Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слов нет . Скорблю .

Просто плачу .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Юрьевич
У тебя то что за беда?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У тебя то что за беда?!
СсылкаПожаловаться
У всего Питера трагедия
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты о трагедии? Да ужас...соболезнования родным
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Искренне соболезную.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот вам и "самый статистически БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта"! Да в гробу я видел все это воздухоплавание...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот вам и "самый статистически БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта"! Да в гробу я видел все это воздухоплавание...
СсылкаПожаловаться
На дорогах гибнут больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое большое количество жертв ОДНОГО ДТП - около сорока человек, сгоревших недавно во французском автобусе. А при крушении самолета - СОТНИ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне всегда моя бывшая начальница говорила, когда я признавалась что боюсь летать. Помню в Волгоград работать сказала ни за что не полечу с поезда хоть спрыгнуть можно. Едем по степи с хорошей скоростью на поезде. Подруга "ну как, спрыгнешь?" Поулыбались))) вчера знакомая встретилась, говорит, что только 30 приоетела из Египта этой компанией. Горе большое, и дело мутное.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это мне всегда моя бывшая начальница говорила, когда я признавалась что боюсь летать. Помню в Волгоград работать сказала ни за что не полечу с поезда хоть спрыгнуть можно. Едем по степи с хорошей скоростью на поезде. Подруга "ну как, спрыгнешь?" Поулыбались))) вчера знакомая встретилась, говорит, что только 30 приоетела из Египта этой компанией. Горе большое, и дело мутное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза летал Кагалым авиа , оба раза удивлялся как жив остался .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Два раза летал Кагалым авиа , оба раза удивлялся как жив остался .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар, мне турции хватило, не помню с какой компанией на 96 летела, туда нормально, назад с пьяным пилотом, который лыка не вязал. С тех пор Турция и Египет для меня табу. В Египте не была, и не тянет, сейчас с 5 в отпуске(наверно) так сразу сказала, что ни Египта, ни ОАЭ, пока там стреляют, в смысле где летишь, даже не рассматриваю. В Тай слетала бы, но на неделю денег жалко, а на 2 не получается. А про трагедию, вроде траур объявили а по телеку веселуха везде. Я за то чтобы целый день симфонический оркестр не первом канале, даже новости запретить, задрали своими догадками.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Кошмар, мне турции хватило, не помню с какой компанией на 96 летела, туда нормально, назад с пьяным пилотом, который лыка не вязал. С тех пор Турция и Египет для меня табу. В Египте не была, и не тянет, сейчас с 5 в отпуске(наверно) так сразу сказала, что ни Египта, ни ОАЭ, пока там стреляют, в смысле где летишь, даже не рассматриваю. В Тай слетала бы, но на неделю денег жалко, а на 2 не получается. А про трагедию, вроде траур объявили а по телеку веселуха везде. Я за то чтобы целый день симфонический оркестр не первом канале, даже новости запретить, задрали своими догадками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Тай на неделю обидно лететь . Перелёт длинный . Летал туда на Трансаэро .хороший был перевозчик .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
В Тай на неделю обидно лететь . Перелёт длинный . Летал туда на Трансаэро .хороший был перевозчик .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В марте летала тож с трансаэро, беспосадочный перелет, с подругой у которой брат пилот этой компании. Прям успела, чё дальше будет неизвестно. Мне вообще аэрофлот не понравился и аирбасы тошниловские до ужаса, тока кресла для жирдяев самый раз. Вчера подруга припомнила шутку черного юмора моего. Когда пошел процесс банкротства, я тогда говорю "на фиг аэрофлот со своими аирбасами падают как листья осенние, а боинг это самолет ... и падает он, тока если его собьют" ну просто песней вылилось. Вчера пишет мне как я была права насчет этих бегемотов. Я с трансаэро и в европу летала, все на высшем уровне, как могли разориться, если вся заграница была ихняя?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В марте летала тож с трансаэро, беспосадочный перелет, с подругой у которой брат пилот этой компании. Прям успела, чё дальше будет неизвестно. Мне вообще аэрофлот не понравился и аирбасы тошниловские до ужаса, тока кресла для жирдяев самый раз. Вчера подруга припомнила шутку черного юмора моего. Когда пошел процесс банкротства, я тогда говорю "на фиг аэрофлот со своими аирбасами падают как листья осенние, а боинг это самолет ... и падает он, тока если его собьют" ну просто песней вылилось. Вчера пишет мне как я была права насчет этих бегемотов. Я с трансаэро и в европу летала, все на высшем уровне, как могли разориться, если вся заграница была ихняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю их разорили . (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я думаю их разорили . (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не сомневаюсь, хотя допускаю возросшие платежи по лизингу из-за курса денег. Но такое безучастие гос-ва к нормальной компании и противоправная отдача рейсов аэрофлоту говорит само за себя
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
Статистике надо верить Действительно -самый безопасный.
СсылкаПожаловаться
Статистике надо верить Действительно -самый безопасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не интересует ТАКАПЯ статистика. По Доктору Геббельсу.
СсылкаПожаловаться
Меня не интересует ТАКАПЯ статистика. По Доктору Геббельсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и статистиков не интересует Ваше мнение. Для таких есть велосипед.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
Человек, проходивший мимо аэродрома, увидел в небе парашютиста. Подошел к нему и спросил.
- Вам не страшно прыгать с парашютом? Ведь он может не раскрыться и Вы разобьетесь.
- Не страшно – ответил парашютист.
- Кем был Ваш отец?
- Парашютистом…
- А как он умер?
- Парашют не раскрылся. Он разбился.
- А кем был Ваш дед? – снова спросил человек.
- Тоже парашютистом. И он разбился, не раскрылся парашют.
- И Вам не страшно каждый раз прыгать?
- А кем был Ваш отец? – в ответ спросил парашютист.
- Обычным человеком…
- А как он умер?
- Просто лег спать, а утром не проснулся.
- А кем был дед?
- И дед был обычным человеком. Он лег вечером в кровать и умер.
- А Вам не страшно каждый вечер ложиться в кровать? – задал последний вопрос парашютист…
СсылкаПожаловаться
Человек, проходивший мимо аэродрома, увидел в небе парашютиста. Подошел к нему и спросил.
- Вам не страшно прыгать с парашютом? Ведь он может не раскрыться и Вы разобьетесь.
- Не страшно – ответил парашютист.
- Кем был Ваш отец?
- Парашютистом…
- А как он умер?
- Парашют не раскрылся. Он разбился.
- А кем был Ваш дед? – снова спросил человек.
- Тоже парашютистом. И он разбился, не раскрылся парашют.
- И Вам не страшно каждый раз прыгать?
- А кем был Ваш отец? – в ответ спросил парашютист.
- Обычным человеком…
- А как он умер?
- Просто лег спать, а утром не проснулся.
- А кем был дед?
- И дед был обычным человеком. Он лег вечером в кровать и умер.
- А Вам не страшно каждый вечер ложиться в кровать? – задал последний вопрос парашютист…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек умирает во сне тихо и мирно. Интересно: что происходило в падающем самолете?
СсылкаПожаловаться
Человек умирает во сне тихо и мирно. Интересно: что происходило в падающем самолете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда летел из Ю-Сахалинска в Хабаровск и не выходила одна стойка ( кружили над Хабаровском), никто не разговаривал. Просто молча сидели. И когда приземлились аплодисментов тоже не было, как сейчас. Тогда это было не принято.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И что? День траура и в Курилке начался?
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Извини Игорь за мои слова, но мне кажется ты с пьяну пишешь не совсем правду и это не уместно когда у всего Питера трагедия.
СсылкаПожаловаться
Извини Игорь за мои слова, но мне кажется ты с пьяну пишешь не совсем правду и это не уместно когда у всего Питера трагедия.
СсылкаПожаловаться
"Я думаю, что его сбили в отместку за политику России."

За собой следи!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

За собой следи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европейские авиакомпании Lufthansa и Air France-KLM приняли решение отказаться от полетов над Синайском полуостровом после крушения российского пассажирского самолета
СсылкаПожаловаться
Европейские авиакомпании Lufthansa и Air France-KLM приняли решение отказаться от полетов над Синайском полуостровом после крушения российского пассажирского самолета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычнейшая практика во всех авиакомпаниях и военной авиации всех стран мира. До выяснения причин крушения, компании эксплуатирующие данную модель самолета, вольны приостановить полеты данных типов. А321- самая распространенная модель боинга на сегодняшний день, поэтому если завтра ещё какая нибудь компания приостановит полёты я не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

За собой следи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера по ящику говорили про трагедию в контексте с боевиками ИГИЛ. Не хотите ли, Александр А. и на ящик цыкнуть?
И еще-как спец по воздухоплаванию, расскажите, какие технические неиспроавности на самолете заставят его камнем падать вниз?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вчера по ящику говорили про трагедию в контексте с боевиками ИГИЛ. Не хотите ли, Александр А. и на ящик цыкнуть?
И еще-как спец по воздухоплаванию, расскажите, какие технические неиспроавности на самолете заставят его камнем падать вниз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мало ли телеканалов с фантастически неграмотными журналистами и явно антироссийским настроем! Я такие не смотрю, разве поржать под настроение.)) Как специалист по воздухоплаванию ничего не скажу, потому что
а) мне не платят за мои знания и я не вхожу в состав МАК
б) Назначены более квалифицированные люди, проводящие расследование.
в) Разговаривать с телевизором и тем более на него цыкать-признак либерала, а я медосмотр прохожу регулярно.)
СсылкаПожаловаться
Да мало ли телеканалов с фантастически неграмотными журналистами и явно антироссийским настроем! Я такие не смотрю, разве поржать под настроение.)) Как специалист по воздухоплаванию ничего не скажу, потому что
а) мне не платят за мои знания и я не вхожу в состав МАК
б) Назначены более квалифицированные люди, проводящие расследование.
в) Разговаривать с телевизором и тем более на него цыкать-признак либерала, а я медосмотр прохожу регулярно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухты ахты....какие ж мы беспристрастно нейтральные...Как нас покоробило упоминание ИГИЛ в связи с крушением. А вы что-ожидали открытие дома дружбы народов России с народом игила? Думаете, один Путин такой умный, который догадался "бить врага на его территории"?
теперь про самолет. Я тоже не вхожу ни в какой состав, но тут и ежу понятно, что камнем падает вниз уже не самолет, а его обломки. И никакая техническая неисправность на борту не может вот так сразу развалить самолет . ..кроме взрыва
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ухты ахты....какие ж мы беспристрастно нейтральные...Как нас покоробило упоминание ИГИЛ в связи с крушением. А вы что-ожидали открытие дома дружбы народов России с народом игила? Думаете, один Путин такой умный, который догадался "бить врага на его территории"?
теперь про самолет. Я тоже не вхожу ни в какой состав, но тут и ежу понятно, что камнем падает вниз уже не самолет, а его обломки. И никакая техническая неисправность на борту не может вот так сразу развалить самолет . ..кроме взрыва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё сказал, а попытка вмешаться в следствие уголовно наказуема. Это касается абсолютно всех, включая журналистов и рядовых граждан. Извините конечно, но ваши потуги раздуть "из лягушки бегемота" просто комичны....
СсылкаПожаловаться
Я всё сказал, а попытка вмешаться в следствие уголовно наказуема. Это касается абсолютно всех, включая журналистов и рядовых граждан. Извините конечно, но ваши потуги раздуть "из лягушки бегемота" просто комичны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глава МАК уже заявил, что самолет разрушился в воздухе. Он тоже бегемота раздувает?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Глава МАК уже заявил, что самолет разрушился в воздухе. Он тоже бегемота раздувает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно было бы если бы он сел на вынужденную и только потом развалился!)))) Кстати, ссылочку на оригинал его выступления скиньте, будьте так любезны! Только не цитируемые слова, а на оригинал....
СсылкаПожаловаться
Странно было бы если бы он сел на вынужденную и только потом развалился!)))) Кстати, ссылочку на оригинал его выступления скиньте, будьте так любезны! Только не цитируемые слова, а на оригинал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ссылочки здесь не принято давать. Меня так учил один местный патриот. Мол, можно вывалить любую чушь....и не париться.
рs- Вы еще попросите, чтоб он нотариально заверил мне свои слова...Самому не смешно, а?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru