Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слетел ремень грм,выставили по меткам,гудит как запорожец.

Люди добрые помогите! Слетел ремень ГРМ,выставили по меткам,завели,но начала гудеть как запорожец... и все на этом больше не заводится. чё делать то?даже до сервиса доехать не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
олег
напишите марку авто.
СсылкаПожаловаться
олег
напишите марку авто.
СсылкаПожаловаться
Ваз 21093
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
Ваз 21093
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если двигатель спутник тогда головку снять нада будеть
СсылкаПожаловаться
олег
инжектор карб?что значит загудела как ...хлопки в глушитель? чуть подробнее опишите проблему,народу по 9 полно подскажут.
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
карбюратор,хлопки были... до конца не схватывает,зажигание не выставляли. и гудит как трактор,движок не проворачивает
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
карбюратор,хлопки были... до конца не схватывает,зажигание не выставляли. и гудит как трактор,движок не проворачивает
СсылкаПожаловаться

если точно двиг. не проворачивается и гудит ,то дело скорее всего в стартере.если правильно понял,при повороте ключа что-то начинает гудеть,а мотор при этом не проворачивается?
СсылкаПожаловаться
олег

если точно двиг. не проворачивается и гудит ,то дело скорее всего в стартере.если правильно понял,при повороте ключа что-то начинает гудеть,а мотор при этом не проворачивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да именно так
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
да именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только мороз бацнул,я завела... схватилось на несколько секунд,потом ключ вернула,а стартер продолжал работать....открыла капот начал дымить... потом остановился,но после этого стартер еще раза 2 заводил,потом сняли защиту ,ремень нафиг просто слетел...
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
да именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да именно так

пока вроде проблема вырисовывается в стартере.попробуйте для начала аккуратно по нему постучать. да обязательно проверьте как затянуты на нем клеммы. ну или последнее втягивающее или ремонт(не надолго) или замена(как повезет).бывает что и сам стартер откручен от колокола.начните с простого.
СсылкаПожаловаться
Владимир Разинков
Снять ремень и все выставить правильно, как написано в букваре, тогда и будет все хорошо
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вы уважаемая не в тот раздел написали, если интересует, что купить, то купите другой ремень ГРМ а лучше другую машину
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вы уважаемая не в тот раздел написали, если интересует, что купить, то купите другой ремень ГРМ а лучше другую машину
СсылкаПожаловаться
Да не машину,а двигатель пусть кто-нибудь подарит на Новый год.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да не машину,а двигатель пусть кто-нибудь подарит на Новый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок весной откапитален,работал ровно
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
спасибо уважаемый,но ремень нормальный,не растянутый... защиту сняли,завели,ремешок то и слетел... по букварю ставили оно ведет себя именно так как и пишу... а насчет другой машины,денег нет. подарите если можете,в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
спасибо уважаемый,но ремень нормальный,не растянутый... защиту сняли,завели,ремешок то и слетел... по букварю ставили оно ведет себя именно так как и пишу... а насчет другой машины,денег нет. подарите если можете,в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в букваре ничего не было написано,что могло клапана загнуть.А вы еще добавили,когда по букварю назад поставили.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А в букваре ничего не было написано,что могло клапана загнуть.А вы еще добавили,когда по букварю назад поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня движок 1,5... какой загнуть?
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
что касается движка работал достаточно ровно всегда,до того как ремешок слетел
СсылкаПожаловаться
гудит помпа вы перетянули ремень
СсылкаПожаловаться
гудит помпа вы перетянули ремень
СсылкаПожаловаться
уже не гудит... Пишут-же - не заводиться..))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Поставьте ремень правильно! Всё! Если до этого ,как Вы пишете,было всё нормально. Но есть одно "НО". Ремень,и при снятой защите,слетать НЕ должен. Значит,проблемка всё-таки есть.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Поставьте ремень правильно! Всё! Если до этого ,как Вы пишете,было всё нормально. Но есть одно "НО". Ремень,и при снятой защите,слетать НЕ должен. Значит,проблемка всё-таки есть.
СсылкаПожаловаться
что за проблемка ? опишите!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Да их (проблемок) куча может быть. Износ зубьев на шкивах,износ помпы - люфт,износ натяжного ролика.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Да их (проблемок) куча может быть. Износ зубьев на шкивах,износ помпы - люфт,износ натяжного ролика.
СсылкаПожаловаться
люфта у помпы нет,проверяли
СсылкаПожаловаться
олег
просто так ремень не слазит.
СсылкаПожаловаться
олег
просто так ремень не слазит.
СсылкаПожаловаться
представим,что ролик натяжной не был затянут,ремень птаму и слетел,движок крутится....а один фиг не заводится
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Так. Для начала надо поставить ремень правильно,и завести,не ставя защиты ремня. А ролик как себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
износа нет
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите по ветке.чуть стартер не спалился. а мы тут думаем о разных вещах. начните с ремня,как натяните понормальному переходите к стартеру.
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите по ветке.чуть стартер не спалился. а мы тут думаем о разных вещах. начните с ремня,как натяните понормальному переходите к стартеру.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, машину налаживает мой парень,мне проблему объяснить не может,а я вас ввожу тут в заблуждение. со стартера все началось,это я лично видела так и рассказываю,про ремень то,что ролик он забыл затянуть узнала только что,соответственно получается что вовсе не в клапанах и ни в движке дело. ремень натянул по меткам,результат : движок крутит,но свечи заливает....искру проверяли есть,почему заливает непонятно... а стартер судя по всему еще жив,но по видимому ненадолго....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может проще заплатить спецу,который все на месте поймет и делает,или продолжать играть у угадайку?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может проще заплатить спецу,который все на месте поймет и делает,или продолжать играть у угадайку?
СсылкаПожаловаться
Я бы заплатила,если б довезти её до сервиса смогла
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верёвка в помощь или эвакуатор
СсылкаПожаловаться
олег
хорошо что стартер совсем не умер,но это не надолго.теперь будет проще. искра есть,свечи заливает?
СсылкаПожаловаться
олег
хорошо что стартер совсем не умер,но это не надолго.теперь будет проще. искра есть,свечи заливает?
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я ставлю ремень совмещая все метки,как указано в книге. Бывает,на зуб ошибёшься,поправишь,но машинка обязана завестись,да-же с ошибкой на один зуб.Повнимательнее,и всё получится.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть