Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слова знакомого: "BMW X5 2000 года за 450 тысяч проездит без ремонта дольше чем новый Toyota LC 200" Оцените адекватность данного индивидуума?

При чем данный индивидуум постоянно всячески защищает немецкий автопром, даже когда то поговаривал, что 15-летний мерин лучше новой японки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Саня Саня
Колян! Знакомого ты видел наверно последний раз в 1999 году?
СсылкаПожаловаться
IT
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА ХОДЯТ А НЕ ЕЖЖУТ ))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
любое новое авто проходит больше чем любое 15ти летнее!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Объективно японец и немец примерно равноценны, а уж выбор - дело вкуса и предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Люди, всерьез рассуждающие на такие темы - это уже звоночек))))) Я думаю что у человека просто нет бабла на ЛК200. Хотя лично я на нем поездил и обплевался. Какой то трактор
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вы поосторожнее с выбором знакомых ...в плане имиджа в смысле "скажи мне ,кто твой друг..." Да и покусать может...
СсылкаПожаловаться
Регион 190
анекдот))))))))))))) можно на улицах рассказывать. понимающий люд со смеху подохнет от таких слов))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Про Х5 есть хорошая фраза - в ней всегда есть что ремонтировать.
брехня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь. Подвеска ее слабое место.

подвеска слабое место всех авто в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай сравним Х5 с просто 5 серией бмв. Х5 наспех слеплена именно из пятой серии и подвеска идентична. Так вот на пятой серии подвеска ходит гораздо дольше без поломок потому как не перегружена.

это плохо? что одинаковая? так она сейчас у всех одинаковая один сплошной мак ферсон!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблемы есть у любого авто,даже у порша, а что я отрицаю? ( в ней всегда есть что ремонтировать) это можно сказать про любое авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а можно такое же про 200й увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на яндекс похож? :)

вот и я не нашел,нет их еще 10 летних
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, у друга была 520 Е-39 (как раз база для того Х5) лет 6 назад. Подвеску возил чинить раз в год. Но при этом владелец ездил по ней по всем ямам, особенно не сбавляя, да и по российским направлениям он ее погонял хорошо. А то, что подвеска алюминиевая и с ней надо быть аккуратным - до этого додуматься не удалось.

Так что все зависит от владельца и манеры езды.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Отнюдь. Подвеска ее слабое место.

подвеска слабое место всех авто в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на первых Х-ах она действительно НЕкомфортная и начинает греметь ну очень рано))
СсылкаПожаловаться
Dark
на первых Х-ах она действительно НЕкомфортная и начинает греметь ну очень рано))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

смотря как и где ездить!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

смотря как и где ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, что езда по немецким дорогам к экстриму не относится))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

смотря как и где ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри здесь Мишань: http://vk.com/video178245536_165303037
И почитай тут: http://www.zr.ru/content/articles/494355...
http://www.zr.ru/content/articles/15517-...
http://old.avtomir.com/cars/minitest/650...
Все "бичи" БМВ так же присутствуют и на Х5... Это и слабоватая для наших дорог, подвеска и проблемы с электроникой... Да и механическая часть далеко не беспроблемна. Исключение - пожалуй только коробки. Да и то, если их правильно эксплуатировали.
СсылкаПожаловаться
Посмотри здесь Мишань: http://vk.com/video178245536_165303037
И почитай тут: http://www.zr.ru/content/articles/494355...
http://www.zr.ru/content/articles/15517-...
http://old.avtomir.com/cars/minitest/650...
Все "бичи" БМВ так же присутствуют и на Х5... Это и слабоватая для наших дорог, подвеска и проблемы с электроникой... Да и механическая часть далеко не беспроблемна. Исключение - пожалуй только коробки. Да и то, если их правильно эксплуатировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок потом посмотрю я не у компа,а так же накидаю таких же ссылок про эксременты на 200й даже сразу скажу тормоза после покупки меняли сразу,но после обновы исправили у него своего говна хватает
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ок потом посмотрю я не у компа,а так же накидаю таких же ссылок про эксременты на 200й даже сразу скажу тормоза после покупки меняли сразу,но после обновы исправили у него своего говна хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только кидай официальные вещи... А не всякие субъективные отзывы и другую туфту. )))
СсылкаПожаловаться
Только кидай официальные вещи... А не всякие субъективные отзывы и другую туфту. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оф нашел немного,так как авто относительно свежее http://info.drom.ru/surveys/11016/, а так прошу на LC 200 клуб,там то же плюются от такой качества и надежности)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
оф нашел немного,так как авто относительно свежее http://info.drom.ru/surveys/11016/, а так прошу на LC 200 клуб,там то же плюются от такой качества и надежности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оценка немецких журналистов о японской машине - это сильно, Мишань... )))
Клуб - тоже не показатель. Субъективизм однако...
Отчасти правда, но не более того...
Все познается в сравнении. Кукурузер 200 по прежнему является одним из лучших в классе - это 100%!
Качество оппонентов ухудшается еще стабильнее... К сожалению сейчас даже японцы "уже не те"...
Что уж там говорить про Европу...
Ну ее в попу! )))
СсылкаПожаловаться
Оценка немецких журналистов о японской машине - это сильно, Мишань... )))
Клуб - тоже не показатель. Субъективизм однако...
Отчасти правда, но не более того...
Все познается в сравнении. Кукурузер 200 по прежнему является одним из лучших в классе - это 100%!
Качество оппонентов ухудшается еще стабильнее... К сожалению сейчас даже японцы "уже не те"...
Что уж там говорить про Европу...
Ну ее в попу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и не писал что это ПЛОХОЕ авто,мне просто не нравится что его тут преподносят как совершенное!))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я и не писал что это ПЛОХОЕ авто,мне просто не нравится что его тут преподносят как совершенное!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совершенных автомобилей не бывает. Есть очень хорошие, просто хорошие и т.д. и т.п...
А есть посредственные...,к которым и относится, учитывая надежность и дороговизну содержания, БМВ Х5...
Мне самому нравятся автомобили БМВ... Особенно 7-ая серия... Но не признавать того, что эта машина так же мало подходит к российской эксплуатации (в качестве б/у) - было бы отрицанием очевидного, Мишань...
СсылкаПожаловаться
Совершенных автомобилей не бывает. Есть очень хорошие, просто хорошие и т.д. и т.п...
А есть посредственные...,к которым и относится, учитывая надежность и дороговизну содержания, БМВ Х5...
Мне самому нравятся автомобили БМВ... Особенно 7-ая серия... Но не признавать того, что эта машина так же мало подходит к российской эксплуатации (в качестве б/у) - было бы отрицанием очевидного, Мишань...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что то по москве этого не скажешь что российск4ая эксплуатация им не подходит!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
что то по москве этого не скажешь что российск4ая эксплуатация им не подходит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Москва, Мишань, это не совсем Россия... И ты это знаешь не хуже меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты сам кажется из Самары если не ошибаюсь? так вот у нас в черноземье в деревнях нет 200х и х5тых потому что не подходят им условия не подходят!)) бухалки да нивы! лан тему давай закроем а то до утра просидим))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ты сам кажется из Самары если не ошибаюсь? так вот у нас в черноземье в деревнях нет 200х и х5тых потому что не подходят им условия не подходят!)) бухалки да нивы! лан тему давай закроем а то до утра просидим))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, из Самары.
У нас "в деревнях" нет таких машин по другой причине... Сам знаешь по какой. Нема мани у народа... (
А в Самаре часто Крузеры 200 встречаются... Ну относительно часто. И Х5 есть.
Но это вообще не говорит ни о чем.
Просто и тот и другой - понт определенного рода. Но 200 - более оправданная покупка, потому как он надежнее и лучше приспособлен к бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Плюнь в морду этому клоуну..)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть