24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная дилемма

возник такой вопрос. Вначале конечно хотел поднять бюджет и по юношескому максимализму взять бумера в 39 кузове, но немного одумалсяВ данный момент выбор таков я считаю
Альмера
Лансер 9
Бюджет около 240, хотелось бы автомат, но понимаю что машины будут 4-5 годов и автомат лучше не рассматривать
Что еще подскажете, может есть что-то приЯтнее? Или же с автоматом
Данил Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ivan sergeevВ ответ на Данил Галиев
Данил Галиев
Да ладно я думаю лансер взять. С приорой спасибо, но нет
СсылкаПожаловаться
Да ладно я думаю лансер взять.
Из лансера, альмеры и лачетти я бы выбрал Гетца. Но лучше астру, пусть и 10 лет.Зато никаких проблем: и кузов крепкий и двигло надежное.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Данил Галиев
Данил Галиев
Да ладно я думаю лансер взять. С приорой спасибо, но нет
СсылкаПожаловаться
если повезет за эти деньги найти в хорошем состоянии то конечно лансер.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Брать авто таких годов на автомате это стопроцентное попадалово на очень недешовый ремонт. Значит при небольшом бюджете такой вариант должен быть исключен. Я бы голосовал за Лансер на мех. или Фокус. У меня сейчас друг продает Лачетти хетч за такую-же сумму , и это авто 2011года с пробегом в 60тыщ ---чем не вариант?
СсылкаПожаловаться
Константин Смолокуров
с автоматами там врядли что будет, если на них нормально ездили..
Ту ТС, обратите внимание на ниссан пульсар ВЗ-Р, за 200 можно взять запросто, 1,6, 175 атмосил и отсечка 8200))) если думал брать бмв, то этот пульсар явно порадует))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария