3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная дилемма

возник такой вопрос. Вначале конечно хотел поднять бюджет и по юношескому максимализму взять бумера в 39 кузове, но немного одумалсяВ данный момент выбор таков я считаю
Альмера
Лансер 9
Бюджет около 240, хотелось бы автомат, но понимаю что машины будут 4-5 годов и автомат лучше не рассматривать
Что еще подскажете, может есть что-то приЯтнее? Или же с автоматом
Данил Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Альберт Власин
Смотря где искать. Одно дело в деревне, другое дело в Москве....В Москве все дороже и рынок б/у - БОЛЬШАЯ помойка, где нужно перелопатить тонны мусора, чтоб найти что-то приличное...
СсылкаПожаловаться
Данил Галиев
В Уфе ищу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никифоров
У меня ACURA, 2007 г.в., автомат отрабатывает на отлично. Читайте отзывы владельцев, на форумах. Главное не вариатор, крайне не надежны с большим пробегом. А пробег там по любому будет скручен. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Дик МонВ ответ на Дмитрий Никифоров
Дмитрий Никифоров
У меня ACURA, 2007 г.в., автомат отрабатывает на отлично. Читайте отзывы владельцев, на форумах. Главное не вариатор, крайне не надежны с большим пробегом. А пробег там по любому будет скручен. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
. Главное не вариатор, крайне не надежны с большим пробегом.
Как умудряются сломать,не понимаю, жена уже 7 лет мучает Мерс Вкласс(брали с новья) и 175т.км накатала,а ему хоть бы х..р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикифоровВ ответ на Дик Мон
Дик Мон
. Главное не вариатор, крайне не надежны с большим пробегом.
Как умудряются сломать,не понимаю, жена уже 7 лет мучает Мерс Вкласс(брали с новья) и 175т.км накатала,а ему хоть бы х..р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мерсе варик?
СсылкаПожаловаться
Данил Галиев
Да нет. Китай я брать не буду
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Данил Галиев
Данил Галиев
Да нет. Китай я брать не буду
СсылкаПожаловаться
А с каких пор акура стала Китаем? Это Японский премиум от хонды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ВласовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато китай дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикифоровВ ответ на Кирилл Власов
Кирилл Власов
Зато китай дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, чем он дешевле выйдет? Разве что расходом топлива))). Потому как китай частый гость СТО
СсылкаПожаловаться
Данил ГалиевВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
А с каких пор акура стала Китаем? Это Японский премиум от хонды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он явно не подходит по бюджету
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Данил Галиев
Данил Галиев
Да нет. Китай я брать не буду
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Совершенно нечего добавить, полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
За 240 тыс. бери Приору, и не выдумывай с покупками иномарок, тем более с АКПП. Во первых ничего путного не купишь, во вторых замучиешься продавать если начнутся проблемы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
За 240 тыс. бери Приору, и не выдумывай с покупками иномарок, тем более с АКПП. Во первых ничего путного не купишь, во вторых замучиешься продавать если начнутся проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ты сам на приоре ездил? Чем тебя автор обидел, что ты ему приору советуешь?
Автор, смотри корейцев - рио, акцент, мож альмеру, хоть и не кореец. Побегать придется, но живой экземпляр найти вполне реально. Лансер? Тоже может быть...
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты сам на приоре ездил? Чем тебя автор обидел, что ты ему приору советуешь?
Автор, смотри корейцев - рио, акцент, мож альмеру, хоть и не кореец. Побегать придется, но живой экземпляр найти вполне реально. Лансер? Тоже может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам на приоре ездил? Чем тебя автор обидел, что ты ему приору советуешь?Автор, смотри корейцев - рио, акцент, мож альмеру, хоть и не кореец. Побегать придется, но живой экземпляр найти вполне реально. Лансер? Тоже может быть...
В новую приору меньше денег понадобится, чем в 10-ти летнюю иномарку. Моё мнение, если нет денег на хотя бы 3-х летку, альтернативу Вазам не вижу.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты сам на приоре ездил? Чем тебя автор обидел, что ты ему приору советуешь?
Автор, смотри корейцев - рио, акцент, мож альмеру, хоть и не кореец. Побегать придется, но живой экземпляр найти вполне реально. Лансер? Тоже может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего такого.Не самая комфортная машина,но ездить можно.Но лучше гранту поновее купить.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей
Сергей
А чего такого.Не самая комфортная машина,но ездить можно.Но лучше гранту поновее купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездить можно, ну там 25-30000 рублей, но не четверть ляма. да еще на убогой пенсионерке.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ездить можно, ну там 25-30000 рублей, но не четверть ляма. да еще на убогой пенсионерке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для новой машины нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикифоровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты сам на приоре ездил? Чем тебя автор обидел, что ты ему приору советуешь?
Автор, смотри корейцев - рио, акцент, мож альмеру, хоть и не кореец. Побегать придется, но живой экземпляр найти вполне реально. Лансер? Тоже может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на первых корейцах АКПП слабые. таз свои три года, с нуля, прослужит без проблем. а в иномарку вкладывать скорее всего придется. тут надо смотреть по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария