Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сложный выбор

Покупаю первую машину. Остановил выбор на двух - bmw e90 320i 2007г (150лс, задний привод, пробег 60тыс)
И audi a4 b7 2.0 CTV 2008г ( 200лс, передний привод, пробег 70тыс). Метаюсь то туда то сюда не могу определиться что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
IT
Если отбросить все технические и экономические составляющие
БМВ Харизматичнее....
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Вы действительно верите в такие пробеги?За год машина проходит 30.000, семилетние - имеют пробег минимум 150.000
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вы действительно верите в такие пробеги?За год машина проходит 30.000, семилетние - имеют пробег минимум 150.000
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
Продавал три машины.Каждую через 3 года.Пробег на всех был около 40000км.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-явное исключение, пресловутая девиация....Знаете, что это такое? Нет, не отклонение, а тот самый процент погрешности, доказывающий состоятельность теории...без которого она станет абсолютной и оттого нереальной...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Вы-явное исключение, пресловутая девиация....Знаете, что это такое? Нет, не отклонение, а тот самый процент погрешности, доказывающий состоятельность теории...без которого она станет абсолютной и оттого нереальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда сейчас на новой машине за месяц проехал 1600 км.Вроде бы только по работе езжу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю,без иронии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пассат В6,Тигуан,Пассат В7.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто интересно ,зачем продавать авто с пробегом в 40 тыщ . По сути только пройдена обкатка , машина еще на гарантии. Я совершенно обоснованно ,исходя из своего опыта, буду сомневаться как и товарищи по коментам. Вы продали три авто с таким пробегом просто зачем?
СсылкаПожаловаться
Просто интересно ,зачем продавать авто с пробегом в 40 тыщ . По сути только пройдена обкатка , машина еще на гарантии. Я совершенно обоснованно ,исходя из своего опыта, буду сомневаться как и товарищи по коментам. Вы продали три авто с таким пробегом просто зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто продаю через три года,ну пока позволяют финансы.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
Да ладно....У меня лично 8-10 т. в год ...На работу и обратно 25 км., бывает в выходные по делам по городу мотаюсь...Так-что всё может быть реально!
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
30000, это надо из-за руля не вылезать целыми днями, включая выходные и праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы глубоко заблуждаетесь Заходите в мой гараж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я может и нет. Но тех, для кого ездить 30000 в год - много. для этого достаточно ездить каждый день га работу, в магазин, раз в неделю на дачу, в отпуск в автопутешествие. 10000 в год - это 27 км в день или 190 в неделю. Это мало. Часто слышу, что 10 летние немцы или японцы неубиваемы. Если ездить по 20-30 км в месяц - то да. Но стоить в день проехать 100-200 км - жди беды. Ржа овалится и наружу вылезут косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините! Не приемлю. Москва - большой город. И 27 км - это для общественного транспорта пробег. В одну сторону - верю. Тестю 67 лет не ездит (по выходным в пределах 10 км и на дачу ко мн несколько раз) - вот у него около 10000 в год получается.У отца также - он вообще по москве не ездит - только до магазина и на дачу на все лето. Но это старики. А в полном расцвете сил - либо не ездил ( а для этого другие авто покупают), либо пробег более 30000 в год.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
В ваших словах не есть правда. Продаю субару легаси 2000 гв пробег 40тыс км, честно
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Kosovanov
В ваших словах не есть правда. Продаю субару легаси 2000 гв пробег 40тыс км, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Вы купили ее в 2000-м году новой и за 14 лет проехали 40.000 км, так я понимаю?
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
На одной ездила девушка в садик за ребенком,на другой дедушка на почту за пенсией!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
На одной ездила девушка в садик за ребенком,на другой дедушка на почту за пенсией!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Пробег скрученный, минимум в два раза.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну у человека первый раз , пусть пока радуется. Хотя и такое и бывает. Знаю один Аутлендер 10 года с пробегом 8000. У человека с пяток машин , эта куплена до кучи, ездить не когда. Но на случай возможной продажи уже очередь из родственников и друзей.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну у человека первый раз , пусть пока радуется. Хотя и такое и бывает. Знаю один Аутлендер 10 года с пробегом 8000. У человека с пяток машин , эта куплена до кучи, ездить не когда. Но на случай возможной продажи уже очередь из родственников и друзей.
СсылкаПожаловаться
Верю. Братишка брал Хонда СР-В 8 летку с пробегом 24тыс у родственника, государственный автомобиль под ж..пой, правда немного коцанную, в гараж не смог заехать...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у меня пробег с февраля 4000 , за год всегда меньше 10000 пробега было
СсылкаПожаловаться
Серёга
Максимум накатываю 8 тыс.в год, даже вместе с югом .
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
аналогично накатываю 10-12 тысяч километров в год, хотя на машине каждый рабочий день и иногда в выходные. Просто город маленький и ездить особо некуда на далекие расстояния.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Матроскин, заднеприводную БМВ не советую приобретать, т.к зимой по снегу и гололёду будете на ней ездить как "корова на льду", будет задницу кидать в разные стороны, буксовать, разочаруетесь сразу и будете продавать. Один из моих знакомых ездит на подобной БМВ с мкпп в основном по скоростной трассе, расход топлива 8 литров на 100 км. минимум , в зависимости от стиля езды. Ауди мощнее и расход топлива будет выше. Перед покупкой советую точно просчитать, чтоб не пришлось на форуме создавать новую тему "машина жрёт бензин".
СсылкаПожаловаться
Макс М
Матроскин, заднеприводную БМВ не советую приобретать, т.к зимой по снегу и гололёду будете на ней ездить как "корова на льду", будет задницу кидать в разные стороны, буксовать, разочаруетесь сразу и будете продавать. Один из моих знакомых ездит на подобной БМВ с мкпп в основном по скоростной трассе, расход топлива 8 литров на 100 км. минимум , в зависимости от стиля езды. Ауди мощнее и расход топлива будет выше. Перед покупкой советую точно просчитать, чтоб не пришлось на форуме создавать новую тему "машина жрёт бензин".
СсылкаПожаловаться
БРЕД. две машины.и обе на заднем приводе. 1) ГАЗ 31105 2) БМВ 530i причём обе на МКП и нигде буксовал,задницу(как Вы написали) не кидает. занос лучше предсказуем,да и "пошалить"можно.так что всё Вами сказанное,это сугубо личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
БРЕД. две машины.и обе на заднем приводе. 1) ГАЗ 31105 2) БМВ 530i причём обе на МКП и нигде буксовал,задницу(как Вы написали) не кидает. занос лучше предсказуем,да и "пошалить"можно.так что всё Вами сказанное,это сугубо личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берутся же откуда-то такие дятлы. за рулём бэхи не сидели, а советы раздают как знатоки. Максимка, откуда такие сведенья? поведуй
СсылкаПожаловаться
Victor
Берутся же откуда-то такие дятлы. за рулём бэхи не сидели, а советы раздают как знатоки. Максимка, откуда такие сведенья? поведуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мимо Максимки промахнулись и попали ко мне.а в остальном с Вами соланен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Вы мимо Максимки промахнулись и попали ко мне.а в остальном с Вами соланен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам 10лет ездил на Ниссан Скайлайн Максим прав на все 150% -зимой ездить сплошная жо...а!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Сам 10лет ездил на Ниссан Скайлайн Максим прав на все 150% -зимой ездить сплошная жо...а!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю.может я как-то по другому на педали нажимаю и поэтому никакого дискомфорта не испытываю. а по поводу приводов,передний,задний или полный,я так скажу:что нет идеального,каждый хорош по своему.и всё зависит от личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru