу и будете продавать. Один из моих знакомых ездит на подобной БМВ с мкпп в основном по скоростной трассе, расход топлива 8 литров на 100 км. минимум , в зависимости от стиля езды. Ауди мощнее и расход топлива будет выше. Перед покупкой советую точно просчитать, чтоб не пришлось на форуме создавать новую тему "машина жрёт бензин".
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Макс М
Макс М
Матроскин, заднеприводную БМВ не советую приобретать, т.к зимой по снегу и гололёду будете на ней ездить как "корова на льду", будет задницу кидать в разные стороны, буксовать, разочаруетесь сразу и будете продавать. Один из моих знакомых ездит на подобной БМВ с мкпп в основном по скоростной трассе, расход топлива 8 литров на 100 км. минимум , в зависимости от стиля езды. Ауди мощнее и расход топлива будет выше. Перед покупкой советую точно просчитать, чтоб не пришлось на форуме создавать новую тему "машина жрёт бензин".
СсылкаПожаловаться
БРЕД. две машины.и обе на заднем приводе. 1) ГАЗ 31105 2) БМВ 530i причём обе на МКП и нигде буксовал,задницу(как Вы написали) не кидает. занос лучше предсказуем,да и "пошалить"можно.так что всё Вами сказанное,это сугубо личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
VictorВ ответ на чорный кот
чорный кот
БРЕД. две машины.и обе на заднем приводе. 1) ГАЗ 31105 2) БМВ 530i причём обе на МКП и нигде буксовал,задницу(как Вы написали) не кидает. занос лучше предсказуем,да и "пошалить"можно.так что всё Вами сказанное,это сугубо личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берутся же откуда-то такие дятлы. за рулём бэхи не сидели, а советы раздают как знатоки. Максимка, откуда такие сведенья? поведуй
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Victor
Victor
Берутся же откуда-то такие дятлы. за рулём бэхи не сидели, а советы раздают как знатоки. Максимка, откуда такие сведенья? поведуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мимо Максимки промахнулись и попали ко мне.а в остальном с Вами соланен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на чорный кот
чорный кот
Вы мимо Максимки промахнулись и попали ко мне.а в остальном с Вами соланен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам 10лет ездил на Ниссан Скайлайн Максим прав на все 150% -зимой ездить сплошная жо...а!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Сам 10лет ездил на Ниссан Скайлайн Максим прав на все 150% -зимой ездить сплошная жо...а!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю.может я как-то по другому на педали нажимаю и поэтому никакого дискомфорта не испытываю. а по поводу приводов,передний,задний или полный,я так скажу:что нет идеального,каждый хорош по своему.и всё зависит от личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на чорный кот
чорный кот
ну не знаю.может я как-то по другому на педали нажимаю и поэтому никакого дискомфорта не испытываю. а по поводу приводов,передний,задний или полный,я так скажу:что нет идеального,каждый хорош по своему.и всё зависит от личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отношение переднеприводных и заднеприводных знаете? Вот и то то! Потребителя не обманешь,он сердцем чувствует ,что лучше,а что хуже-статистика вещь упрямая!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Отношение переднеприводных и заднеприводных знаете? Вот и то то! Потребителя не обманешь,он сердцем чувствует ,что лучше,а что хуже-статистика вещь упрямая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отношение переднеприводных и заднеприводных знаете? Вот и то то! Потребителя не обманешь,он сердцем чувствует ,что лучше,а что хуже-статистика вещь упрямая!!

передний привод,это удешевление производства автомобиля и ВСЁ.а остальные мифы о его безопастности,это МАРКЕТИНГ.
а теперь вопрос; как ведёт себя человек в экстримальной ситуации? ответ: он пытается сбросить скорость,а для переднего привода,это усугубляет ситуациыю,т.к.не каждый человек сможет нажать на газ,а не на тормоз.да и в 90% случаев,"газовать" не куда.
http://www.youtube.com/watch?v=Bg9pFHTKG...
вот смотрите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мне тоже задний привод больше нравится,но это сугубо личные предпочтения.и повторюсь ещё раз;нет идеального,каждый хорош по своему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария