3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слов нет . Скорблю .

Просто плачу .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Юрьевич
У тебя то что за беда?!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У тебя то что за беда?!
СсылкаПожаловаться
У всего Питера трагедия
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты о трагедии? Да ужас...соболезнования родным
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Искренне соболезную.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот вам и "самый статистически БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта"! Да в гробу я видел все это воздухоплавание...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот вам и "самый статистически БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта"! Да в гробу я видел все это воздухоплавание...
СсылкаПожаловаться
На дорогах гибнут больше.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На дорогах гибнут больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое большое количество жертв ОДНОГО ДТП - около сорока человек, сгоревших недавно во французском автобусе. А при крушении самолета - СОТНИ!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На дорогах гибнут больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне всегда моя бывшая начальница говорила, когда я признавалась что боюсь летать. Помню в Волгоград работать сказала ни за что не полечу с поезда хоть спрыгнуть можно. Едем по степи с хорошей скоростью на поезде. Подруга "ну как, спрыгнешь?" Поулыбались))) вчера знакомая встретилась, говорит, что только 30 приоетела из Египта этой компанией. Горе большое, и дело мутное.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это мне всегда моя бывшая начальница говорила, когда я признавалась что боюсь летать. Помню в Волгоград работать сказала ни за что не полечу с поезда хоть спрыгнуть можно. Едем по степи с хорошей скоростью на поезде. Подруга "ну как, спрыгнешь?" Поулыбались))) вчера знакомая встретилась, говорит, что только 30 приоетела из Египта этой компанией. Горе большое, и дело мутное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза летал Кагалым авиа , оба раза удивлялся как жив остался .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Два раза летал Кагалым авиа , оба раза удивлялся как жив остался .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар, мне турции хватило, не помню с какой компанией на 96 летела, туда нормально, назад с пьяным пилотом, который лыка не вязал. С тех пор Турция и Египет для меня табу. В Египте не была, и не тянет, сейчас с 5 в отпуске(наверно) так сразу сказала, что ни Египта, ни ОАЭ, пока там стреляют, в смысле где летишь, даже не рассматриваю. В Тай слетала бы, но на неделю денег жалко, а на 2 не получается. А про трагедию, вроде траур объявили а по телеку веселуха везде. Я за то чтобы целый день симфонический оркестр не первом канале, даже новости запретить, задрали своими догадками.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кошмар, мне турции хватило, не помню с какой компанией на 96 летела, туда нормально, назад с пьяным пилотом, который лыка не вязал. С тех пор Турция и Египет для меня табу. В Египте не была, и не тянет, сейчас с 5 в отпуске(наверно) так сразу сказала, что ни Египта, ни ОАЭ, пока там стреляют, в смысле где летишь, даже не рассматриваю. В Тай слетала бы, но на неделю денег жалко, а на 2 не получается. А про трагедию, вроде траур объявили а по телеку веселуха везде. Я за то чтобы целый день симфонический оркестр не первом канале, даже новости запретить, задрали своими догадками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Тай на неделю обидно лететь . Перелёт длинный . Летал туда на Трансаэро .хороший был перевозчик .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В Тай на неделю обидно лететь . Перелёт длинный . Летал туда на Трансаэро .хороший был перевозчик .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В марте летала тож с трансаэро, беспосадочный перелет, с подругой у которой брат пилот этой компании. Прям успела, чё дальше будет неизвестно. Мне вообще аэрофлот не понравился и аирбасы тошниловские до ужаса, тока кресла для жирдяев самый раз. Вчера подруга припомнила шутку черного юмора моего. Когда пошел процесс банкротства, я тогда говорю "на фиг аэрофлот со своими аирбасами падают как листья осенние, а боинг это самолет ... и падает он, тока если его собьют" ну просто песней вылилось. Вчера пишет мне как я была права насчет этих бегемотов. Я с трансаэро и в европу летала, все на высшем уровне, как могли разориться, если вся заграница была ихняя?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
В марте летала тож с трансаэро, беспосадочный перелет, с подругой у которой брат пилот этой компании. Прям успела, чё дальше будет неизвестно. Мне вообще аэрофлот не понравился и аирбасы тошниловские до ужаса, тока кресла для жирдяев самый раз. Вчера подруга припомнила шутку черного юмора моего. Когда пошел процесс банкротства, я тогда говорю "на фиг аэрофлот со своими аирбасами падают как листья осенние, а боинг это самолет ... и падает он, тока если его собьют" ну просто песней вылилось. Вчера пишет мне как я была права насчет этих бегемотов. Я с трансаэро и в европу летала, все на высшем уровне, как могли разориться, если вся заграница была ихняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю их разорили . (((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я думаю их разорили . (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не сомневаюсь, хотя допускаю возросшие платежи по лизингу из-за курса денег. Но такое безучастие гос-ва к нормальной компании и противоправная отдача рейсов аэрофлоту говорит само за себя
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот вам и "самый статистически БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта"! Да в гробу я видел все это воздухоплавание...
СсылкаПожаловаться
Статистике надо верить Действительно -самый безопасный.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Статистике надо верить Действительно -самый безопасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не интересует ТАКАПЯ статистика. По Доктору Геббельсу.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Меня не интересует ТАКАПЯ статистика. По Доктору Геббельсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и статистиков не интересует Ваше мнение. Для таких есть велосипед.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот вам и "самый статистически БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта"! Да в гробу я видел все это воздухоплавание...
СсылкаПожаловаться
Человек, проходивший мимо аэродрома, увидел в небе парашютиста. Подошел к нему и спросил.
- Вам не страшно прыгать с парашютом? Ведь он может не раскрыться и Вы разобьетесь.
- Не страшно – ответил парашютист.
- Кем был Ваш отец?
- Парашютистом…
- А как он умер?
- Парашют не раскрылся. Он разбился.
- А кем был Ваш дед? – снова спросил человек.
- Тоже парашютистом. И он разбился, не раскрылся парашют.
- И Вам не страшно каждый раз прыгать?
- А кем был Ваш отец? – в ответ спросил парашютист.
- Обычным человеком…
- А как он умер?
- Просто лег спать, а утром не проснулся.
- А кем был дед?
- И дед был обычным человеком. Он лег вечером в кровать и умер.
- А Вам не страшно каждый вечер ложиться в кровать? – задал последний вопрос парашютист…
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Человек, проходивший мимо аэродрома, увидел в небе парашютиста. Подошел к нему и спросил.
- Вам не страшно прыгать с парашютом? Ведь он может не раскрыться и Вы разобьетесь.
- Не страшно – ответил парашютист.
- Кем был Ваш отец?
- Парашютистом…
- А как он умер?
- Парашют не раскрылся. Он разбился.
- А кем был Ваш дед? – снова спросил человек.
- Тоже парашютистом. И он разбился, не раскрылся парашют.
- И Вам не страшно каждый раз прыгать?
- А кем был Ваш отец? – в ответ спросил парашютист.
- Обычным человеком…
- А как он умер?
- Просто лег спать, а утром не проснулся.
- А кем был дед?
- И дед был обычным человеком. Он лег вечером в кровать и умер.
- А Вам не страшно каждый вечер ложиться в кровать? – задал последний вопрос парашютист…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек умирает во сне тихо и мирно. Интересно: что происходило в падающем самолете?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Человек умирает во сне тихо и мирно. Интересно: что происходило в падающем самолете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда летел из Ю-Сахалинска в Хабаровск и не выходила одна стойка ( кружили над Хабаровском), никто не разговаривал. Просто молча сидели. И когда приземлились аплодисментов тоже не было, как сейчас. Тогда это было не принято.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария