3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сливная гайка масла в vw поло седан

Может ли сливная гайка потдона, после замены масла сама на ходу откручиваться?
Артур Мусс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Саня Саня
Нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Да!!!
Нет! Не может. Потому что там стоит сливной болт, а не гайка.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ну да! Кардан - карданище, гидроусилитель - гидрач, направляющая - направляйка, сцепление - сцепа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ну да! Кардан - карданище, гидроусилитель - гидрач, направляющая - направляйка, сцепление - сцепа. Сливной болт поддона - Гайка !!!
Тогда поддон это ведро с ручкой.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
если только просто наживили-забыли затянуть,в чём проблема то?если масло подтекает то возможно пробка и затянута а не держит медное уплотнительное кольцо на пробке,его кстати рекомендуется менять при каждом откручивании пробки
СсылкаПожаловаться
VodniK
Может, если её не затянули.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на VodniK
VodniK
Может, если её не затянули.
СсылкаПожаловаться
Может, если её не затянули.

Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
ещё вариант с откручиванием-горе мастера резьбу сорвали при затяжке пробки
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Ещё вариант, что она одноразовая. У меня на двигателе 1.6 BSE, пробку надо каждый раз менять
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андреев Денис
Андреев Денис
Ещё вариант, что она одноразовая. У меня на двигателе 1.6 BSE, пробку надо каждый раз менять
СсылкаПожаловаться
Ещё вариант, что она одноразовая. У меня на двигателе 1.6 BSE, пробку надо каждый раз менять
и кто это сказал или где это написано, что надо каждый раз менять пробку?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ещё вариант, что она одноразовая. У меня на двигателе 1.6 BSE, пробку надо каждый раз менять
и кто это сказал или где это написано, что надо каждый раз менять пробку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диллеры сказали....стоит новая 60р да и хрен с ней..
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ещё вариант, что она одноразовая. У меня на двигателе 1.6 BSE, пробку надо каждый раз менять
и кто это сказал или где это написано, что надо каждый раз менять пробку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это написано, что надо каждый раз менять пробку?

Когда на "Фольксы" ещё существовали "Руководства по ремонту и экспплуатации", то в них было чётко приписано: при каждой разборке/сборке узлов и агрегатов все крепёжные элементы должны были применяться новые. Понятно, что этого никто не соблюдал :)))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андреев Денис
Андреев Денис
Ещё вариант, что она одноразовая. У меня на двигателе 1.6 BSE, пробку надо каждый раз менять
СсылкаПожаловаться
Ещё вариант, что она одноразовая. У меня на двигателе 1.6 BSE, пробку надо каждый раз менять

Там сливная пробка , что из ПЕНОПЛАСТА???:)))
Не смешите больше ...:(((
СсылкаПожаловаться
Андреев ДенисВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ещё вариант, что она одноразовая. У меня на двигателе 1.6 BSE, пробку надо каждый раз менять

Там сливная пробка , что из ПЕНОПЛАСТА???:)))
Не смешите больше ...:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас как я посмотрю во всех темах что-то смешит. А написано это в регламентных работах. Мотивируется это тем что там стоит шайба алюминиевая, а она якобы одноразовая и может не сесть на место при повторной закрутке, больше это объяснить нечем
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андреев Денис
Андреев Денис
Вас как я посмотрю во всех темах что-то смешит. А написано это в регламентных работах. Мотивируется это тем что там стоит шайба алюминиевая, а она якобы одноразовая и может не сесть на место при повторной закрутке, больше это объяснить нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас как я посмотрю во всех темах что-то смешит. А написано это в регламентных работах. Мотивируется это тем что там стоит шайба алюминиевая, а она якобы одноразовая и может не сесть на место при повторной закрутке, больше это объяснить нечем
Андреев Денис! Ох Вас и разводят. Шайба эта поставляется в зап. отдельно. Каталожный номер узнайте у ОД.
СсылкаПожаловаться
Андреев ДенисВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вас как я посмотрю во всех темах что-то смешит. А написано это в регламентных работах. Мотивируется это тем что там стоит шайба алюминиевая, а она якобы одноразовая и может не сесть на место при повторной закрутке, больше это объяснить нечем
Андреев Денис! Ох Вас и разводят. Шайба эта поставляется в зап. отдельно. Каталожный номер узнайте у ОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жёсткий развод: оригинал 55 рублей, неоригинал 21 рубль...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андреев Денис
Андреев Денис
Жёсткий развод: оригинал 55 рублей, неоригинал 21 рубль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жёсткий развод: оригинал 55 рублей, неоригинал 21 рубль...
Жёсткий развод. Тебя готовят.За 55 рублей Вы можете десяток таких шайб купить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария