11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слетел ремень грм,выставили по меткам,гудит как запорожец.

Люди добрые помогите! Слетел ремень ГРМ,выставили по меткам,завели,но начала гудеть как запорожец... и все на этом больше не заводится. чё делать то?даже до сервиса доехать не могу.
КУЗЯКА-БУЗЯКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
КУЗЯКА-БУЗЯКАВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Поставьте ремень правильно! Всё! Если до этого ,как Вы пишете,было всё нормально. Но есть одно "НО". Ремень,и при снятой защите,слетать НЕ должен. Значит,проблемка всё-таки есть.
СсылкаПожаловаться
что за проблемка ? опишите!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Да их (проблемок) куча может быть. Износ зубьев на шкивах,износ помпы - люфт,износ натяжного ролика.
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКАВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Да их (проблемок) куча может быть. Износ зубьев на шкивах,износ помпы - люфт,износ натяжного ролика.
СсылкаПожаловаться
люфта у помпы нет,проверяли
СсылкаПожаловаться
олег
просто так ремень не слазит.
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКАВ ответ на олег
олег
просто так ремень не слазит.
СсылкаПожаловаться
представим,что ролик натяжной не был затянут,ремень птаму и слетел,движок крутится....а один фиг не заводится
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Так. Для начала надо поставить ремень правильно,и завести,не ставя защиты ремня. А ролик как себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКА
износа нет
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите по ветке.чуть стартер не спалился. а мы тут думаем о разных вещах. начните с ремня,как натяните понормальному переходите к стартеру.
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКАВ ответ на олег
олег
посмотрите по ветке.чуть стартер не спалился. а мы тут думаем о разных вещах. начните с ремня,как натяните понормальному переходите к стартеру.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, машину налаживает мой парень,мне проблему объяснить не может,а я вас ввожу тут в заблуждение. со стартера все началось,это я лично видела так и рассказываю,про ремень то,что ролик он забыл затянуть узнала только что,соответственно получается что вовсе не в клапанах и ни в движке дело. ремень натянул по меткам,результат : движок крутит,но свечи заливает....искру проверяли есть,почему заливает непонятно... а стартер судя по всему еще жив,но по видимому ненадолго....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может проще заплатить спецу,который все на месте поймет и делает,или продолжать играть у угадайку?
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может проще заплатить спецу,который все на месте поймет и делает,или продолжать играть у угадайку?
СсылкаПожаловаться
Я бы заплатила,если б довезти её до сервиса смогла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на КУЗЯКА-БУЗЯКА
КУЗЯКА-БУЗЯКА
Я бы заплатила,если б довезти её до сервиса смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы заплатила,если б довезти её до сервиса смогла
верёвка в помощь или эвакуатор
СсылкаПожаловаться
олег
хорошо что стартер совсем не умер,но это не надолго.теперь будет проще. искра есть,свечи заливает?
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКАВ ответ на олег
олег
хорошо что стартер совсем не умер,но это не надолго.теперь будет проще. искра есть,свечи заливает?
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я ставлю ремень совмещая все метки,как указано в книге. Бывает,на зуб ошибёшься,поправишь,но машинка обязана завестись,да-же с ошибкой на один зуб.Повнимательнее,и всё получится.)))
СсылкаПожаловаться
олег
при выкрученных свечках и полностью нажатой педали газа прокрутите стартером,удалите лишнее топливо. свечки ПРОЖЕЧЬ,ПОЧИСТИТЬ .пробовать завести.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А парню чаю принесли? Холодно ведь.)))
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКАВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А парню чаю принесли? Холодно ведь.)))
СсылкаПожаловаться
парень насрал,уехал домой)))))))) секс с машиной мне.
СсылкаПожаловаться
олег
ну вы уж на него сильно не обижайтесь))) отогреется-отматерится приедет))))
СсылкаПожаловаться
КУЗЯКА-БУЗЯКАВ ответ на олег
олег
ну вы уж на него сильно не обижайтесь))) отогреется-отматерится приедет))))
СсылкаПожаловаться
пытаемся завестись, на секунду схватывает. Потом заливает свечи бензином. ГРМ выставлен по меткам, карбюратор в норме. Искра на проводах есть. написал как машина себя ведет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария