24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова знакомого: "BMW X5 2000 года за 450 тысяч проездит без ремонта дольше чем новый Toyota LC 200" Оцените адекватность данного индивидуума?

При чем данный индивидуум постоянно всячески защищает немецкий автопром, даже когда то поговаривал, что 15-летний мерин лучше новой японки.
Колян Ткачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Саня Саня
Колян! Знакомого ты видел наверно последний раз в 1999 году?
СсылкаПожаловаться
IT
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА ХОДЯТ А НЕ ЕЖЖУТ ))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
любое новое авто проходит больше чем любое 15ти летнее!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Объективно японец и немец примерно равноценны, а уж выбор - дело вкуса и предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Люди, всерьез рассуждающие на такие темы - это уже звоночек))))) Я думаю что у человека просто нет бабла на ЛК200. Хотя лично я на нем поездил и обплевался. Какой то трактор
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вы поосторожнее с выбором знакомых ...в плане имиджа в смысле "скажи мне ,кто твой друг..." Да и покусать может...
СсылкаПожаловаться
Регион 190
анекдот))))))))))))) можно на улицах рассказывать. понимающий люд со смеху подохнет от таких слов))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Про Х5 есть хорошая фраза - в ней всегда есть что ремонтировать.
брехня!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отнюдь. Подвеска ее слабое место.

подвеска слабое место всех авто в России!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Давай сравним Х5 с просто 5 серией бмв. Х5 наспех слеплена именно из пятой серии и подвеска идентична. Так вот на пятой серии подвеска ходит гораздо дольше без поломок потому как не перегружена.

это плохо? что одинаковая? так она сейчас у всех одинаковая один сплошной мак ферсон!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
проблемы есть у любого авто,даже у порша, а что я отрицаю? ( в ней всегда есть что ремонтировать) это можно сказать про любое авто!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а можно такое же про 200й увидеть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я на яндекс похож? :)

вот и я не нашел,нет их еще 10 летних
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно, у друга была 520 Е-39 (как раз база для того Х5) лет 6 назад. Подвеску возил чинить раз в год. Но при этом владелец ездил по ней по всем ямам, особенно не сбавляя, да и по российским направлениям он ее погонял хорошо. А то, что подвеска алюминиевая и с ней надо быть аккуратным - до этого додуматься не удалось.

Так что все зависит от владельца и манеры езды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария