11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слов нет, они слюни и те матерные.

от всей души хочу пожелать тому "умному" челу, который придумал садить массу от аккума на шпильки связанные с системой охлаждения двигателя. Чёб он долго смеялся не слезая с горшка. Ну и собсна почему. сегодня пришла Газель Бизнес (хотя я бы на их месте другую букву во втором слове написал) с жалобой на отсутствие зарядки, вернее она есть, но через раз и то 12.1, то 13.6. Что было сделано: с божьей помощью и какой то матерью снять генератор, зачищены все привалочные плоскости подковы, заменён РР. пока делал, всё остыло, зарядка отличная, нагрелась и всё по новой. Весь моцк она мне выпила, но нашёл, подкинул кусок провода от двигла на салон и о чудо, гуляет искра по концам.. провод массы был прикручен сзади на головку, куда очень "удобно" подлезть. перекрутил на шпильку ресивера и всё заработало. Теперь собсно вопрос. Стоял регулятор с цифрами 3702-01, а поставили просто 3702 от десятошного гены (какая была в заначке на ночь глядя) при запуске лампочка зарядки сразу не тухнет, требуется небольшая перегазовка. Где копаем? Ставим родной регулятор? Да и ещё Двиг 4216 Евро последнее, машине ещё и года нет. Пробег в районе 80тык.
Андрей Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
НиколаевичВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Андрюх,вот я терь 20 раз подумаю,что брать,Пизнес -Шмизнес,405 докатывать,или инку брать....печально всё это,куда катимся!
СсылкаПожаловаться
Женскую поговорку о том что в чужих руках "болт" всегда толще слышал? Вот так вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Женскую поговорку о том что в чужих руках "болт" всегда толще слышал? Вот так вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёзко,я эт с малолества нга Казлнях,а туто камрад не понятку задвинул..А эт,чё не так буде,дык я эт починю,один хер,не волнуйтес!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Тёзко,я эт с малолества нга Казлнях,а туто камрад не понятку задвинул..А эт,чё не так буде,дык я эт починю,один хер,не волнуйтес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфа к размышлению. Вот эта самая Газель на обслуге у офцоф до 40000. Замена двух модулей на 17000, на 40000 жалоба на жор резины, скандал, посыл на....замена шкворней своими силами (тобишь моими), на 70000 все подшипники в КПП просто рассыпались. Будку кстати тож пришлось полностью расшивать и переваривать.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Инфа к размышлению. Вот эта самая Газель на обслуге у офцоф до 40000. Замена двух модулей на 17000, на 40000 жалоба на жор резины, скандал, посыл на....замена шкворней своими силами (тобишь моими), на 70000 все подшипники в КПП просто рассыпались. Будку кстати тож пришлось полностью расшивать и переваривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здарофф,браткаЮчём там мне не вменили,всё сделаю на свой мастыр!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Здарофф,браткаЮчём там мне не вменили,всё сделаю на свой мастыр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Николай! Очень сильно я разочаровался в качестве етих самых пизнесоф. Как эту утилизацию ввели, так стоко дерьма наворотили. Многие мужики говорят:- Лучше старушку с 405-ым отремонтировать и катать дальше, чем эту новую с 4216-ым.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Николай! Очень сильно я разочаровался в качестве етих самых пизнесоф. Как эту утилизацию ввели, так стоко дерьма наворотили. Многие мужики говорят:- Лучше старушку с 405-ым отремонтировать и катать дальше, чем эту новую с 4216-ым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрейко камрад! третью сотку на 405 малсаем,на тёщиной вторую.2008 год.хз.как делишки сложацо.но наерное.куплю я Мерса спринтера,када ети Казлени доношу!!
Ви шь ли,тенеденция то какова?Сам видишь,если вам профи в лом чинить,то чё про нас любителей трандеть!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Андрейко камрад! третью сотку на 405 малсаем,на тёщиной вторую.2008 год.хз.как делишки сложацо.но наерное.куплю я Мерса спринтера,када ети Казлени доношу!!
Ви шь ли,тенеденция то какова?Сам видишь,если вам профи в лом чинить,то чё про нас любителей трандеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не влом, просто неоправдано. Новая машина меньше зарабатывает, чем в неё вваливаешь. Рассмотри ещё пыжы и исузики.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да не влом, просто неоправдано. Новая машина меньше зарабатывает, чем в неё вваливаешь. Рассмотри ещё пыжы и исузики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот верно,Пыжи в ТОпкуА вот Ниссан Кабстар давно присматривпаюсь!Эт мини МАз))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Вот верно,Пыжи в ТОпкуА вот Ниссан Кабстар давно присматривпаюсь!Эт мини МАз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты ценами на недокамаз случаем не интересовался? Глянь, очень *смешные*
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ты ценами на недокамаз случаем не интересовался? Глянь, очень *смешные*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полтора кислого,как с куста)))ну нравиццо он мне,ни магу больше))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Полтора кислого,как с куста)))ну нравиццо он мне,ни магу больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот окель така цена? тот же однокласник Исузик рассеёской сборки стоит до мульки.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну вот окель така цена? тот же однокласник Исузик рассеёской сборки стоит до мульки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык Япы япона мать их,у на с я их мало видел,шоркаеццо пару шткук на базе,и то с погонялом "Експерт" торговая сеть!Водилы важные,ручки чистые)))не как у нас,трактористофф))Деловые,ХЗ,а откель,Андрюх,на спринтер лям шиссот ценнег,на каролбочку как соболь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дык Япы япона мать их,у на с я их мало видел,шоркаеццо пару шткук на базе,и то с погонялом "Експерт" торговая сеть!Водилы важные,ручки чистые)))не как у нас,трактористофф))Деловые,ХЗ,а откель,Андрюх,на спринтер лям шиссот ценнег,на каролбочку как соболь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я же тебе рисую, приглядись к исузикам. Их отвёртками в России собирают, леворукие. и ценнег адыкватный. Я их капал, когда сосед с этой газелькой заморачивался. Забей в поисковик и глянь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дык Япы япона мать их,у на с я их мало видел,шоркаеццо пару шткук на базе,и то с погонялом "Експерт" торговая сеть!Водилы важные,ручки чистые)))не как у нас,трактористофф))Деловые,ХЗ,а откель,Андрюх,на спринтер лям шиссот ценнег,на каролбочку как соболь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот, приглядись. http://www.isuzutrucks.ru/model_line/act...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вот, приглядись. http://www.isuzutrucks.ru/model_line/act...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык глядел,болшие,тада две Казлени в утиль,а водилу со второй кула?По миру пустить,не,ему семью кармить,а так с Исудзей,канешн они мне нах= не нужны,но ет другая история!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дык глядел,болшие,тада две Казлени в утиль,а водилу со второй кула?По миру пустить,не,ему семью кармить,а так с Исудзей,канешн они мне нах= не нужны,но ет другая история!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну а как вариант, одну побольше на межгород, другую по меньше, типа каблук, на развезях по месту.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну а как вариант, одну побольше на межгород, другую по меньше, типа каблук, на развезях по месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
малчу!!!))))Вот это верняк варьянтЗа Исусик ишшор могку парня посадить,толковый мужик на Камазе рулил раньше,а по сути витрого под снос!!!,Пилять,братка,в натупе з-аиппало фсё!!!!Нажзраццо и свалить на море Брянцевых!!!!что п оуолеть)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария