24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слов нет . Скорблю .

Просто плачу .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Юрьевич
И что? День траура и в Курилке начался?
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Извини Игорь за мои слова, но мне кажется ты с пьяну пишешь не совсем правду и это не уместно когда у всего Питера трагедия.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Извини Игорь за мои слова, но мне кажется ты с пьяну пишешь не совсем правду и это не уместно когда у всего Питера трагедия.
СсылкаПожаловаться
"Я думаю, что его сбили в отместку за политику России."


За собой следи!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Я думаю, что его сбили в отместку за политику России."


За собой следи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европейские авиакомпании Lufthansa и Air France-KLM приняли решение отказаться от полетов над Синайском полуостровом после крушения российского пассажирского самолета
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Европейские авиакомпании Lufthansa и Air France-KLM приняли решение отказаться от полетов над Синайском полуостровом после крушения российского пассажирского самолета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычнейшая практика во всех авиакомпаниях и военной авиации всех стран мира. До выяснения причин крушения, компании эксплуатирующие данную модель самолета, вольны приостановить полеты данных типов. А321- самая распространенная модель боинга на сегодняшний день, поэтому если завтра ещё какая нибудь компания приостановит полёты я не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Я думаю, что его сбили в отместку за политику России."


За собой следи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера по ящику говорили про трагедию в контексте с боевиками ИГИЛ. Не хотите ли, Александр А. и на ящик цыкнуть?
И еще-как спец по воздухоплаванию, расскажите, какие технические неиспроавности на самолете заставят его камнем падать вниз?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вчера по ящику говорили про трагедию в контексте с боевиками ИГИЛ. Не хотите ли, Александр А. и на ящик цыкнуть?
И еще-как спец по воздухоплаванию, расскажите, какие технические неиспроавности на самолете заставят его камнем падать вниз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мало ли телеканалов с фантастически неграмотными журналистами и явно антироссийским настроем! Я такие не смотрю, разве поржать под настроение.)) Как специалист по воздухоплаванию ничего не скажу, потому что
а) мне не платят за мои знания и я не вхожу в состав МАК
б) Назначены более квалифицированные люди, проводящие расследование.
в) Разговаривать с телевизором и тем более на него цыкать-признак либерала, а я медосмотр прохожу регулярно.)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да мало ли телеканалов с фантастически неграмотными журналистами и явно антироссийским настроем! Я такие не смотрю, разве поржать под настроение.)) Как специалист по воздухоплаванию ничего не скажу, потому что
а) мне не платят за мои знания и я не вхожу в состав МАК
б) Назначены более квалифицированные люди, проводящие расследование.
в) Разговаривать с телевизором и тем более на него цыкать-признак либерала, а я медосмотр прохожу регулярно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухты ахты....какие ж мы беспристрастно нейтральные...Как нас покоробило упоминание ИГИЛ в связи с крушением. А вы что-ожидали открытие дома дружбы народов России с народом игила? Думаете, один Путин такой умный, который догадался "бить врага на его территории"?
теперь про самолет. Я тоже не вхожу ни в какой состав, но тут и ежу понятно, что камнем падает вниз уже не самолет, а его обломки. И никакая техническая неисправность на борту не может вот так сразу развалить самолет . ..кроме взрыва
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ухты ахты....какие ж мы беспристрастно нейтральные...Как нас покоробило упоминание ИГИЛ в связи с крушением. А вы что-ожидали открытие дома дружбы народов России с народом игила? Думаете, один Путин такой умный, который догадался "бить врага на его территории"?
теперь про самолет. Я тоже не вхожу ни в какой состав, но тут и ежу понятно, что камнем падает вниз уже не самолет, а его обломки. И никакая техническая неисправность на борту не может вот так сразу развалить самолет . ..кроме взрыва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё сказал, а попытка вмешаться в следствие уголовно наказуема. Это касается абсолютно всех, включая журналистов и рядовых граждан. Извините конечно, но ваши потуги раздуть "из лягушки бегемота" просто комичны....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я всё сказал, а попытка вмешаться в следствие уголовно наказуема. Это касается абсолютно всех, включая журналистов и рядовых граждан. Извините конечно, но ваши потуги раздуть "из лягушки бегемота" просто комичны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глава МАК уже заявил, что самолет разрушился в воздухе. Он тоже бегемота раздувает?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Глава МАК уже заявил, что самолет разрушился в воздухе. Он тоже бегемота раздувает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно было бы если бы он сел на вынужденную и только потом развалился!)))) Кстати, ссылочку на оригинал его выступления скиньте, будьте так любезны! Только не цитируемые слова, а на оригинал....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Странно было бы если бы он сел на вынужденную и только потом развалился!)))) Кстати, ссылочку на оригинал его выступления скиньте, будьте так любезны! Только не цитируемые слова, а на оригинал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ссылочки здесь не принято давать. Меня так учил один местный патриот. Мол, можно вывалить любую чушь....и не париться.
рs- Вы еще попросите, чтоб он нотариально заверил мне свои слова...Самому не смешно, а?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ссылочки здесь не принято давать. Меня так учил один местный патриот. Мол, можно вывалить любую чушь....и не париться.
рs- Вы еще попросите, чтоб он нотариально заверил мне свои слова...Самому не смешно, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и как с вами диалог вести? Я слова этого человека не слышал, а вам не верю начиная с 90х. Вы же на ходу подмётки рвёте переиначивая себе в угоду даже смерть детишек..
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и как с вами диалог вести? Я слова этого человека не слышал, а вам не верю начиная с 90х. Вы же на ходу подмётки рвёте переиначивая себе в угоду даже смерть детишек..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы спятили?! Какая мне "угода" от этой трагедии?
И ссылок не полусчите. Научитесь пользоваться поиском и самостояятельно анализировать инфу. Только не выкладывайте сюда результаты своих аналдизов...просто читать тошно этотбеспробудный оптимизм
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы спятили?! Какая мне "угода" от этой трагедии?
И ссылок не полусчите. Научитесь пользоваться поиском и самостояятельно анализировать инфу. Только не выкладывайте сюда результаты своих аналдизов...просто читать тошно этотбеспробудный оптимизм
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у вас нет выгоды, то с какого перепугу вы Путина сюда приплели? Свой собственный пасквиль от 18:00 перечитайте, плииз!))) По поводу анализа инфы, я фору всему вашему отделу антигосударственного троллинга в Курилке сто очков дам, особенно что касается авиационных происшествий!)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Извини Игорь за мои слова, но мне кажется ты с пьяну пишешь не совсем правду и это не уместно когда у всего Питера трагедия.
СсылкаПожаловаться
Вот Тонь ты сейчас совсем не то сказала
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля Иванова очень переживает, просьбу написала мне.
"Антонина если будет тема про Самолёт
Выскажи от имени Москвичей и Москвичек Соболезнования
И скажи, что мы обе дуры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария