24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова знакомого: "BMW X5 2000 года за 450 тысяч проездит без ремонта дольше чем новый Toyota LC 200" Оцените адекватность данного индивидуума?

При чем данный индивидуум постоянно всячески защищает немецкий автопром, даже когда то поговаривал, что 15-летний мерин лучше новой японки.
Колян Ткачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей *
По моим наблюдениям, основным фактором, влияющим на надёжность автомобиля является вменяемость его владельца. У аккуратного водителя любая машина становится надёжной, поэтому и доходят в нам Волги и Москвичи будто с завода. А когда человек относится к машине исключительно как к жоповозке: забывает менять масло, переключает передачи, когда вздумается, курит в салоне, возит кирпичи, заезжает на высокие препятствия, царапает и пр., ведь знает, что через некоторое время придётся сливать и брать новую, которую также не будет жалеть. А новых хозяин будет жаловаться, что движок коптит и коробка сыплется.
СсылкаПожаловаться
pega
А сами немцы говорят BMW -5лет, а потом это уже не BMW. Езжу на lc150 на работу, есть участок 6 км грунтовки раздолбаной, ходовую Х5 на ней я ушатал бы в хлам за пару недель, опыт общения с BMW у меня есть, больше не хочу (по крайней мере пока в Германию не перееду жить:)
СсылкаПожаловаться
Александр
ЭТО БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ... Все зависит от первой иномарки к которой очень сильно привыкаешь... Вот у меня ФОРД и КИА, сначала казалось что ФОРД лучше, теперь это грань стерлась... Потому что достоинства у этих у каждой свое, и они разные....Если интересно- то могу описать ощущения на этих совершенно разных машинах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария